Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » ----===КЛУБЫ===-----


----===КЛУБЫ===-----

Сообщений 61 страница 90 из 549

61

<*<*ДжoНи*>*> я не только здесь ) и вапще,я даже кушать отходила =)) не боись за меня  ;)
маленечго...всё начинается с малого =(

0

62

Corpse Bride

ыгы... :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:
Зрение посадишь....

0

63

<*<*ДжoНи*>*> заботливый какой  :lol: если бы еще не врал,не пил и не курил был бы золотом а так...токо хром каконить  :rolleyes:

0

64

Corpse Bride

Да нормальный я...и наверное симпотный да...????????? :cool:

0

65

<*<*ДжoНи*>*> может быть,хотя 1.я тебя не видела 2.у всех разные вкусы  :D
сорри за оффтоп  :rolleyes:

0

66

Corpse Bride
Я за табой слежу ;) Похоже мы тут одни...
Аватор смотрю сменила, прикольненький, а надпись не миняй, уж больно она мне нравится, жизненная!<*<*ДжoНи*>*>
Да, скромности тебе не занимать, ну чё ты симпотный эт да! Я тя пару раз в школе видела :rolleyes:

0

67

Pl@ks@ а ты кто,шпиён? =)) а аватор я не меняла  ^_^ (ваще с аватором ниче не понятно,я его меняю,говорят,что поменялся,а картинка таже)  :O
Pl@ks@ а если по теме,в клубы то ходишь?

0

68

Corpse Bride
Нуууууу, как сказать, мня всё постоянно обламывает ^_^ Подруги зовут, зовут.... Не, ну если на ночной, то пойду, полюбак! ;) Мня сеструха, на свою днюху проведёт, у неё там знакомые

0

69

Pl@ks@ тя родители отпускают ночью? =) или ты им врешь?  :rolleyes:

0

70

Corpse Bride
Чё врать, то? Я ваще ещё не разу не была, а с сеструхой мня отпустят по любак! Ей же как никак 24 исполняется ;)

0

71

Такие дебаты тут развели... Моё мнение: на дневные лучше ходить тем людям, кто в смысле своей осторожности и послушания относительно родителей имеет какие- то размышления... Так же это единственный способ отдохнуть, если ты не выглядишь взросло и у тебя нет знакомых в Пилоте или ещё где-нибудь там...
А про ночные.... Темнота - друг молодёжи! Дурацкая пословица, но....  На ночных атмосфера немного другая! Почему-то многие считают, что если ходишь на ночные, значит КРУТОЙ! Такая глупость!

0

72

Pl@ks@ аа,ты еще не была ночью,ну я тож не была =) добро пожаловать в клуб тех,кто хочет сходить в клуб ночью ,но не может  ;) хи,была бы у меня сестра или брат или друзья старшие,мну б тоже отпустили :) а когда др у сестры?

0

73

СТАСЯ крутой это вообще глупое слово =) правда,какая разница день/ночь? главное,отдохнуть и развлечься с друзьями. Если только на ночных программа или тема какая-нибудь... в общем,кто что хочет найти...-зависит от этого...

0

74

СТАСЯ
Вот, вот, ну вот просто полностью с табой согласна, по поводу Крутости!!!!!!! :P

0

75

Corpse Bride
Я не знаю на счёт дурацкого слова "крутой", но факт остаётся фактом!!! Это мнение оч распространено!

0

76

СТАСЯ
Ну я хажу на ночные ...и чё???? .......Я КРУТОЙ.....Просто умею отдыхать..В клубе около 500челов и чё ...ОНИ КРУТЫЕ....просто веселятся и хорошо проводят время с друзьями...

0

77

<*<*ДжoНи*>*>
СТАСЯ
Pl@ks@
Corpse Bride
а давайте всем форумом в пилот!!!!

0

78

Аля ЭэЭЭЭЭЭЭэЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как же я вы чё ,,,,,,,,,,,,,,, ??????????????????????????

0

79

Аля

ххмхм...а вас предки то отпустят????Меня с hks1100 точно а вас...??????

0

80

hks1100
ну как же без тебя??? я говорю, всем форумом!!!

0

81

<*<*ДжoНи*>*>
ну мы скажем мы в всем форумом пошли тдт... да лано я шучу, вопрос ооочень спорный

0

82

Конечно без меня никак!!!!!!!!!!!!!

0

83

Аля идея то очень хорошая!!!!!!!!! давайте отпрашивайтесь!

0

84

hks1100

Ну ты угарать....!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

85

<*<*ДжoНи*>*> Ты представь если их пропустят а нас нет вот пена будет!!!!!!!!! :O

0

86

hks1100

Ну да... :lol:  :lol:

0

87

<*<*ДжoНи*>*> Я потихоньку money откладываю у меня уже 400р.

0

88

hks1100
Слышай я те нечё не обещаю..пойду или нет...У меня у самого ни копейки!!!!Витёк предложил на 23 так побухать где-нибудь...а у тя хата свободна(как ты на это смотришь)???????????

0

89

<*<*ДжoНи*>*> Незнаю, незнаю может быть но я лучше бы сходил в Пилот!!!!!!!!!!

0

90

hks1100

Да я тоже ...но видишь я пока под ???????ВОПРОСОМ???????? мож и на вход найду....хахах

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » ----===КЛУБЫ===-----