Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » О чем мечтаете?;)


О чем мечтаете?;)

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

scorohod
это не одна и та же теория, про театр и про лотерею, но ты прав, возможно СУТЬ одна, показать что есть в сущности жизнь и судьба человека. разные философы дают своей теории определённые символы, для шекспира вся жизнь - игра, и люди в ней актёры, для героя  форэста гампа - это  коробка конфет, для кого-то ещё, это поезд, человек мчится в своём вагоне до конечной остановки и изменить  свою судьбу можно, главное вовремя сойти и сесть на другой поезд и .т.д.  я говорю про "случайные неслучайности", которые происходят или не происходят в жизни человека, не по его воле. на пути человека чьей-то щедрой рукой разбросаны знаки, которые позволяют понять на правильном ты пути или нет, и нужно уметь правильно прочесть  эти знаки, - это философия и символизм Пауло Коэльё.
да, случай не всё решает, я не убеждённая фаталистка, человек МОЖЕТ изменить свою судьбу, но это очень трудно, и нужно "ловить момент" , когда рука высшей силы перестаёт контролировать твой пульс, и вот тогда бежать со всех ног и как можно дальше от уготованной тебе дороги, вымощенной жёлтым кирпичом.
а ты я так понимаю абсолютно НЕ фаталист?

0

62

..tormenta..
я говорю как ее придумали... если я ее же назову куском говна ничего не изменитсо смысл все тот же!!

0

63

scorohod
знаешь что мне несовсем понятно, ]"поправочка не каждый человек может играть определенную роль ... каждый играет определённую роль, людей без роли, некоего образа не бывает.

0

64

scorohod
..tormenta..
ну вы млин умничаете тт.. философы. что эт вас так поперло то?! :)

0

65

ну я уеду отсюда к чертовой матери.. эт я уже точно решила. и чем скорее тем лучше!!!!!!!!!!!!деньги не проблема. если очень хочется можно всего добиться.. было бы желание. главное не сидеть дома и не протирать штаны перд компом, а действовать

0

66

Pooh написал(а):

ну я уеду отсюда к чертовой матери.. эт я уже точно решила. и чем скорее тем лучше!!!!!!!!!!!!деньги не проблема. если очень хочется можно всего добиться.. было бы желание. главное не сидеть дома и не протирать штаны перд компом, а действовать

куда путь держим??

0

67

В СПБ или Москоу.. ню а  дальше виднее будит.из Питера мошт есче куды-нидь

0

68

Pooh
в Милан :) Париж, Пекин! ах, как много хороших городов! :D

0

69

..tormenta..
не наю.. не былы там. тда я сьезжу.. но жить врятли там буд :rolleyes:

0

70

..tormenta.. написал(а):

, Пекин!

ахтунг , это мои кошмар мне и так китайцев кажетсо черезчур а там... одни китайцы...ааааааааааааааааааа!!!! нет туда точно нет .. так погостить пожалоуйста.. а жить незачто!!!

0

71

Pooh написал(а):

В СПБ или Москоу.. ню а  дальше виднее будит.из Питера мошт есче куды-нидь

все вот говорят что любят Питер , а мне кажесто не очень хороший город! Там че единственное клубная жизнь лучше.. и то только изза того что туда морским путем наркотики везут что делает их дешевле и доступнее чем в москве!!! .а менты в Питере это вабще отдельный разговор!

0

72

scorohod
а как же Питерские белые вечера?!разводные мосты?!...я сама там не была,но я о них много наслышана)))

0

73

scorohod
ну Пекин это дело вкуса, шопинг там, что ни говори зашибательский, у Corpse Bride спроси. :yes:
а вот про Питер ты зряя.... :/ я Питер свой любимый в обиду не дам. очень красивый город, старинный и романтичный. а обратная сторона, про которую ты говоришь, есть у каждого города, без исключения

0

74

..tormenta.. написал(а):

а обратная сторона, про которую ты говоришь, есть у каждого города, без исключения

то что ты называешь обратной стороной по-моему как раз единственное его достоинство .. разве что еще дворики некоторые!!я даже про метро забыл, катакомбы какието,  а не мотро! и грязно очень грязно!!

Отредактировано scorohod (2007-12-04 22:06:41)

0

75

scorohod
ну если ты считаешь наркоту  и ментов достоинством города... это твоё субъективное мнение и я с ним не соглашусь.
не посчастливилось мне побывать в питерском метро, т.к. почти по всем экскурсиям (исключение Петергоф и Царское село) мы ходили пешком.......... :)

0

76

..tormenta.. написал(а):

ну если ты считаешь наркоту  и ментов достоинством города... это твоё субъективное мнение и я с ним не соглашусь.
не посчастливилось мне побывать в питерском метро, т.к. почти по всем экскурсиям (исключение Петергоф и Царское село) мы ходили пешком.......... smile.gif" alt=":)" />

Я не фанат екскурсий я се сам могу найти приключений в городе.. ,я не был ни в Эрметаже не в ПЕтергофе .., и в ментовке (они не гордость они позор Питера) тока в паре клубов...!! )) короче ты все опять перевернула с ног на гололву, я сказал что в Питере круто тем что там клубная жизньюю круче , но ето только потому что там наркотики дешевле! Что это именно так можешь поверить мне на слово! Именно поетому клубная жизнь Барнаула и не сдвигается с мертвой точки вот уже несколько лет,.. может оно и к лучшему! А вот ты уже говоришь что я сказал что накркотики ето круто!!! Но я такого не говорил))

0

77

scorohod написал(а):

все вот говорят что любят Питер , а мне кажесто не очень хороший город! Там чеединственное  клубная жизнь лучше.. и то только изза того что туда морским путем наркотики везут что делает их дешевле и доступнее чем в москве!!!

scorohod написал(а):

я не был ни в Эрметаже не в ПЕтергофе .., и в ментовке (они не гордость они позор Питера) тока в паре клубов...!! ))

scorohod написал(а):

в Питере круто тем что там клубная жизньюю круче , но ето только потому что там наркотики дешевле ....Именно поетому клубная жизнь Барнаула и не сдвигается с мертвой точки вот уже несколько лет,.. может оно и к лучшему!

ну во первых клубная жизнь не единственное лучшее в Питере, о том что это так, можешь поверить мне на слово.
а что по твоему клубная жизнь без наркотиков лучше быть не может? :) почему обязателньо надо бухать и ширяца??? не понимаю.

0

78

scorohod написал(а):

.А вот ты уже говоришь что я сказал что накркотики ето круто!!! Но я такого не говорил))

я не могла такого сказать. я сказала, ну если ты считаешь наркоту  и ментов достоинством города это разные вещи
а о чем вообще спор????????

0

79

..tormenta.. написал(а):

а что по твоему клубная жизнь без наркотиков лучше быть не может? smile.gif" alt=":)" /> почему обязателньо надо бухать и ширяца??? не понимаю.

тогда задайся вопросом почему многие направления електронной музыки (дарк, психодел, D'n'B) не столь востребованы в ночных клубах Барнаула.. и почему в том же питере и москве такие рейвы собирают десятки тысяч народу еженедельно!!!??

0

80

..tormenta.. написал(а):

я не могла такого сказать. я сказала, ну если ты считаешь наркоту  и ментов достоинством города это разные вещи

ты чегото прогоняешь.. или я просто тебя недопонимаю :)

0

81

карочи не понимаем мы друг друга..

scorohod написал(а):

тогда задайся вопросом почему многие направления електронной музыки (дарк, психодел, D'n'B) не столь востребованы в ночных клубах Барнаула.. и почему в том же питере и москве такие рейвы собирают десятки тысяч народу еженедельно!!!??

я не задаюсь такими вопросами.

0

82

..tormenta.. написал(а):

я не задаюсь такими вопросами.

не рви себе моск

0

83

scorohod
..tormenta..
Ребят... ну ф правду .. хватит вам уже... не хотела я лезть... но просто же невозможно.Давайте больше не бдем об этом. не будем это мусолить и перетирать)

0

84

Pooh написал(а):

Ребят... ну ф правду .. хватит вам уже... не хотела я лезть... но просто же невозможно.Давайте больше не бдем об этом. не будем это мусолить и перетирать)

:cool:  че вы все такие добролюбивые??))

0

85

scorohod
ню такие вот :cool: ..

0

86

scorohod
а себе "рву мозг" как ты выражаешься, более глобальными и насущными вопросами, которые меня интересуют.

0

87

..tormenta.. написал(а):

а себе "рву мозг" как ты выражаешься, более глобальными и насущными вопросами, которые меня интересуют.

глобальные пробллемы - ето интересно!

0

88

:mad: ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Pooh написал(а):

:mad: ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

что случилось??

0

90

scorohod
ещё бы...

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » О чем мечтаете?;)