Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Спорт » Коньки


Коньки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Люди, а кто на коньках зимой любит кататься?

0

2

Я)))))))))я только прошлой зимой научилась кататься и за это хочу сказать большое спасибо KeйСi)))) а ты сама умеешь?!

0

3

Ксюша
Да. Жду не дождусь когда уже зальют каток.

0

4

Zhendosic
я тож хочу,чтоб как можно быстрее его залили))хотя я еще и на сноуборде сильно хочу научиться кататься....боюсь мне тогда будет не до коньков....

0

5

Ксюша
Я те покаже не до коньков!!! Кто мне всю первую четверть назил поскарей бы, поскарей....Так что будем кататься!!! Да впринципе есть и другие причины по которой мы БДУМ ходить на каток!!!! ;)

0

6

KeйСi
ну Ксюх,конечно же будем ходить,кудаж мы денимся)))тем более по такому-то поводу.... :D

0

7

Девчонки, а вы где катаетесь то?

0

8

Zhendosic
мы и на центральном (возле старого базара) и на катке,который за школой))))а ты где?!

0

9

УРА)))каток залили))))
KeйСi вполне возможно,что на выходных пойдем кататься)))УРА товарищи)))))))

0

10

Ксюша
У меня коньки не заточены, а заточка помоймк ещё не работает, так что пока в обломе!

0

11

KeйСi
ой,ну пока и так можно покататься))))потом эта "заточка" откроется и заточишь их))а пока можно и на таких покататься))хотя бы разок...плиз....

0

12

Ксюша
Ага блин, хочешь чтобы я грохнулась и разшиблась????????? Подумем....

0

13

KeйСi
Ксюша
ну что ходили седня на каток?

0

14

хочу на каток...интересно в центральном парке залили или нет ещё?

0

15

на прошлых выходных они чёт стормозили, и не залили. к этим я думаю они пади уже зальют.. :)

0

16

надеюсь на это))) оч сильно)))

0

17

у школы кстати неплохой каток))))у кого свои коньки есть?!давайте соберемся и сходим на наш,школьный каток))))
Фантазерка
а с тобой на центральный сходим))))

блин,у меня не получиться на этих выходных сходить покататься.....вот жопа то....= (

0

18

ништяк сегодня покатались :yes:
я правда от катка (в центрпарке) домой пешком шла...и туда тоже полпути пешком :lol:

0

19

классно седня покатались с классом! я в первый раз каталась и мне понравилось!

0

20

Аля
о! :) с посвящением! :D
Corpse Bride
а у меня чёт сёдня локоть клинит после падений

0

21

ога,всё из-за дурацких колдобин/ям

0

22

да, лёд ацтой..
Аля
а ты на каком катке была??

0

23

вчера ходила на каток возле дома, седня утром кое как встала, все мышцы ужасно болят!!!!!но и все же если закрыть на ето глаза мне очень понравилось я тож первый раз ходила))))))в следующие выходные обязательно пойду!

0

24

так,народ,давайте на выходных все вместе соберемся и сходим на каток)))))я конечно понимаю,что уже много раз хотели собраться и куда-нибудь сходить и нифега из этого не получалось,но все же многие ходят на один и тот же каток))))почему бы примерно в одно время всем не пойти?! можно еще и цифровик взять)))пофоталисьбы там))))

0

25

в эти выходные я и ко точно не можем,моё др будем праздновать)))
надо ведь еще,чтобы с погодой повезло...

0

26

ога, погода не маловажный фактор :)))

0

27

сходила сегодня в изумрудный. лёд лучше чем в городском, но в изумрудном нет тёплой раздевалки, это бооольшой минус(( теперь не знаю где лучше...запуталась...

0

28

В изумрудном это "Клевченя"?? Там много места?

0

29

Corpse Bride
Нет,"Клевченя" рядом.Там огромный каток.А в самом Изумрудном каток небольшой и нет тёплой раздевалки.

0

30

оО куупила коньки......................... я ездила на речной там вроде не плохо.. расскажите че за Клевченя и как туда доехать?

+1


Вы здесь » Школьный форум » Спорт » Коньки