Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Поздравлялки =))


Поздравлялки =))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Поздравляйте здесь с какими-либо знаменательными датами и праздниками посетителей нашего форума!!! Э...впринципе всё.... :D

0

2

Я хочу поздравить наших (то есть всех!) замечательных парней с этим замечательным праздником!!!желаю вам оставаться всегда такими же классными людьми!!!Помните, в 22-ой учатся самые-самые парни во всем городе!!!!!c праздником!!!!!!!!! ;)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!! И,как говорила Нина Николаевна,парни! Будьте достойными защитниками своей Родины!!!  

0

4

И не будьте такими:

:lol:

0

5

ДА! С праздником вас, дорогие МУЖЧИНЫ!

0

6

C праздничком, дорогие мужчинки-форумчане!!!

0

7

Ксюша
Corpse Bride
Pl@ks@
СТАСЯ
спасибо вам от меня и Джони!!!!! :D

0

8

:D sn()wm@n да незафто!!!

0

9

ПАРНИ,С ПРАЗДНИКОМ!!! ;)

0

10

С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!! :)

0

11

Спасибо всем за поздравления :thank_you:

0

12

:) С 23 февраля!!!!
Счастья вам, дорогое мужское население сего форума и удачи во всём!!!!!

0

13

Дыргаие наши юношы, обитающие на этом форуме! :)
Защищайте Родину, Мать вашу,!  :lol: потому что, КТО если не вы??? :pardon:

Отредактировано ..tormenta.. (2007-02-23 16:18:39)

0

14

sn()wm@n
Тёма,Джони,hks100,player,liberty, и все все парни 22 гимназии!
с такими защитниками нам нечего боятся,да девчонки???

0

15

Аля
какие хорошие слова! :)

0

16

Всех наших дорогих парней с праздником!!!вы самые крутые челы!!!!!:):)

0

17

УРРА!!!Всех с первым днем весны!!!!

0

18

Ага,весна пришла. Всех с праздником,для кого он таковым является =)
з.ы. не лю весну из-за собачьих какашек  :lol:

0

19

Corpse Bride ага,щас все начнет таять и по улицам расплывется это г@вно... :D меня так это раздрожает,хотя с другой стороны начнет улучшаться погода и будет приближаться лето!!!у нас-то будут каникулы,а половина нашего форума будит экзамены сдавать... :( ну вы не растраивайтесь,все вы здадите на отлично! ;)

0

20

да. весну можно любить за то,что после неё будет лето и каникулы

0

21

Corpse Bride
согласна!!

0

22

Ксюша
Ксюнька, ты так позитивно мыслила а затем... плавно перешла к экзаменам... :lol: Лучше не напоминай :)
Да, ребят всех с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! УРА, Товарищи!!!!  :D

0

23

:) Любила бы весну за то, что Солнце становится благосклоннее к нам, смертным людям, и начинает теплеть. Любила бы весну за то, что дни становяца длиннее. Любила бы весну за то, что после её бывает ЛЕТО! :) но я НЕНАВИЖУ весну, из-за СОБАК, которые гадили всю зиму, а теперь всё это тает.. :(
Всех с ВЕСНОЙ! :lol:

0

24

:P Аля, когда этот форум начал работать? Давайте сделаем день рожденья нашего форума! В следущем году ему будет 1 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!  :D  :)

0

25

Всех девушек с Международным женским днем!!! =)) :)

0

26

Ой и я тоже поздравляю всех девушек нашего форума и себя))))) с 8 Марта))) И желаю нам всего самого офигительного=)))

0

27

dorogie damy, obitateli etogo foruma i vse vse vse predstavitel'nicy zhenskogo pola, pozdravlyayu vas s mezhdunarodnym zhenskim dnem!!!nu vot na skol'ko on mezhdunardniy eto my by esche posporili, potomu kak za okeanom o takom prazdnike i ne slyshali, no rech' ne ob etom...
vseh devchenok pozdravlyayu s prazdnikom, zhelayu vsego samogo samofo nailuchshego!!! more udachi i dachi u morya!!!
zhivya nekotoroe vremya v drugoy strane ponimaesh i osoznaesh, chto mnenie o tom chto v rossii samie krasivie devchenki eto PRAVDA>>> vse taki rossii est' chem gordit'sya...s prazdnikom milie damy esche raz...  :yes:  :yes:  :yes:

0

28

хоть один парень поздравил =)) пасибо  :yes:

0

29

artem
СПАСИБО!!! :)  ^_^

0

30

у нас кроме Артёма парни есть вообще на форуме дееспособные?  :lol: хоть бы кто поздравил! =))

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Поздравлялки =))