Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Раздражает. :////////


Раздражает. :////////

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

холодно стало((

0

92

scorohod написал(а):

холодно стало((

ваще чето, -14, где это видано, холодина такой((

0

93

философия, как завтра сдавать((
только списывать((

+1

94

WriteR написал(а):

ваще чето, -14, где это видано, холодина такой((

я балею, нах ботать нехачу((

0

95

scorohod
WriteR
уууууу,вам там еще повезло...знали бы вы какой у нас тут дубак....щас на улице -35....вот нам не потихому холодно....щас дома даже под обогревателем сижу....

0

96

Ксюша написал(а):

под обогревателем сижу....

вылезь из под него , до добра ето не доведет

0

97

scorohod
знатоок))))

0

98

аххаа.. а йа седня гулять ходила.все отгаваривали, а я отчаянно пошла... зря.......пришла. мать родная не знала, такая красная была, как будто на солнце оч сильно обгорела

0

99

..tormenta..
а то  :cool:

0

100

scorohod
сказал бы лучше почему Coprse Bride на форум зайти не может.... ей выдаётся сообщение на странцие, типо вы зашли с неверного источника.

0

101

..tormenta.. написал(а):

сказал бы лучше почему Coprse Bride на форум зайти не может.... ей выдаётся сообщение на странцие, типо вы зашли с неверного источника.

ну  пусть попробует поменять ip , а так хз

0

102

scorohod
)) ок. передам твой совет.
блин народ, что же это за закон подлости!!! :((( как каникулы, так сразу мороз..нет чтобы в четверти так было..

0

103

Ксюша написал(а):

щас на улице -35

O_o мне кажется при таком холоде не выживают.

0

104

WriteR
ты прав, весь Барнаул вымер....

0

105

блин,раздражает что в дни праздников делать нечего!фсё время сидишь дома и пялишся в телик((((ну вот под конец у мну хоть какое-то разнообразие есть.с подружкой воть на 1814 сходила)немного веселее стало)))

0

106

А я тож ходила в кино,и тож на 1814.Прикольный фильмец такой.Мне лично понравился.Только сцены некоторые там просто жуть.А так вообщем советую сходить.

0

107

польностью присоединяюсь к Жендосику!фильм аФфФфФфФфФфФфФфФфИГИТЕЛЬНЫЙ!а ты кста какого ходила?

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Раздражает. :////////