Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » выпускной


выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Приглашаю в эту тему, в первую очередь, 11-е классы!!давайте обсуждать вопросы,связанные с этим событием.например, где будем проводить выпускной?!и прочее...

0

2

у нас на собрании чё-то решали, но пока ничё не решили. Хотя выпускной как всегда должен быть в колизеи.
Pooh, а вы где собираетесь последний звонок проводить?

0

3

Mar!n@
Хз где.:)во-во, в колизее.. вопрос, как мы туда все влезем??Ведь у нас самый многочисленный выпуск.Так сказать,ичторический..:)

0

4

ага)) он же первый выпуск,который полностью учился в новой школе :P

0

5

ОГА :))) :) гы

0

6

:yes:  нас запоомнят.... надооолго....  :lol:

0

7

конечно! как нас мона не запомнить)))

0

8

как нас мона ЗАБЫТЬ??? блин, почти гимн школы.. "разве их моожнаа забыыыть..."  :lol:

0

9

Ога..ога.. пусть нас все помнят :)))

0

10

..tormenta..
кста.. када ты нас с корпсбрайд на просмотор семейного фильма пригласишь?? ;) ты понимаешь о чем я??(выпуск 2007)

Отредактировано Pooh (2007-09-27 11:43:04)

0

11

Pooh
:lol: :lol: :lol: ну блин сказанула!!!!  :lol:  :rofl:  домашнее видео ... мда... сказала бы хоть на просмотр фильма чтоли.... нинаю.. не флуди в теме :D

0

12

у кого, что болит, тот о том и говорит..:))
А это к теме и относится вапще-то..

Отредактировано Pooh (2007-09-27 11:43:56)

0

13

ну это ж тока ты знаешь :) кстати.. уже можно начинать раскидывать мозгами во все стороны, выпускной надо хорошо организовать.. ну там.. песни-переделки, благодарность учителям... потом непосредственно перед выпускным готовица будет по сути некогда, трясучка с экзаменами начнёца..

0

14

дАААА, я вам не завидую!!!! Хотя уматно было слушать рассказы Ксюхи о прошлом выпускном, теперь об этом ещё от Аньки послушаю!!!!=)))

0

15

ога... я уже начинаю формировать идеи.....а послушать полезно, на ус намотать так сказать :D

0

16

Круто!!!!! Прям охото посмотреть чё там у вас будет!!!!...

0

17

да выпускной как выпускной!больше кипиша-главное платье не слишком вычурное!!!и с прической особо не заморачиваться....а так.....ничего особенного

0

18

Нифигасе ниче особенного.. выпускной бывает не каждый день. и хотелось бы чтобы он прошел хорошо..

0

19

блин я не про то....все равно по организационным вопросам все будет одинаково...как бы вы там не старались...у нас было не очень...просто нужно относиться попроще к этому вот и все надо зажигать и все.
последний звонок-дело другое там все полностью готовите вы!..делаете все как вам хочется!...что вам нравится!....беспантово только что никого не пускают туда....в этом году никого из школьников не пропускали

0

20

jenibordistka
ну почему же?! меня пропустили)))) :P правда с большим трудом...наш тупой охранник сначала не хотел меня пускать,но потом все таки меня пустили))))круто вы там зажигали,все выступления офигенные были)))

0

21

спасибо!!!!!вот фотка моя с выпускного
мы на лимузине катались и в колизей на нем приехали!!!

0

22

воть

0

23

jenibordistka
я помню))эт вообще вы классно придумали)))а мы как раз за цветами поехали,и увидели как 3 лимузина один за другим едут))мы сразу поняли,что это вы))))а где фотка?!

0

24

че-т не грузиться уже 2 раза пыталась.....
ну ладно я в клуб поехала!!!споки ноки!!!

0

25

jenibordistka
ну ладненько,пока))ты нас не забывай,заходи сюда почаще)))удачки тебе там потусоваться)))

0

26

ой!!!я только встала у нас 3 часа дня....что было-лучше не вспоминать!...выпускной с этим просто ничто!!!дома мы были около 6-ти утра...и то если бы наши мальчики за ними не приехали то вообще бы не вернулись наверное...

0

27

это я!только вот с прической я переборщила....

0

28

а какое у тя платье было, скинь фотку)))

0

29

воть...

0

30

блин не прикрепляется

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » выпускной