Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Music » Русский рок


Русский рок

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Не знаю....одна ли я на этом сайте ещё щитаю что РОК ЖИВ! ЖИЛ, и будет ЖИТЬ!!! :D Отзовитесь, хто слухает ДДТ, ЧиЖ, Наутилус, Цой... :)
Ну ещё признаю немного зарубежки Linkin park, Evanescense, Depeche Mode, Scorpions .:)

0

2

да,песни Цоя вечны!!!

0

3

А мне некоторые песни Арии нравятся и Квиноффф (Queen). Вот так...

0

4

А мне ещё Scorpions нравятся...

0

5

Тояма чан
Мне тож прям парочка песен тока у Арии нравяца "Беспечный ангел" и "Крещенье огнём" ничё.. подруги давали послухать :)

0

6

люблю русский рок, пчти весь  кроме ссякой там фигни которую почему-то  тоже роком называютто  :blink:

напеает * да, я сегодня не один, кто один - идёт домой , и с ним не будет никого, хочешь пей молчи да вой. И только вера на стене, и только дно...*

0

7

PUMBA
это Ария???? я её почти неслушаю, тока парочку песен знаю... :/

0

8

А мне из Арии Колизей и Я свободен сильно нравятся... А остальные, честно говоря не слышала. Дайте диск у кого есть послухать

0

9

..tormenta.. это DDT- онанист

0

10

PUMBA
:rofl: бугого!!! не, я люблю старые песни этой группы. новинки мну не впечатляют. я послушала альбом "пропавший без вести", мну не понравилось ваще... :/

0

11

послушаю, если найду

а всё таки мне припев у этой песни нравится!

0

12

самые реальные альбомы это "Мир номер ноль","Метель августа"  и "Песни", вод:)

Отредактировано ..tormenta.. (2007-02-12 16:19:58)

0

13

Мне Linkin park "Meteora" нравится!!!!!! Почти все песни супер!!

0

14

да, это у них  первый и последний лучший альбом. врят ли эта группа теперь чё нибудь напишет без Честера...:/

0

15

Ну вроде новый альбом щас записывают!!!! А я вообще на остальные альбомы скептически посмотрела и слушать не стала!!!!!!!!!

0

16

ну может и записывают...да хто петь то у них там будет?? я даже слушать не буду... :/ я слышала про какой-то альбом,в котором записаны лучшие песни Линкинов, без слов, и  в фортепианной обработке. Вот это может ещё и послушаю.

0

17

Попадают как-то на небо Шевчук и Гребенщиков Сидят в очереди, ждут суда. Тут открывается дверь, заходит страшная уродина, храмая, одноглазая, страшная. Слышен голос Бога: "Ну что, БГ, грешил всю жизнь? На гитарке дрынкал, музыкой своей меня изводил ! Будешь теперь с ней жить !"
Ну, Шевчук сидит, трясется. Думает - все! "Серое нечто, с морщинистой кожей..." Открывается дверь. Заходит Памела Андерсон. Голос Бога: "Ну, что, дура, догрешилась ? Теперь будешь с ним жить!"

0

18

Доктор   Кинчев   идет   по   Невскому  и  шприцем  как  шпагой
размахивает. Кто ни подвернется - колет  в  зад.  Все  от  него
шарахаются, а он знай кричать:
"Ко - мне-Е-Е-Е-Е-Е!"

Стоит  Цой  у  столба,  милостыню  просит.  Мимо  Сева  идет  с
виолончелью. Увидел  Цоя  и  говорит:"Ты,  Цой,  засиделся,  уж
программа  "Время" началась!" Сорвался Цой, побежал домой. А по
дороге поет: "Время есть, а денег нет".
Цой подошел к Гребенщикову и сказал:
     - Боб! Мне нужно тебе что-то сказать!
     - Не нужно, Виктор! Я все знаю.
     и они молча подставили свои загорелые лица лучам
     восходящего солнца и запахам маисовых лепешек.
     Два простых русских парня!

0

19

чёт я фишек не просекла... :/ прямой наезд на русский рок.

0

20

неее... ты что!!!! Это так, сёдня наткнулась, решила миру показать. Я вообще-то русский рок очень люблю и уважаю!

0

21

sve4ca
ну тогда рЭспект :)   :friends:  переходи в тему давайте знакомица. расскажи о себе.

0

22

Гражданская оборона и Янка.

0

23

А еще крематорий, бг упоминали.

0

24

по сабжу русс рок не люблю

0

25

scorohod написал(а):

по сабжу русс рок не люблю

ладно еще панк рок русский

0

26

WriteR
янки у меня гдето в компе валялся целый мр3 альбом. я же правильно поняла, Янка которая Дягилева??

0

27

..tormenta.. написал(а):

янки у меня гдето в компе валялся целый мр3 альбом. я же правильно поняла, Янка которая Дягилева??

именно так.
не думал, что её здесь кто-то слышал)
её давно уже нет.

0

28

WriteR
всмысле нет, как исполнительницы или как человека??

0

29

НАРОД пошлите 12 на lumen (русская рок-группа)

0

30

неа.. я не пойду... :/ я до сих пор не могу пережить что я на ДДТ не попала... :( чОрт.. и нафиг было в Тунис уезжать... :(
а тут кто-нибудь ходил на ДДТ в августе када они приезжали?????

0


Вы здесь » Школьный форум » Music » Русский рок