Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Раздражает. :////////


Раздражает. :////////

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Corpse Bride написал(а):

ааа,с сайтом что-то не то,вот это и бесит. и тормозит,и не открывает вообще страницы...грр

у меня со второго раза все норм октрываетсо

0

32

да народ, жмите обновить страницу, и норм всё работает. ну, конечно, это не есть норма когда так тупит mybb, :) но это от нашей воли не зависит..

0

33

идиотская физра(( сижу с синяком в поллица :cool:

0

34

кто заехал?

0

35

..tormenta.. написал(а):

кто заехал?

с другом прыгали в высоту... пытались вдвоем сальто сделать .. ну вот от мне со всего магу ногой в лицо!! :(

0

36

scorohod
Ужас!!!!  :O  Тебе наверное сильно больно? Представляю, если в лицо ногой пнуть!!!!
Меня раздражает когда кто-то задаёт тупые вопросы...бывает такое, мне прям даже разговаривать дальше не хочится!!!

0

37

scorohod
мда... неповезло.. :/

0

38

scorohod написал(а):

с другом прыгали в высоту... пытались вдвоем сальто сделать .. ну вот от мне со всего магу ногой в лицо!! :(

фигасе, довытрепывался.
зайти, посмотреть что ли.

0

39

WriteR написал(а):

фигасе, довытрепывался.
зайти, посмотреть что ли.

да ниче особенного))))

0

40

scorohod написал(а):

да ниче особенного))))

слушай, мне лениво идти, пришли фотку)))))

0

41

WriteR написал(а):

слушай, мне лениво идти, пришли фотку)))))

я те говорю ниче там такого нет!

0

42

scorohod написал(а):

я те говорю ниче там такого нет!

scorohod написал(а):

сижу с синяком в поллица

?

0

43

WriteR
я мазал мазью там теперь почти нечего нет так под глам полоса такая.. и все!!

0

44

какая мазь? синякофф?? :)

0

45

..tormenta.. написал(а):

какая мазь? синякофф?? smile.gif" alt=":)" />

нет еще ржачней ... "Бодяга. Форте"

0

46

:lol: зачОт

0

47

..tormenta.. написал(а):

:lol: зачОт

сам ржал увидел!

0

48

бесит песня про порлоски на кедах!!!

0

49

чё за песня?? не знаю такую...:/
бесит когда вот возле Сити переходишь через эту дурацкую дорогу, где никакого ни сфетофора, ни зебры, один ряд машин тя пропускает, а второй сцуко прёт!!  :mad:

0

50

..tormenta..
Animal Jazz-Three stripes

..tormenta.. написал(а):

бесит когда вот возле Сити переходишь через эту дурацкую дорогу, где никакого ни сфетофора, ни зебры, один ряд машин тя пропускает, а второй сцуко прёт!!  :mad:

если бы ты знала что у меня на перекрестке творится.... ты бы так не говорила ето про него шутка была в камеди:
"Перекресток Мичиринского и Ломоносовского приносит больше дохода чем Вологда"  или что- то вроде етого))))

0

51

раздражает когда скачиваешь песню из нэта, паралельно шаришься гденить, и жоско зависает  какая-нибудь задача, любимый майкрософт предлагает завершить работу сейчас, как будто мне ещё  чёнить остаёца сделать,не, он конечно же предупреждает, что несохранённые файлы удоляца, но мне же не легче от этого!!! вобщем, ты завершаешь работу, песня, которая уже до половины скачалась конечно же удоляеца, и приветики, качай по новой!  :mad:

0

52

..tormenta.. написал(а):

раздражает когда скачиваешь песню из нэта, паралельно шаришься гденить, и жоско зависает  какая-нибудь задача, любимый майкрософт предлагает завершить работу сейчас, как будто мне ещё  чёнить остаёца сделать,не, он конечно же предупреждает, что несохранённые файлы удоляца, но мне же не легче от этого!!! вобщем, ты завершаешь работу, песня, которая уже до половины скачалась конечно же удоляеца, и приветики, качай по новой!  :mad:

дам тебе пару советов:
-отключи службу которая спрашивает отчет об ошибке
-поставь се браузер нормальный (мазилла или опера)
-поставь себе менеджер закачек , который имеет возможность возобновить скачивание (  в опере ета функция есть встроеная)
-почисти комп , че ето он у тя от тогоко-то виснет??

0

53

:lol: бугага, хорошо пошутил. я же чайник алюминиевый, никогда в жизни самостоятелньо не смогу проделать такие сложные махинации! :lol: ну вот комп почищу :) хоть что-то выполнимо из твоих советов :D

0

54

..tormenta.. написал(а):

:lol: бугага, хорошо пошутил. я же чайник алюминиевый, никогда в жизни самостоятелньо не смогу проделать такие сложные махинации! :lol: ну вот комп почищу smile.gif" alt=":)" /> хоть что-то выполнимо из твоих советов :D

ржи только у тя все тормозит а у меня нет , значит чайник..... попячсо!!!!
ты , конечно , извини, но я думаю ты вытрепываешься.. просто когда дойдет до дела я уверет ты им и окажешься!!

Отредактировано scorohod (2007-12-15 14:05:49)

0

55

scorohod
я знаю что я чайник!!!! я это не отрицаю, и не вытрёпываюсь.

0

56

..tormenta.. написал(а):

scorohod
я знаю что я чайник!!!! я это не отрицаю, и не вытрёпываюсь.

гхмм .. наверно чего не пониаю я :O

0

57

scorohod написал(а):

гхмм .. наверно чего не пониаю я :O

ты, видимо, читаешь невнимательно.

scorohod написал(а):

-почисти комп , че ето он у тя от тогоко-то виснет??

просто комп слабенький, навена, чистка не поможет.

0

58

WriteR написал(а):

просто комп слабенький, навена, чистка не поможет.

если он даже браузер не вывозит то что там за комп??

0

59

:) вопрос спорный "что там за комп" или "что там за юзер.." :lol:

0

60

раздражают сроки действия платежей в мегафоне

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Раздражает. :////////