Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Просто так (продолжение...флуда)))


Просто так (продолжение...флуда)))

Сообщений 1 страница 30 из 838

1

Ту темку закрыла, флудим теперь туточки=)))

0

2

а я на 19 секунд раньше  :rolleyes:

0

3

Mar!n@

0

4

Corpse Bride
да у мну глючит всё, я твою удалила, надеюсь ты не сильно обидешься ,а то я вообще ни одной темы не создала =)))

0

5

Corpse Bride
ну не обиффффайся)))

0

6

Mar!n@ не люблю,когда темы закрывают. Удалишь прежнюю,ладно? =)) просто знаете,на некоторых форумах много закрытых тем,а фигли они висят нипанятно...мешают же =)

0

7

Corpse Bride
просто некоторые форумы гонятся за количеством сообщений))) Может оставим, память будет :rolleyes:

0

8

Mar!n@ эээ  :O не знаю,осилит ли кто-нибудь почти 1000 постов прочитать  :lol: так что зря =) можно почистить,оставив лишь самое интересное...

0

9

Corpse Bride
млиин, жалко как-то удалять)))завтра, морально настроюсь...=)))

0

10

Mar!n@ да ладно =)) леххко  :D кстати,у мя программа,кот. отрубает комп ShutDown называется...её ваще-то используют,например,для того,чтобы лечь в кроватку...включить кино/музыку на компе и засыпаать,а комп сам вырубиться =)) а твой папа,хитрюга однако...

0

11

Corpse Bride
ага, не то слово какой!!! Это только другая прога, ему друг составил её, а сначала специально для своего сына делал!!! Но я сегодня поругалась с ним, потому чт оу мя начал комп виснуть вот я всё спёрла на то что это из-за проги=))) Теперь наверно в  субботу поставит её:(((

0

12

Mar!n@ кого её? =)) у него друг-программист? прикольно =) вот он даёт,составить спец программу  :D

0

13

Corpse Bride
её-т.е. прогу, да друг у него есть програмист, как назло))) Ладно покась, спокойной ночки)))

0

14

Mar!n@ бай-бай =))

0

15

Mar!n@ а че ты ту темку закрыла? :(  там бы и продолжали переписываться...а на счет того,чтоб ее удолять,то можт не надо?представьте тогда на сколько у каждого форумчанина снизится кол-во сообщений?да и вообще,жалко...

0

16

Ксюша
вот и я так же думаю=))) Просто в теме было 1000 сообщений и больше она не вмещает в себя)))Так что это всё не спроста)))

0

17

Mar!n@ то есть сушествует оганичение сообщений в темах???а я не знала...
представьте,нам сегодня сообщили просто "афигенную" новость!в четверг все учатся во вторую смену...вот как 1-ой-то смене "повезло"!в четверг учимся во вторую смену,приходим домой,сразу же делаем уроки и в пятницу идем в школу к 8.00...не честно!!!  :(

0

18

Ксюша ты что,Ксюш )) какие нафик сообщения удаляться  :lol: твоя 1040 сообщений так и останется,хоть ты ВСЕ свои удали =)) ты че,не знала?? =))) так что не беспокойся....
думаете кто-то будид читать 34 страницы,1000 сообщений? Это ж долбануца можно :) Mar!n@ пачисти её,оставь какиенить самые стёги =)  тогда можт кто-будид читатЬ,хотя б страниц 10.... =))

0

19

Corpse Bride то есть ничьи сообщения не удолятся???о,это тогда просто замечательно!!!а на счет того,что ту темку надо почистить,то мне кажется не надо!просто и Mar!n@ будит свое время тратить,да и вообще мне кажется эту тему не будут перечитывать новички или гости...

0

20

Приветик всем!!!! Я снова с вами! Как у вса дела то? Чего нового?

0

21

NastONA ура,ты вернулась!!!!приветик тебе!!! ;)

0

22

Ксюша раз никто читать не будед,смысл остпвлять? ну вы конечно как хотите,пусть мусор валяется на форуме...
NastONA приветь

0

23

Corpse Bride я уж после того,как написала,что никто читать не будит ту тему,подумала и решила,что наверное лучше ее удолить...так что удоляй ее!

0

24

Ксюша я то не могу =)) если б могла,я бы её почистилА,остави какие-нить интересные моменты   :cool:

0

25

Corpse Bride блин,меня моя память уже бесит...все забываю...жалко,что ты не можешь удолить или почистить,ну и фиг с ним,потом кто нибудь удолит!!!слушай,а у вас сегодня сколько уроков?

0

26

Ксюша шесть =))

0

27

Corpse Bride а че ты так рано дома делаешь???

0

28

ой,Настена опять к нам пришла!приветик тебе!!!

0

29

Привет, Ксюх щас тока с репетитором по химии отзанималась!!! Во замучилась то!!! А ты что делаешь?

0

30

Corpse Bride
А мы с вами в четверг в одну смену учимся!

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Просто так (продолжение...флуда)))