Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Comedy


Comedy

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Смотришь камеди? какая твоя любимая шутка?
я обожаю камеди,часто смотрю...угараю над фишкой "не понятноооо" как-то на физике Нп чето там рассказывала ввсе сидели никто ее не слушал и тут настала тишина и я сказала "не понятноооо" таким же голосом как А.Ревва....все долго ржали.... :lol:  :lol:

0

2

Аля блин знакомая тема! я тоже сидела на русском,было шумно...я сказала "нипанятна" похоже получилось и как раз было тихо,тож все заржали!
а по теме,я его недавно тольк начала смотреть,всего раза 3-4 смарела. первый раз смарела на 1ом,а потом тож самое на 6,так я поняла разницу  :lol:

0

3

"Нипантяно" эт ваще тема!!! :lol: мне ещё очень нравится Вадик-Рэмбо Галыгин. :)
Corpse Bride
да, разница ощутимая, мне ваще на 1-ом не понравился Comedy ...:/

0

4

Аля
А я ваще comedy обожаю и нашу рашу, тащуся просто, начальника :lol: и т.д. Я в камеди по Мартиросяну тащуся, а ещё по Люську, уматный чел :lol:

0

5

Мне нравится номер Реввы и Харламова "Бабушка провинциального актёра" :) У меня даже на мобильнике есть =)) "Ту миллион долларз??Не понятно...." Фак ю,Спилберг  :lol:

0

6

вот хто мну бесит, так это Тимур Родригес... вот уж кто пид*рок, извините за выражение... :( кошмаар. фу! Мартиросян - эт тема :) реальный чувак. А Бульдог-Харлам  ваще стёг! :lol: мну нравица миниатюра сочинение Петрова цитирую "на нас напал медведь... и мой папа... Что папа?! я не могу это прочитать... Там что так и написано!? написано было бы, если бы напал волк" :lol:

0

7

GeRz
Вот это тема, уматно, я этот прикол обожаю :lol: ..tormenta..я с тобой согласна ;)

0

8

:lol:
но многие не разделяют современное увлечение молодёжи камеди Клабом. Родители например критикуют их за ненормативную лексику, хотя сами иногда сидят и как мы ржут над приколами... :yes:
Кстати, кто ходил в Чаплин клуб, памоему, када Камедисты к нам приезжали?? говорят ваще был жОсткий мат, хуже чем по телеку.

0

9

..tormenta..
Не было мата, врут и не в Чаплине эт было, а в самом Мире, у мну сеструха ходила

0

10

Pl@ks@
ну я ж говорю не помню точно хде проходило. значит врут :) гады.. :lol:

0

11

всем доброе утро:) а вчера ещё фишку вспомнила,. Мне ваще нравяца минатюра Харламова с Каштаном или Мартиросяном. вчера вспомнила Миниатюра "Лучший ученик" Скворцов, ты понимаешь что у тебя 2 выходит за четверть? вот видишь портрет уже 10 лет в школе висит, просто скажи кто это и 3. -Дядя- какой дядя? это Великий русский... -Великий русский дядя.  нет Скворцов это александр сергеевич Пууу - тин - Нет Пуш - Александр Сергеевич Пуш младший - ИН! ЭН! 15 буква русского алфавита. хорошо, кто рядом весит? тётя! какая тётя!? не знаю Усатая! ЭТО ГОГОЛЬ!" :rofl: :rofl:

0

12

:lol:

0

13

Самый любимый прикол конечно это про спирбелга."Непонятно" заруливает!!!:)

Отредактировано Pooh (2007-02-23 18:43:53)

0

14

Камеди ваще RuleZzZzZ! сёдня dvd сматрела, апять угарала над беспредельщиками Харламовым и Мартиросяном.:lol:  Кто смотрел стёг "Романс. за роялью Андрей Иванович Штольц... исполняет Вера Павловна Мразьь.... "Призрачно ВСЁ"! " и вроде же они ничё не делали такова, ну повалялся Харлам немного на рояле, ну побился немножечко башкой,... но так смешно!!! :lol:

0

15

А мне в камеди гарик  М. больше всего нравится. :D ой.милафка

0

16

Миниатюра Каштан-Батрутдинов и Бульдог-Харламов :D
Итак, добрый вечер дорогие телезрители, сегодня у меня в гостях замечательный человек, тренер сборной Германии по футболу.......
Скажите пожалуйста,  какая у вас будет тактика по побеждения противников.???
......
Что также как НАС!!??? Вероломно ворвётесь в раздевалки!!!?????? (злобный смех)....
извините.... так.. собрались.... Почему вы не приезжаете в Москву..?
...Moskow das ist....
ЧТО ДЕДУШКА НЕ РАЗРЕШАЕТ!!????? :lol:.... спокойно-спокойно....Какая у вас марка машины??...
......Mersedes....
ДЕД СЛУЖИЛ В ЭСЭС А У ВНУКА МЭРСЭДЭС!!!!!!?????
:rofl: :lol:

0

17

Pooh
Мартиросян лучший

0

18

да, он ваабще умняшка  :rolleyes:  по образованию кста психолог!! :lol: согласитесь, он здорово ведёт "Минуту Славы" ??

0

19

..tormenta.. может быть,но это уже другая тема =))
я щас опять смарела Бабку-3  :D "вы че это...пидарасы штоле?"  :D

0

20

:lol: жгут ребята... :)

0

21

я смарела вчера камеди )) самое смешное было "Купля элитного жилья"  :lol: Тимур "Каштан" и Гарик Харламов хорошая пара =))

0

22

мне понравилось выступление трио Ааа.Ревва/Харламов/Каштан
"чемпион мира по бальным танцам!"" :lol:
"А! Получил да!? что не ожидал?? Ооп, смотри, обраточка!" :rofl:
)))))))))))))))

0

23

я музыкальный камеди смотрела..хорошо,что там было мало песен ) смеялась вапще когда Зайцевы выступали (Ромати по-моему) и конечно же Харламов и Каштан  :D еще Родригес удивил...первый раз чето нормальное услышала от него,про демографическую ситуацию понра )))
а Мартиросян и Харламов рассмеялись сами когда I speak Russiаn like Russian было  :lol: смех заразительный а так не оч смешно =)

0

24

А ещщё Незлобин ничё. Реальные вещи говорит. Хотя до Реввы/Харламова/Каштана ему далеко, как до Меркурия...

0

25

нда,а вот 1го апреля нихрена смешно не было =( резиденты бредом каким-то занимались там )) и только в конце над кентавром я посмеялась =)

0

26

да. 1 апреля это был какой-то бред сивой кОбылы.. :lol: им похоже вообще друг перед другом выстпуать нельзя, это какой-то кОшмар начинаеца! а сёдня Comedy на первом был. Ессена матов никаких, Поле чудес по-японски и "Капай!" , хоть я уже и видела, но всё равно стёжно было,  :D но сёдня Таш ваще такую пену выдал! :lol: про А.Ревву и Галыгина "Они ходят только на вечеринки Haloween, т.к. это единственное место, куда их пускают без масок." :lol:

0

27

..tormenta..  :lol: ну Таш как всегда отличился....единственное над чем я угорала так это над "капай"..и то у них и получше были выступления...да и вообще,фигня какая-то сегодня было и не только по 1-ому,по ТНТ тоже какую-то муть гнали...

0

28

узнаете?

0

29

Фантазерка
Воля как всегда в своём репертуаре!!!))))

0

30

Фантазерка
Уматный у него однако прикидик!!! :lol:

0


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Comedy