Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

как вам известно кино не может существовать без рекламы.Эта тема и посвящена рекламе.Пишите все что думаете о рекламах.

0

2

реклама - это один из многих способов психологического влияния на человека... ... подумать только, сколько всякой гадости нам втирают по телеку каждый день... :/

0

3

о рекламе кино,или вообще о любой рекламе?  :D

0

4

о рекламе вообщем.Какие нравятся какие нет.Меня, например, вырубают все рекламы Арсенала.как до такого тупизма можно дадуматся????????

0

5

меня еще бесят рекламы Ваниша..."розовый цвет-доверься ему и пятен нет"...че за бред то?????

0

6

Викуша написал(а):

Меня, например, вырубают все рекламы Арсенала.как до такого тупизма можно дадуматся????????

зато 100% запоминание таких реклам. помню это зомбирование "айяяй, АРСЕНАЛ айяй, берибери оптом," и т.д. :lol: такой брееед...
мне нравяца рекламы "Моя семья", шоколад "алёнка", раздражает реклама орбита "на орбите"...
Ксюша
ой, а реклама Ваниша эт ваще фильм ужасов!!!  :O "с ванишом пятна исчезают ПРЯМО НА ГЛАЗАХ!!!" ужас просто...

0

7

..tormenta..
мне реклама сока "моя семья" тож нравиться...девченка там играет классно!

0

8

реклама пива всегда оч красивая.. и музыка там качественная

0

9

Аля
согласна :yes: особенно Ephes ну и Tuborg благобдаря песне Blur Song2 яркая реклама.

0

10

не нравится реклама lada priora- муть какая -то.

0

11

И правда:такая муть....Меня оч сильно БЕСИТ реклама Крабовых чипсов!!!!!!Крабовые чипсы-чипсы от Бингрэ!!!!!

0

12

меня бесят рекламы всяких моющих средств,напимер сарти....еще бесят рекламы ВСЕХ стиральных порошков!!!

0

13

Ха!Меня бесит ещё реклама кофе нескафе:1 встреча 1 замечательный аромат....Да в жизни такого не может быть!

0

14

У кого-нибудь есть музыка из рекламы"Eclipse/Cool Ice"??!!!

0

15

меня угарает реклама машины(не помню как машина называлась)ну вобщем там где две божьи коровки.когда рекла ма начинается меня на смех пробирает.иеще там музыка прикольная

0

16

:lol:  :lol:  :lol: Фантазерка
:lol:  :lol:  :lol: Зачем ты мне это напомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне нравица новая реклама духов от Шанель с Кирой Найтли!!

0

17

Фантазерка
с божьими коровками ваще классная реклама была!!!:)

Отредактировано Pooh (2007-09-22 20:45:10)

0

18

а я болею рекламой Nike "не дай лени.... не дай городу... не дай притяжению и т.д."
Just Do It :D музыка вроде простенькая, незатейливая, а душу шыплет...

0

19

..tormenta..
да.. мне тож очень эта реклама нравица..испытала эту фирму на себе.. и по натуре Just do it!!:) :) :)

Отредактировано Pooh (2007-09-23 21:14:51)

0

20

:)  а мне есче нравица реклама Philips :)

0

21

Pooh
полностью согласна!!!!уматная реклама!!!!!особенно музыка!

0

22

а мне ещё нравица реклама Блэк ИксЭс от Пако Рабана.

0

23

я не понимаю рекламу машины ford mondeo почему там машины на шариках летают?

0

24

а тож её не понимаю, но музыка АфИгЕнНаЯ  :cool:

0

25

а мне эта реклама очень нравица.медленная,меланхоличная,офигенная.............

0

26

Chaplin
..tormenta..
и все же со всеми ее преимуществами реклама непонятная

0

27

:lol: я угараю над новой рекламой актимель))))))ургант прям супермен блин))))

0

28

А мне очень очень очень нравится реклама Sprite. Там парень, который ныряет в дорожку такой лапуля. Прям не могу.

0

29

и музыка там уматная!!!!!!!!!меня оченнь сильно трогает реклама киндера!!!!!!!супер песня:Мама-первое слово,главное слово в каждой судьбе...........супер

0

30

Chaplin
Ага, мне тож нравится.

0


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Реклама