Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мне вот, например Спанч Боб нравится... Такой добрый смешной мульт! А вы, народ, мультики вообще смотрите?

0

2

канефна! например Даша-следопыт мультик всех времен и народофф!

0

3

О Даша- это вот вещь, что то с чем то!

0

4

А у меня есть мульт на двд наподобие Даши - Микки Маус спасает Санту. Практически тоже самое, тока мне почему то Даша больше нравится...

0

5

как мы угарали над дашей в лагере...просто по полу валялись.........

0

6

А я люблю анимацию!!!!!!!!!!!!!! Особенно Ледниковый период нравиться!!!!!!!!!!!!!!!! Белка РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes:

0

7

Кстати одна прикольная деталь в Рога и Копыта. Сразу видно американцы делали. Там быки с выменем!

0

8

Хы.Я вообще мультоман.Люблю японские.Чобиты там...

0

9

Ну я кога Рага и Копыта посмотрела, маме сказала. Она спросила это точно вымя или что-то другое..... :rolleyes:

0

10

2Няшка, га и Рубаки!!!!!!!  ;)

0

11

А еще я люблю Дашу-следопыта.В особенности,рюкзак ;)

0

12

Скажите  белке, OPEN, OPEN, OPEN!!!!!!!

0

13

Фэнк ю!!Жулик не воруй,блин.;)

0

14

А еще я Саске Учиху люблю.Это тот,который у меня на аватаре стоит.(че-т меня на черненьких потянуло..)

0

15

Ага даша рулит просто реально!!!!! чисто обкуренная деффка ходит и орет чета по англиски.... :lol:

0

16

Няша, а тебе шаман king нравится?

0

17

Нормальный.Смотрела.Нравится маленький чибик.И черненький.:)

0

18

как всё запущенно........Кстати там 2 чёрненьких!!!!!!!!!

0

19

Слушайте, а! Прямо настоящие анимешницы какие то... Кто может дать Hellsing или Eva?

0

20

Да я вообще Аниме НЕ смотрю!!!!!!!!!!!!!!! Просто знаю!!!!!!!!!!! :D

0

21

Я поэтому и прошу! Мне просто друзья-анимешники рекомендовали очень... А так я не видела никакого (Ну если не считать Сейлормун - гавно полное и Шаман Кинг - видела пару серий, намного лучше)

0

22

В Россие Половину сезана Сейлор Мун цензура вырезала!!!!!!!!!!!!! В Япони её вообще к хентай относят!!!!!!!!!! ;)

0

23

тема пользуеься спросом.....школьный форум блин :)

0

24

А чё к чему хентай? Там же вроде никто ни с кем ни... Или я самое интересное пропустила?
Или эот вырезали, сволочи?

0

25

Вот так как обычно русских обламали............

0

26

Хы.У меня есть Рубаки,Чобиты,Миядзаки и Дзюбей-чан.А в сейлор-клизме и правда вырезали.Бедные дети,не увидели самого интересного.

0

27

Вот что за люди то такие противные! Дети должны знать ВСЕ!

0

28

Ой, а я Спанч Боба с Патриком обожаю... Стыдно, конечно, в 11-то классе, однако.... А ещё котопёс уматное существо, не то что этот дикий дятел по СТС! У меня, когда младшая сестра садится смотреть аж противно от этого вудпекерского смеха становится... Мне кажется, этот мультик был создан для того, чтобы непослушных детей этой птицей пугать, а у нас в Росси... всё наоборот... Слышем гогот и радуемся ему!

0

29

СТАСЯ вот-вот,меня тож раздрожает этот тупой смех дятла!!!а на счет котопса и спанч боба,то у  меня знакомые угорают над ними,а вот мне они как то не очень...

0

30

Ах да, ещё крутые бобры......

0


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Мультики