Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Изнанка


Изнанка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Пишите здесь о том, у кого чего случается.... Проблемы какие-то, вопросы... а мы будем стараться помочь... Ведь тема "Помощь друга" заключается не в том, чтобы сделать за кого-то домашку, а чтобы помочь советом или делом...
Вот я, например, оч боюсь ехать в Москву... Большой город, чужие люди... Твои проблемы никого не волнуют... Что мне сделать, чтобы справиться со страхом, а???

0

2

в Москве круто.. я там была на новый год и летом...метро шокирует... и магазины :) люблю шопинг...а там первые 2 дня из охотного ряда не вылазила!!!! ты не бойся все сразу пройдет..... мне почему после недели в москве стало скучно...но это наверно потому что я была с родаками и меня дну никогда не отпускали....

0

3

Аля

Может я боюсь, как раз из-за того, что еду одна... просто - напросто боюсь одиночества...

0

4

уверяю тебя общительному человеку да еще и в Москве не стоит этого боятся!!могу сказать телефончик моего брата  :) ;)

0

5

Аля

Спасибки!!! За поддержку, но надеюсь я справлюсь и без него... В смысле без телефончика!:)

А ты чего ничего не пишешь или у тебя no problems???

0

6

СТАСЯ
   стараюсь все пока решить сама да и такого серьезного тьфу,тьфу,тьфу ниче нету и слава Богу.....

0

7

СТАСЯ а где ты будешь жить в Москве? гостиница/квартира/общежитие...? ) и если так боишься ехать туда,боишься одиночества...можно и не уезжать  ;)

0

8

СТАСЯ
ой мама..... я бы умерла если бы пришлось переехать жить в другой город!!!! :/ хорошо, что мне это не надо делать... а Corpse Bride  права, не уезжай! :lol:

0

9

нет,вот если жить хотя бы у родственников...а одной в столице страшно (( мало ли,обидит кто. тьфу,тьфу!!
Насте удачи! ;)

0

10

Corpse Bride
..tormenta..

Спасибки вам, конечно... Но уехать мне всё же прийдётся... я знаю... Это будет оч трудно! А жить я буду с девочкой, она тоже в нашей школе давным-давно училась Ксюха Капустина.... Сейчас она студентка МГИМО!!! Воть...

А вы чего про проблемы не пишите... Ни у кого их нет, что ли???

0

11

есть конечно =) просто не такие,какими можно поделиться... ))
например,могу поделиться проблемой: боюсь выступать на конференции  :rolleyes:

0

12

Corpse Bride

Ты не выступать боишься, ведь ты выучишь всё наизусть... Ты боишься, что вдруг что-то не получится, боишься осуждения людей... Не знаю... я когда выступаю перед кем-нибудь, собираю всю волю в кулак и... вперёд... На КВНе просто старалась смотреть в никуда и думать, что я сейчас всё говорю это для своих родных ребят из команды.. (будто это репетиция)... ;)

0

13

СТАСЯ дада,именно осуждения людей я и боюсь =( и смеха =(( я наверно буду трястись жутко  :lol:

0

14

Corpse Bride

СПОКУХА! Хочешь, я прийду и буду тебя поддерживать? Буду слушать и кивать головой, никто и не поймёт, если чего не правильно скажешь!!! :D

0

15

СТАСЯ как хочешь  :rolleyes: надо подругам сказать,чтоб тож кивали =)) и будет похоже,что я в классе с детьми,болеющими аутизмом  :lol:

0

16

а че,прикольно будит =) но тогда,я не выдержу и рассмеюсь :)

0

17

Corpse Bride

А какой у тебя предмет???

0

18

СТАСЯ английский  :(

0

19

Corpse Bride

Постараюсь быть... Если что не забудь напомнить подругам, чтобы они кивали!!!! :D

0

20

ага. А кто как справляется со стрессом или волнением? =))

0

21

а у меня сеня денб дибилизма...все началось с того что в школу я ехала в трамвае с 6 учителя...в школе ниче такого не было....зато потом..... мы договаривались с другом пойти на открытие скейтшопа...он забыл что договорился со мной и пошел туда со своими пьяными знакомымиа я как дура сидели и ждала когда же он мне позвонить,хотя он сам не брал трубу когда я ему звонила... в итоге я пошла туда с подружками..еле нашла это место.... и..встретила там своего бывшего...о УЖАС!!! мы с ним оч мило поговорили а точнее даже не поговорили...но это долго описывать....потом мы оттуда ушли.. я встретилась со своей подругой и мы пошли в ситик.... рядом с нами сидел мужик с ногтями и читал женский журнал.... в это время на 5 этаже туда сюда ходили по пояс раздетые парни....,затем мы пошли спускаться вниз... на 2 был показ новой коллекции какой-то марки и мы случайнор смешались с моделями и чутьб на подиум не вышли... мы стояли,болтали... тут оборачиваемся а прям за ним стоит парень топлесс...ух...блин... так перепалились..потом нас чуть не сбила машина.... и вот я щас сижу джома...мне оч плохо...

0

22

Аля
Жестокий день,сочуствую прям,такой перепад настроения может плохо сказаться на твоей психике(эт я умничаю так) :D ,
не чё, усё будет ок, мне Катюха вкратце рассказала,что творится в этом "скейтшопе", жесть! Какой д.... решил его создать,он не подумал об охране, а зря! :D  :D
И ваще, я тут личным психологом заделалася, если надо,то звони, я всегда рядом :) Ой чёт меня попёрло,то  :D ну,на счёт психолога, я серьёзно ;) Обращайся, если надо я свой телефон те в личку сброшу. Я эт всё серьозно Алечка, я те могу историю одну рассказать, которая показывает на то, что я прирождённый психолог,ну или по крайней мере хорошо понимаю людей :D Блин,как я себя люблю то :lol:

0

23

Pl@ks@
пасиба сонца!

0

24

Аля
Да незашта ;)

0

25

Действительно это она разумничалась)))

0

26

:lol: M@r!n@
Но-но я не потерплю такого обращенья со мной

0

27

А у меня проблема в том, что у меня есть проблема, и я не знаю, с кем ей поделиться, мне кажется, не все меня поймут, а это страшно обидно - быть непонятым... :(

0

28

Гермиона
Не поверю что у тебя нет близких людей или друзей!!!!! Не бойся! Если они твои друзья - поймут тебя и осуждать точно не будут (если они настоящие, а они обязательно настоящие)!!!!! Верь в себя и всё получится  ;)

P.S. Если что - обращайся в личку!!! Рада помочь ;)

Отредактировано Sponge Bob (2007-03-06 14:34:10)

0

29

Спасибо. Конечно, у меня есть такие верные друзья, я ей (лучшей подруге) уже рассказала, но она не знает как помочь...

0

30

Гермиона
ну и фто там у тя?

0


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Изнанка