Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » АВАТАРЫ :)


АВАТАРЫ :)

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Я тут вижу, что многие по аватарам прикалываются. Вот я и решила создать спец. тему для этого, чтобы не флудили в др. темах. можно устроить что-то наподобие конкурса на лучший аватар.(Еси хотите).Пишите, кому чей аватар нравица и почему. ну и т.д. и т.п.

0

2

Ну меня угарает у торменты аватар, на неё похож!!!=))) У фантазёрки смачный, мне нравятся картинки такого плана!!! Ну конечно у Пуха!!! Молявки Рулёз!!

0

3

KeйСi
спасибо за комплимент :) мне тож кажеца на меня похож котяра..
мне нравица аватор Pooh, оч милый. "никто не может превзойти в кадре детей и животных" :yes:
у Chaplin  своеобразный, но уж очень быстро мелькает, не успеваю за ходом мысли :lol:
у Фантазёрки мне напоминает картинку из женского журнала
К Ксюшиному аватору я уже привыкла, хотя прикольная фотка
первое место, пожалуй,  KeйСi Мега стиляжный аватор. :yes:

0

4

Больше всего мне нравился аватар у чаплин, где девушка была в юбке и снег шел.такой вроде бы.у нее быстро сино аватары меняются не успеваю даже разглядеть толком.

0

5

Ну у чаплина аватары меняются как говорится как перчатки, тож если честно не успеваю!!!!
..tormenta..
Тебе тоже спасибо за комплимаент!!!! Я этот аватар давно уже не меняла, подумываю новый поставить, но пока подходящую кондидатуру не нашла!!!
Чёт мы девчонки обшли Лэсси (Ксюшу)!!!Ну что я могу сказать, вот уж у какого аватар не сменялся наверно год, впринципе прикольный...

0

6

KeйСi
благодарю вас,Ксения Дмитриевна))))я если честно думала,ты щас начнешь меня грузить,мол поменяй аватар...я конечно не против его поменять,но просто мне если честно лень искать какие нибудь интересные аваторки...щас мне вообще пофигу,какой он у меня))))

0

7

Ксюша
Кто бы сомневался!!! В вообще щас много прикольных аватаров можно в нете скачать!!!

0

8

Ксюша
нужно птратить минут 5 чтобы найти прикольный аватар

0

9

..tormenta..
Pooh
KeйСi
Фантазерка
Фантазерка
всем пасиб за комплименты,я обещаю не так часто менять буду)))))))))))))))))))))))))))

0

10

Chaplin
Да уж посторайся!!

0

11

..tormenta..
у тя такой миленький аватар
KeйСi
у тя женственный
Pooh
у тя гармоничный девственный
Chaplin
классный больше нечего сказать

Отредактировано Фантазерка (2007-10-01 15:59:10)

0

12

Фантазерка
Спасибо за комплимент!!! У тебя щас такой фантазированный прям как твой ник!!! уматно!

0

13

спс мне тож нравится

0

14

Фантазерка
у тя щас прикольный. девочковый такой..

0

15

А это мой САААМЫй, САМыЙ пресамый любимый аватор!!! :)
<<<<<< +++++++++++++++++++

0

16

почитала вот темку и мне стыдно стало что я уже фиг знает сколько с одним и тем же аватаром!...но ни сколько не соригинальничала просто вот под настроение выбрала и под воспоминания...

0

17

щас прикольный аватор. романтичный.

0

18

..tormenta..
Уматненький!!!!!! Такой малыш уматный!!!! Прям муся такая, круто!!!!!!
jenibordistka
Закат, уматно, романтика!!!!! Прям тоже круто!!!!

0

19

jenibordistka
романтичный аватар
KeйСi
новый аватар?круто!я наверно тож поменяю

0

20

Фантазерка
Ты не поверишь сколько я их за сёдня поменяла, меня всё они не устраивали!!! Штук 15 попеременяла и вроде нашла то что надо, помоймк прикольненький!!! Главное стильный что ко мне тож впринципе подходит!!!

0

21

KeйСi
это уж точно подходит
я не видела какие у тя били до этого но этот реально прикольный!!!!!)))

0

22

Фантазерка
Ты наверное и немогла их видеть я их каждые минуты три меняла!!!

0

23

делать тебе просто нечего!

0

24

Фантазерка
Я же объяснила это тем что мне ничто не нравилось!!! А у тебя кстати этот авик тож уматный, опять же как и твой ник фантазированный!!!  :yes:

0

25

KeйСiнууууууу!

0

26

Фантазерка
о, волшебная палочка на авике :)

0

27

ну вот я еще раз поменяла во он(выложу картинку а то потом поменяю а напишут про этот ничего ж непонятнот будет)

0

28

Уматный авик, фантазёрка!!! Море солнце пляж и ты!!!

0

29

:) Фантазерка
Мне оч нравица.. просто суперский..:)

0

30

KeйСi
Pooh
спс девчонки
Ксюша
ты поменяла аватар? :O сама решилась или кто то помог?а вапще классный!

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » АВАТАРЫ :)