Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Кино » !!!Бой с тенью 2!!!


!!!Бой с тенью 2!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кто пойдет на вторую часть?кто что то уже знает про фильм?например я в обяз пойду я в восторге от первого фильма прямь смотрела бы и смотрела!!!

0

2

Фантазерка
Я если честно не смотрела ни разу, поэтому сказать что я рвусь туда пойти не могу, если делать будет нечего то возможно!!!
А когда и где премьера?

0

3

KeйСi
в "Мире" после 18 помоему

0

4

аааааа!!!!первая часть-мой любимый фильм!!!....я тоже хочу его посмотреть!!!!сходите!!!расскажите мне потом!!!

0

5

jenibordistka
я тоже обожпю первый фильм как только схожу все подробненько распишу

0

6

Фантазерка
ой,я б пошла,еслиб знала наверняка,что фильм офигенннный)))))

0

7

да он по-любому офигенный!...ну по крайней мере должен быть!

0

8

Chaplin
судя по первому фильму(который ксати удался) я думаю что и вторая часть не подкачает!!!

0

9

Фантазерка
jenibordistka
ну как бы у нас в России продолжения не умеют снимать))))))это по сериалам видно

0

10

Chaplin
так бой с тенью помойму не российский фильм, поэтому вполне вероятно что и продолжение будет крутым!!

0

11

KeйСi
как это не российский?!!!очень даже российский!!!

0

12

Фантазерка
Да????  :O А я думала, что нет... тогда ладно...

0

13

KeйСi
тогда пойдешь!Да?

0

14

а я знаю про что он!!!!так посмотреть охота!мальчишек уже своих достала чтобы они его скачали из инета!!!!кто нить ходил?

0

15

вот фотки

0

16

я седня в 4:30 пойду тогда и расскажу все популярненько о чем фильм!!!!

0

17

Фантазерка
Не Вик я не пойду, просто не могу, ну и потому что не сильно я российские фильмы уважаю, так уж получилось!!! Вообще очень редуо когда их смотрю, единственный который мне понравился это - "Сволочи"!

0

18

капеееееееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сходила я кашеш в кино просто супер!!!(((((((этот витас козел!!!!!из-за него все сеансы отменили в понедельник!!!!!!!(((((((так ОБИДНО!!!!!!!я так этого фильма долго ждала!!!!!!!!и такой облом!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

19

посмотрел, фильм мне понравился только потому что скачал его в оч хорошем качестве!!!

0

20

scorohod
везет тебе, а я вот никак посмотреть не могу!!!!!уже месяц пытаюсь досмотреть lost4 все времни нет!!!!!

0

21

:love:

0


Вы здесь » Школьный форум » Кино » !!!Бой с тенью 2!!!