Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Газета для 11х классов


Газета для 11х классов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

по просьбе ..tormenta.. :)
есть на форуме кто-нибудь из 11 Г класса?
срочно. пожалуйсто =)

0

2

Corpse Bride
можно вопрос: при чем здесь газета для 11??? у нас в школе газета для всех и кстати где потералась тормента?

0

3

Аля
10-е классы делают газеты ля 11 классников, а торменте наверное нужна информация для газеты

0

4

Аля
никуда я не потерялась :) я всеми флюидами души с вами! :lol: а если чесно, просто времени не хватает на всё.... :(  а 11-г мне нужен для того, чтобы хотя бы знать, для кого нам 10г надо делать газету...
Extasy  ты прямо в точку :)
ну так что... есть здесь представители 11-г ??????????????????? ;)

0

5

чё-то я не понимаю!!! чё за газета-то???? я чё-то и не знаю даже ничего!!!! как так!!!

0

6

Mar!n@
ну не знаю пачему ты не фф теме... :/ но 10-е классы делают 11-ым выпускную газету....вы получаца должны делать 11б.

0

7

..tormenta..
в смысле выпускную газету??? и чё там должно быть, про чё хоть!!!
ЗЫ почему я это не знаю!!!!!

0

8

а кто на форуме из 11 б?

0

9

логично что про выпуск 11-ого класса..... меня классуха уже мягко скажем допекла... :( до четверга мне надо сделать макет этой газеты, а на выходных уже саму газету....

0

10

Mar!n@
ой! тут много это Грип,ДжоНи сноумен и гермес... повезло тебе с классом:) ах,да еще супер мэн :D

0

11

Аля еще и Тема (artem) тоже из 11Б...кстати,а грип это кто?

0

12

БЛИН ДА ЕСТЬТУТ  В КОНЦЕ КОНЦОВ ГЭШНИКИ ИЛИ КАК????????????
Mar!n@
пасиба  кста за корректор сёдня ;) я на 4 переписала эту дурацкую ср. по касательной.

Отредактировано ..tormenta.. (2007-04-25 13:55:19)

0

13

..tormenta..
Думаю нету тута никаих Г-шек,

0

14

:( вот чёррт.... и у меня идей никаких... а вы делаете 11д???

0

15

Ага, Элвис (Евдокия Ивановна) обещала нам информацию, а до какого надо это все сделать?

0

16

..tormenta..
Ты не пробовала к Ларисе Николаевне (Бусыгиной) подойти? Она как-никак их классная... Можт знает? :)

0

17

офигеть!!! почему у каждого класса класуха всё знает, да ещё и инфу выдаёт!!! А наше даже и не знает об этом!!! пипеццц
..tormenta..
ага, ты мне теперь по гроб жизнью за корректор обязана!!! фффутка)))  :D

0

18

Mar!n@
:) ну не знаю каму там чё выдаёт, я лично вообще НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ об этом классе!!!!!!!!!!!! а с меня зафтра будут макет трясти. Ну и ладно, раз 11-г не собираеца откликаца, пусть довольствутся тем, что мне придёт в голову... :/
Sponge Bob
я её не знаю..... :/

0

19

флудильщики перелазием в тему просто так!а то вообще сообщения к теме не относятся)

0

20

Подкиньте кто-нибудь идейку как сделать прикольную газету, чтобы она всем ну ОЧЕНЬ понрвилась!!!!

0

21

удалите тему ))

0

22

зачем?? скоро уже нам нынешние 10-ти классники газету бомбить будут :) пусть остаёца.

0

23

..tormenta..
)))Ты искала когонить из Г!! Эт я !!! Правда по классу чуть чуть не подхожу!!)))) А что именно в вашей газете будет?

0

24

да я то откудова знаю :) вот 10 -ым классам и предстоит парица над этим вопросом. а у нас другие заботы.. :)

0

25

KeйСi
а смысл?зачем эту газету "бомбить" то?что в вашей газете было?

0

26

Фантазерка
чё не знаешь эту фишку?? :) 10-ые классы к выпускному 11 -ым делают газету посвящённую выпуску. ну там обычно фотку лепят, и вокруг чёнить напридумывают :) мы бывшему 11Г в прошлом году делали что-то типа "газета- одна МЕГА анкета" , раздали стикеры, заставили отвечать на кое-какие вопросы, налепили потом это всё на газету, особое мнение составили от учителей,... нарисовали чёта--- карочи как обычно. Чёрти чё, и сбоку бантик.. с колокольчегом :lol:

0

27

..tormenta..
Тогда я не въехала, чё ты то по этому поводу паришся???? Это 10Г должен парится!!!

0

28

я не парюсь. :)  посты на первой странице темы были написаны ещё в прошлом учебном году. :)

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Газета для 11х классов