Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » О чем мечтаете?;)


О чем мечтаете?;)

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Ну прсто интересно, о чем вы мечтаете???:)..Ведь все люди склонны мечтать.Можете писать прото даже свои "нереальные мечты"(т.е. мечты, которые никогда могут и не сбыться, т.к. эт не реально)!!!включите свое воображение!!!И помните-
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!:)))

0

2

мечтаю помиритсо с девушкой

0

3

хочу найти свой телефон!!!куда то дома закинула а найти не могууж очень нужно мне позвонить(((((

0

4

scorohod
хочешь, значит помиришься... Сделай ей что-нибудь приятное.подари, например, что-нибудь.(цветы, большую мягкую игрушку, признание в любви или все вместе... и т.д. и т.п.) :)
Фантазерка
хе.. эта проблема для меня оч актуальна.Вечно куда-нибудь телефон запульну. :lol:  но у нас на телефоне есть  кнопка "поиск".ну а сотовый можно найти, позвонив с домашнего.

0

5

мечтаю пережить этот гребаный год. поскорее закончить школо,сдать егэ и поступить в универ)))

0

6

Pooh
все не так лекго на нем батарейка села и он выключился!!!!(((((так что ни как не позвонить!!!!

0

7

Мечтаю овладеть  фотошоп в совершенстве.. :)
Еще мечтаю сходить на концерт MCR.И помотреть их все клипы.Целый день у телека спецом просидела, а они сво так и не показали клип. Ни как не удается посмотреть. :(
Фантазерка
Да... это уже проблемно.. у мя такое бывало

Отредактировано Pooh (2007-11-13 20:20:34)

0

8

Даже не знаю,...интересный вопрос!!!! Ну наверно как это не банально хочу летать!!! Если из более реальных вещей писть, то наверное, чтобы наша классная куда нить свалила(например в дикрет, можт же такое быть!?)!!! Ещё мечтаю кое с кем поговоритьб и поближе познакомиться!!!)))) Воть!

0

9

KeйСi
Да  мы и так можм летать. на самолете или во сне, например.. :)

0

10

Corpse Bride
солидарна с тобой...
мечтаю не завалить экзамены, поступить туда куда хочу без всяких траблов и проблем....
мечтаю хотя бы на день пожить жизнью какого-нить другого человека.
ещё хочу попасть в прошлое и будущее на денёк. :)

0

11

мечтаю найти НАСТОЯЩЕГО друга))))))))))желательно мужского пола...и мечтаю о плюшевом бобре!!!

0

12

Pooh
Ну я имела ввиду летать наяву!!!)))) А в прошлом или будущем я тоже хочу побывать!!!

0

13

мечтаю умереть в 105 лет)))

0

14

мечтаю, чтобы время текло медленее

0

15

мечтаю в инете на халяву сидеть( а то чет много выходит)

0

16

Pooh написал(а):

мечтаю в инете на халяву сидеть( а то чет много выходит)

работай , работай , мой анонимный прокси сервер

0

17

scorohod
????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

18

scorohod написал(а):

работай , работай , мой анонимный прокси сервер

:O  :O  :O

0

19

А мне вот повезло я 750руб. в месяц плачу и сижу скока влезет!!!! Хоть 24часа в сутки!!!)))))
Мечтаю научится профессионально фотографировать!!!)))

0

20

Pooh
я пижжу инет у чувака.., прикинь? ты теоритически тоже можеш себе это замутить

0

21

KeйСi написал(а):

А мне вот повезло я 750руб. в месяц плачу и сижу скока влезет!!!! Хоть 24часа в сутки!!!)))))

интелека,ога? )) я тоже подключу вскором,а пока что технической возможности нет

0

22

scorohod
и каким образом это можно сделать???

Отредактировано Pooh (2007-11-15 19:15:36)

0

23

Pooh написал(а):

и каким образом это можно сделать???

у меня все просто я мак поменял.._)) у меня через локалку инет)

0

24

scorohod
везет тебе :)

0

25

как же я хочу абстрогироваца нах от всех забот и проблем и тупо  пробиздельничать дня 2...

0

26

а я хочу читать мысли людей!!!очень очень хочу!иногда интересно что на уме человека и что он про тебя думает.

0

27

Фантазерка
Да уж, поверь лучше этого не знать. Может быть только хуже

0

28

вот вот. тока хотела написать. люди ведь не всегда думают и говорят одно и то же. да и порой мысли такие возникают, о которых потом самому вспоминать стыдно, да и сгоряча они в голову прихоядт. Ну всмысле, ты так вовсе не считаешь, но вот взбесишься и подумаешь... один раз.. если так много знать что у другого человека в башке копошица, то можно ваще повешаца от безнадёжности человеческого существа... и без друзей остаца.. ну как -то так... я думаю.. :D

0

29

Ну практически тож самое .Лучше порой не знать че о тебе люди думают. а то так можно сума сойти . постоянно слышать чьи-то голоса..ведь не все люди о тебе хорошего мнения.Так ведь не бывает, чтоб все в этой жизни было прекрасно. а если еще и прислушиваться к этим мыслям всем, так вапще можно ся до белого коленя довести. :O

0

30

Pooh
..tormenta..
чеж вы прям на меня так напали то?я думаю и вам иногда интересно что тот или иной чел о вас думает!!!!вот и мне тож иногда интересно))))

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » О чем мечтаете?;)