Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Самый любимый учитель


Самый любимый учитель

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Кого из учителей вы любите больше всего?
Елена Анатольевна

5% - 1
Нина Николаевна

41% - 7
Надежда Григорьевна

5% - 1
Татьяна Владимировна

0% - 0
Директор

5% - 1
кто-то другой

41% - 7
Голосов: 17

1

Интересно кого из всех преподов нашей родной гимназии вы любите больше всех!

0

2

Канефно Нинусик!! Прикольная учительница!!с ней только угарать!!

0

3

если я не вписала ваших любимых учителей отписывайтесь кто они

0

4

канефно нини николаевна она самый угарный учитель. в том плане что она вытворяет на уроках :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

5

А меня татьяна гавриловна прям умиляет, такой классной училки я никогда не видела и не знала, полный респект Т.Г.!!!!

0

6

Конечно Нина Николаевна!!=) наша новая классная рук-ца.....)))

0

7

А мне дирик нравица. правда в последнее время на его поведение не в его пользу сказываеца кризис среднего возраста.... :) зато он может поставить на место  пацанов-выскочек, и как учитель хорошо ведёт. вот. :D

0

8

А мне так наш ГАВ в настоящее время оч не нравицца.. что-то много борзеет

0

9

мне тож Татьяна Гавриловна нравица))))))))))она мя просто "обажает"))))))))

0

10

ГАВ это кто???

0

11

Громов Андрей Владимирович.:)

0

12

Pooh
:lol: а помнишь я в 9 классе на тетрадке по истории написала "ГАВ forever!!!" и ниже расшифровала Громов Андрей Владимирович, а както дирик собрал тетради и долго стегал над надписью:)

0

13

ааа!ясно...

0

14

..tormenta..
ога.. Вапще пена была..:)

0

15

коркина всёже самая жёёёёёёёёская училка ! в страшном сне не приснится !! (((((

0

16

ага.. а если приснится - подушкой явно не отмахаешься... :lol:

0

17

Коркина-милафка!!Ее любимая фраза"Это же элементарно"!!:)

0

18

так и  хочется добавить, "Ватсон". :) и трубку ей в зубы, пожалуй, сошла бы нуу... хотя бы не за Шерлока Холмса, но за собаку Баскервиллей это точно! :D

0

19

:lol: ..tormenta..
Ага, это точно про неё!!! Она как зайдёт, облает всех  поимённо, потом несколько своих фразочек вставит, и начнёт грузит про то какие мы все тупые и какой у неё Суховерков хорошенький!!!! Вообщем "ангел во плоти"!!!

0

20

KeйСi
А нас она не обсерает.в крайнем случае пока.:)вроде нормально разговаривает.

0

21

Pooh
Значит вам повезло и вы пока "не втёрлись в её объятия", мы уже с ней год проучиличь, и она про каждого какую-нибудь шнягк сказать может. А то что она вам аттестаты может подпортить, так в этом тоже не сомневайтесь, если захочет - сделает!!!=)

0

22

оо.. это дело за ней не заржавеет. :yes: вот наши бедные медалисты в истериках и бьются. и что самое страшное, ведь никто не сможет её поставить на место. ведь она
"заслуженный учитель России".. и если заслуженный учитель сказал, что ты не знаешь химию на 5, то и сиди с 4 (в лучшем случае) и не рыпайся.. вот ведь что обидно.. :(

0

23

..tormenta..
Да!!! И это действительно так!!!! С ней спорить вообще проблематично!!!

0

24

Р.А. прям на росхват. я не знаю у мя претензий щас никаких нет к ней норм училка просто со своими тараканами в голове.Главное сиди учи и слушай ее и она тебе слова не скажет

0

25

Pooh, у вас разве коркина?вроде надежда григорьевна была же...

0

26

вот как же нам повезло у нас была Надежда Григорьевна!!!...такая уматная учительница-жаль что я два раза проголосовать не могу!!!

0

27

у мну еще Наталья Викторовна, Елена Юрьвена. проголосавала за Надежду Григовьевну. ну а Нина Николаевна так вапще круче всех!

0

28

Мне ещё Тамара Михайловна нравица.очень хорошо ведёт алгебру и геометрию)))))

0

29

а мне еще нравится Ольга Юрьевна по трудам!Классная училка!!Жаль что у нас труды кончились!(((((
Я и Chaplin у нее вот недавно сидели и сгущенку ели все вместе)))

0

30

Фантазерка
Круто!!!
Мне ож нравится очень сильно Тамара Михайловна, я прям тащусь.... Уматная учительница!

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Самый любимый учитель