Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Раздражает. :////////


Раздражает. :////////

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

пишем в этой теме обо всём, что вас раздражает.

0

2

*меня раздражает, когда пишут Sms или другие сообщения большими буквами.
*но больше всего меня бесит, когда в конце каждого предложения ставят восклицательный знак! причём по поводу и без повода..
*меня раздражает когда на улице, хочешь ты или нет, тебе блин всовывают эти листовки долбанские!
*меня раздражает, что свежие продукты в Марии-Ра, да и вдругих магазинах тоже, ставят в самую задницу, по задней стенке стелажа. стоишь блин, как идиот выколупываишь оттуда, передний ряд пожизняг падает..

0

3

..tormenta..
даа.. листовки меня тоже раздражают.. особенно  пердвыборные
Еще меня раздражает, када наши пацаны накуриваются перед уроком. А они еще перед тобой сидят. Вот и сидишь   задыхаешься( не переношу запах сигарет)

Отредактировано Pooh (2007-11-20 21:17:05)

0

4

Pooh написал(а):

ще меня раздражает, када наши пацаны накуриваются перед уроком

да , крутые

0

5

дааа. эт у них ритуал такой... :yes: ванючки..  :bad: от них не только сигаретами, но и всякой другой парашей несёт..
* меня раздражает когда номером ошибаются, говорят "ой а кто это?" мне им чё, краткую биографию свою рассказать???!

0

6

хахаа.. точно. меня посточнно спрашивают Катю. я им говорю   у нас нет такой. А они.. а где она?????Уехала?????Я им опять ...тут такая не живет.. А они мне опять.. А где она???.. Ну разве не понятно я  что-то говорю?!.и главно они не успокаиваются и все равно продлжают звонить.

0

7

scorohod
нуну "Крутизна"..

0

8

Pooh
по моим наблюдениям, после того как люди ошибаются на один номер, они могут позвонить ещё 2 раза и оба раза удивится, что попадают не туда .

0

9

мя раздражает,что весь день мне названивают мои "любимые" однокласнички,и всё время приходица говорить всем одно и тоже домашнее задание!бесят оч гордые люди и холодный чай((

0

10

меня очень бесит когда что-нибудь прям под руку говорят!!!!!

0

11

Chaplin
да, у меня даже примета такая, если вам давненько никто не звонил или не отвечает на SMS, идите и лягте спать. или идите в душ. :) 100% действует, сама проверяла.

0

12

..tormenta..
обычно,когда я ток пойду спать начинаеца:то один,то другой))жить не хочеца)от щас пришла,а мне бабушка говорит:тебе 5 мальчико звонили,и ещё девочка какая-то,а как ток я за комп села армян позвонил)в шоке

0

13

Chaplin
ну ты прям не расхват)))

0

14

Chaplin
а почему это твоя бабушка меня не узнала??!!!!
а меня вот икота сильно бесит...особенно когда засыпаешь....вот только глаза закроешь,и давай икать..вот кому надо ночью про меня вспоминать?!
еще меня  бесит наша практикантка по математике....

0

15

Фантазерка
как бы белка сказала:самая активная,млять)))))))
Ксюша
аааааааааааа!я вспомнила,как Юльку на русском икота замучила!!!!!!!!мы с Ксюхой угарали страшно!!!!!!!

0

16

Chaplin
а я не помню такого....

вот,еще вспомнила,меня бесит,когда соседи сверху начинают сверлить....это кошмар какой-то....такое чувство, что тебе по мозгам сверлят...
и еще меня бесит,когда без предупреждения домашний телефон отключают...вот сегодня прихожу со школы,а он не работает...хотя мама говорит,что она не задолго до моего прихода по телефону разговаривала....

0

17

Ксюша
я,значит,прихожу щас домой,а тут во всю сверлят!нам просто антену устанавливали)но этол был ужас!!!щас ушли уже....уря!

0

18

Pooh написал(а):

меня раздражает, када наши пацаны накуриваются перед уроком. А они еще перед тобой сидят. Вот и сидишь   задыхаешься( не переношу запах сигарет)

+1
причем воняет не только табаком(запах которого в редких случаях может быть приятен)но и чем-то другим,и в итоге получается аццкая вонь   :bad:

0

19

носочки стирать чаще надо... :/ :lol:

0

20

*меня раздражает когда у нас в столовой стоишь полчаса, требуешь чтобы тебе дали в конце концов твой долбанский сок за 10 рублей 60 копеек,( у тебя даже без сдачи всё приготовлено), и когда уже звонок звенит, на тебя наконец то обращают внимание, и тут оказывается, что блин последний сок у тебя увели из под носа.. :mad:

0

21

раздражает ветер и холод. бесит меня ужасно =( я иду,и если мне ветер дует в лицо,про себя матерюсь и умоляю,чтоб не дул :lol:

0

22

ДА.. ОСОБЕННО СЕДНЯ УТРОМ.. ДМАОА НЕ ДОЙДУ.. ЗАДОХНУСЬ НАФЕГ..

0

23

зима раздражает.. и когда в автобусе врубают чё-нить на всю катушку.

0

24

аааааааааааааааааа =((((((( у меня соседи самые долбанутые. У них ВЕЧНО ремонт. То поколотятуть-чуть,то попилят. Но сегодня они жоско сверлят и мне уже надоело(((
еще соседи часто ругаются,так,что я слышу каждое их слово :lol:

0

25

мну тожа мои соседи гопники достали, чуть ли не каждый день тусовки наверху, причём херомантию какуюто включают...

0

26

Меня бесит когдамой кот посреди ночи орать принимается!!!!!!!

0

27

бесит когда учителя срывают на нас злость свою...

0

28

щас больше всего меня раздрожает то,что инет сильно тормозит....никогда он так не тупил.....и еще кашель бесит....задолбало уже болеть.....

0

29

бесят тупые врачи одной поликлинники, фрик шоу

0

30

ааа,с сайтом что-то не то,вот это и бесит. и тормозит,и не открывает вообще страницы...грр

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Раздражает. :////////