Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.


Приколы на уроках.

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

:D Скидывайте сюда всякие стёги, произошедгие с вами на уроках . :lol: наши учителя любят мочить коры  :yes:

0

2

аха!!! особенно Нина Николаевна.............

0

3

недавно. на информатике. делали биоритмы человека (физические,интеллектуальные,эмоциональные) в экселе. Делаешь свои,потом другого человека (информатик всем почти говорил делать своего парня или девушки) ,а потом график совместимости циклов двух человек. Подходит учитель,проверять. Говорю:
-Эта точка самая высокая,и что эт значит,что типа в этот день самая лутшая физическая совместимость?
-Ну да,вот и занимайтесь,- ответил учитель, ехидненько улыбаясь
вот я и думаю,кто из нас больше извращенец  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Думаю, все знают супер-мега-учителя Петра Александровича?? ;) ну так вот, на его уроках, мы вообще подыхали со смеху. и вот один раз мы разбирали глаголы to sleep, to fall a sleep, он чё-то долго нас лечил, и в конце концов решил привести пример, дабы показать нам ощутимую разницу между двумя этими глаголами. говорит предложение "я должен заставить  себя сра ....ть...в 10 часов. "  :lol:  :lol: далее можно было не продолжать, все лежали под партами в приступах истерического хохота. он сам долго угарал, а потом смущено сказал "ладно...бывало и похуже..."  :P  а КАК похуже, не уточнил..:)

0

5

Помню, помню. С ним почти каждый урок смеялись. То он про string на информатике расскажет, то что такое чл..н.

0

6

Мне нравится наш информатик.Вот,например,его гениальный ответ на вопрос что сделал не так:"Вот Ваша мама вас просила купить кефир,а вы конфет купили.

0

7

Ami
наш Prodigy, ваше рулеZZZZ  :lol:  бугого. мне больше всего понравилось, как он задал оч философский вопрос, чем ёжики отличаюца от рыбок!?? :lol:  фишка!!

0

8

Это толстый так отвечает, да? :D

0

9

Ага.Или ещё :Чем медведь от ёжика отличается?

0

10

Ami
мда...:) А Виктор Кондратьич, или как его там?? Кондратий Анатольич??  :pardon: беспонятия как его там пральна завут, но мну его эти графики совместимости, а особено как он их толкует ваще прикалывает!

0

11

Нет мне больше клеточки рисовать понравилась,чтобы график красивый был.  :) Маразм!!!

0

12

а я вот ещё приколы вспомнила.
На русском языке один чувак (не будю называть имени:), кто знает наш класс догадаеца) ляпнул на орфографической работе "ВкусТный, от слова куст"  :rofl:  :rofl:  ваще стёг. А вот ещё на геометрии. Чувак (уже другой) вышел доказывать теорему про параллелограмм. выходит, такой говорит "Дано АВСД параллелОграм."  :D  он не смог доказать до конца, вызвали девчёнку и она туда же "АВСД параллеОграмм" КОЛХОЗ ЗОВЁТ!!   :rofl:  у мну в школьной терминологии появилось новое выражение заколдованный параллелОграм  :P

0

13

а у нас классе в восьмом сашок ляпнул "обнажившийся" ,проверочное слово "нОги"  :lol:

0

14

А на английском, когда у нас замешала Ир. Сановна пацан вышел к доске показывать какое-то слово(слово было армия) Он взял указку как автомат и говорит "Получите суки"

0

15

Тёма
:lol: Никада не забуду!!  :lol: Олежка рулит!!! ваще тада все до слёз ржали. а я ещё помню.
Пацан просица выйти на уроке:" ну Елена Сергеевнаааа! ну можно выыйти! мне надо срочно в туалет!!попить..."  :lol:
А вот ещё, када практикантка замещала. Тож чувак просица выйти"Ну можно выйти, ну пажаалуста! мне попить надо!" а практиканта ему оч чЁтко ответила"Нет я сказала. Я желаю тебе смерти от жажды"  :D добрейшей души человек.

0

16

..tormenta..  :lol:  :lol:  :lol: слушай,а по какому предмету практикантка?

0

17

Ксюша
эт давно было, года 2 назад, по литературе и русскому соотвественно:)
А ещё стёг помню. на английском обсуждаем текст про балеты. у пацана спрашивают, какие ты типа балеты знаешь, а он отвечает Nutcraker(щелкунчик), у него спрашивают, ну и как это переводица, он с невозмутимым видом заявляет Ореховый Крэкер!! :lol:

0

18

..tormenta..
помню,ты рассказывала. вспомни еще про петюню ченить =) как он вечно намекает на sex  :lol:

0

19

..tormenta.. и че,он реально думал что это так и переводится???конечно видно что язык знает,но всетаки такого не знать... :lol:

0

20

Ксюша
ну чес слово так сказал! :) не знаю, чё ему там в голову долбанула, ну эт бесценный перл! :rofl:
Про Петюню так сразу и не вспомню...много всего было:)
Тёма, вспомни чё нить... а то у мну ужо ранний склероз. :thank_you:

0

21

Я не помню, помню Дюшу как он бросал какие-то диски под кровать как только приходили родители

0

22

Тёма
:haha: дада, было дело. Один чувак из нашей группы всё хвастался тем, что вытаскивает диск, бросает его под кровать и вырубает комп за 8 секунд штоли...?? кода тока услышит, что предки в дверь звонят! :rofl:  ещё, с тем же чуваком был стёг. Петюня раздал каждому из нас по слову и сказал дать ему определение, ну т.е. как используеца и т.д. Дюше досталось слово кровать.Ну он такой говорит, кровать -это место где люди спят. На что Петюня ответил, Андрюша, поверь мне, люди не только спят  в кровати..  :D они много чё там делают.  :rofl:  :rofl: все долг ржали.

0

23

бугага,пётр рулит  :lol:

0

24

Corpse Bride
ну ты штоль раскажи какой стёг:) а то чё всё я то распинаюсь?? тож поржать хачу:))

0

25

может вам не смешно,но когда у нас отключили свет на истории и вела практикантка,было 2 прикола:
1.Практикантка сказала,водя ручкой по журналу" Ну что ж,бум спрашивать методом тыка"  :lol:
2.Один пасан сказал: "А давайте джина-сладкоежку вызовем"  :lol:

0

26

Corpse Bride
:lol: стёг. они бы ещё чёртика позвали. а мы кстати в децком саду ваще целые спиритические сеансы устраивали! :rofl: ваще бред был.

0

27

помню мой однокашник сказал на английском: " My favarite sweater (свИтер) is white with red stripe"
Пётр перевёл : "Мой любовник белый в красную полоску".

А ещё на обществе нужно было составить утверждение или следствие , не помню , но Ника составил :"Покойников хоронят. Васю похоронили. Значит Вася покойник."

0

28

гыгы на информатике было..... смотрим значит фотки на компах.. тут фотка баскетбольная команда школы, 2001г победители края кароче.... ну я говорю, какие же они победители,смотрите какие хлюпики..... а информатик Вит.Анат. грит "А тебе че, в теле нравяцца?" :)

0

29

PUMBA
ой чувак, сдаёца мне что я тя знаю...  :yes:

0

30

знаишь! ;)

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.