Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » ----===КЛУБЫ===-----


----===КЛУБЫ===-----

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Я слышал, что вроде многие здесь ходят по клубам,,,,,Но в общем так и не понял кто куда!!!!!
Напишите кто какой клуб предпочитает(и почему,,,) Я например Хожу часто в ПИЛОТ (Почти каждые выходные)..Там уматно(Ну муза,vodka и всё такое..........)

0

2

уважаю пилот.. была там пару раз на закрытых вечеринках..... почему?? ну хотя бы потому что мои родаки хорошо общаются с директорами пилота.... в принципе,считаю что это один из лучших клубов  у нас на сегодняшний день..... Оч много слышала про точку но не была там...... зебра уже надоела...реально надоела..... тепм более там постянно тусят гопы и нефоры..... бррр

0

3

Привет CLUBERам, хочу сказать одно Zebra-ГАВНО, PILOT CLUB IS THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(THE BEST MUSIC THE BEST GIRLS AND A LOT DRINKS)

0

4

пилот  :yes:
вы ходите на ночные?

0

5

Corpse Bride
ходила бы если бы не родаки...

0

6

Corpse Bride
с парнем???? нифига у тя родаки мировые!! дык ты скажи что с парнем идешь да и все....

0

7

Corpse Bride
:) лучше не будю комментировать, прибьёшь мну...:yes:

0

8

..tormenta.. да,ты лучше молчи  :D
:yes:

0

9

Corpse Bride
:) малчу....
а я ваще клубы не воспринимаю, сижу дома, и ваабще я жуткий консерватор и бука :thank_you:

0

10

Зебра - УЖАС! Пилот клуб неплохой, но честно говоря, теряет былую популярность, особенно после того, как ушёл Alex, Точка рульная, но народу там ещё мало! Но, если выбирать,то пока что всё же Пилот! :dance:

0

11

Я тоже в пилот хожу :D мне тама нравиться..вот хочу сильно на ночной, но не знаю как туды попасть :(
<*<*ДжoНи*>*> а как вы на ночные проходите???я тож очен-очн хочу

0

12

Corpse Bride Конечно на ночные, но не на дневные же...!!!!!! Можешь с подругами gо,,,,,,,

Pooh Да очень просто...берёшь и идёшь,,а домой часов в 6утра..........клаааасно. А в чём проблема ходить на ночные..???

hks1100 PILOT CLUB IS THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Полностью согласен..)

Аля Могут не пропустить...но если у тя предки знакомы с директором(как ты говоришь) то может быть и впустят,,,,

СТАСЯ Эт всё фигня....Ну и чё, что НЕТ АЛЕКСА и МАКАРА, зато АГИЛОВ хорошо играет,,,
 
  Вчера ещё же ПОЛИНА приезжала....было высшшеее диско,,,я еле домой дошёл, а потом в школу,,,
:lazy:  :dance:

0

13

Corpse Bride

Да там стоко парней и девчёнок!!!!!!! Клуб каждую пятницу и субботу переполнен,,,,,,, :friends:  :threaten:

0

14

Не будем говорить про зебру,,,,(сами понимаем),,Эт реальный гадюшник...

0

15

<*<*ДжoНи*>*>
:yes:

0

16

Becham
давно к врачу ходил???

0

17

Для тех,кто в Пилот ходит: Вам на каком этаже больше нравится? :)     

Отредактировано Corpse Bride (2007-02-18 11:22:33)

0

18

<*<*ДжoНи*>*>
проблема в том что родаки не пустят, они просто знают про пилот намного больше,чем знают другие родители.... воть по-этому.........

0

19

<*<*ДжoНи*>*>
Ну там же вроде с 18 или с 21?а мне 16...как вас туда пропускают???

0

20

Corpse Bride

Ну ты же сказала, что твои родители этава не хотят они сказали,с парнем отпустили бы (вот и скажи друзья у меня там,,,,,,,,,,,,)!!!!!!!

0

21

Corpse Bride

Насчёт этажа незнаю????7МНЕ оба сильно нравятся...Кому нравится RnB те любят 3 этаж....А кто любит СLUB,соответственно, на 1 этаже тусят............

0

22

Аля

Ну если родаки знают многое про ПИЛОТ то ни чем помоч нимагу.......sorry-:))

0

23

Pooh
           
А я знаю, что с 18 тока пускают,,,,,,Такчто напряги мозг и подумай как же 16-и летние туда ходят,,,,,,, :cool:

0

24

<*<*ДжoНи*>*>
:) через чОрный ход! :lol:  да никто там нафиг паспорта не проверяет.... надо супер мега круто одеца и нагло пробица.. ыы :D Ты кстати, случайно не знаешь, кто является действующим обладателем Кубка конструкторов Формулы-I Пежо или Ситроен ?? :rolleyes:  врят ли канешна ты знаешь.. но а вдруг?? ;) :D гы

0

25

..tormenta..

Попробуй проломись.... :lol: Тя вынесет Security :black_eye: через дверь.......Приди и посмотрим спросят ли у тя паспорт....И ваще  могут сказать , что тебе в клуб вход восприщённн,,,,,,, :O
А НАСЧЁТ  обладателя Кубка конструкторов Формулы-I вроде Пежо является...

0

26

<*<*ДжoНи*>*>
очень интересно почему именно мне вход в клубы запрещён??? мне вообще пофиг на эти клубы, мну туда не тянет :/
блин... ВРОДЕ Пежо или Пежо..??? лана.. пасиба.. попробую ещё в Нэте поискать...

0

27

..tormenta..

Ага удачи.......... :D

0

28

<*<*ДжoНи*>*> хм...те 16,мне 16,ей 16...тя пустят на ночной,нас нет. Вывод: ты че,крутой типа :D  :cool:
:lol:

0

29

Corpse Bride
:lol: мну это напоминает какое то умозаключение! я бы сделала вывод что не он крутой, а у него в клубе знакомые, или он там часто бывает и его там уже запомнили, так что никаких вопросов. либо и то и другое. водь :D

Отредактировано ..tormenta.. (2007-02-19 07:32:48)

0

30

Corpse Bride
Я же говорю подумай, как же меня впускают,, :lol: ,,,
Ну схади на ночь и посмотрим.....Да и ешо могут просто впустить за красивую внешность... ;)

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » ----===КЛУБЫ===-----