Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Наша столовая


Наша столовая

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

самое забавное, так это цены с копейками, причём не просто 50 или 10, а 62 или 38  :lol: никак не могу понять нафига так было ставить, округлили бы хоть как-нить :)))

0

32

а на счёт персонала абсолютно согласна с KeйСi, долго ждать всегда приходится((

0

33

Mar!n@ написал(а):

знаешь меня такой вопрос тоже мучал в течении лет 5 как минимум!=)
че-т по рассказам столовая у нас очкует=)

0

34

jenibordistka
не то слово!!!!!!!((((((

0

35

а вот у нас например, не было сёдня информатики, и мы всей группой дружно пошли в столовую. и что вы думаете? нас послали на все 4 стороны, наорали, фигли вы вообще тут ходите, если мы вас обслуживать будем и на перемене и на уроке, то когда нам вообще работать (накрывать наверно имелось в виду), в общем сказали даже не стойте тут, ничё вы не получите. и мы оскорблённые но гордые без курток пошли в киоск.
я нашей столовой объявляю байкот. им чтоли вообще деньги не нужны??!! нас было человек 9, целый урок впереди, накупить мы могли их гадости дофигища, но нет, господа, оказывается, деньги не решают ничего. :)

0

36

..tormenta..
страшный случай........а мне новые сосиски в тесте не нравяца!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

37

Chaplin
зато те нравится бутенброд с колбасой и минералка)))))

0

38

Фантазерка
и Марс)))))))))

0

39

Chaplin
ну извини как же я могла забыть про МАРС!!!!!А!!!еще салат из капусты))

0

40

это круто када можно поесть на 30-40 рублей просто ништяк.... я сеня первый раз в университетской столовой за полтора месяца поел меньше чем на сто руров :cool:

0

41

Chaplin
ты моя единомышленница!!)) меня тоже бесят новые сосиски  :lol:  а вот одноклассников,почему-то - нет....)))

0

42

GeRz
пора поднимать бунт)))))))))))))) :help:

0

43

Chaplin
бунт с лозунгом "долой сосиски?" :lol:

0

44

неет:"Верните прошлые сосиски!"

0

45

а пиццу щас стали уматную делать))))мне нравится!!!!

0

46

Фантазерка
мне пицца никогда не нравилась)))))))а вот крабовый салатик эт вапще:мя от него тошнит :bad:

0

47

Chaplin
да на счет крабового эт ты права!они то туда майонез протухший добавят то ЛУК!!!!!ненавижу лук!!!!

0

48

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:
хватит о плохом!вот если бы нас вот так кормили:

0

49

Chaplin
как есть захотелось)))

0

50

Фантазерка
ну поедим сёдня в театре)))))))))как мы сёдня с тобой угарнём :D

0

51

Chaplin
ты ж идешь туда ради спектакла!ты мне впаривала это вчера!ну я ж знаю что ты не изменишь традициям!!!!

0

52

Chaplin написал(а):

вот крабовый салатик эт вапще:мя от него тошнит

ну не знаю какие щас там они салаты делают,но если вспомнить прошлый год,то мне крабовый салат нравился)))да и не мне одной)))

0

53

Фантазерка
Chaplin
Чё за гон? Скоко уже в кино и театры ходим давно уже не затариваемся как в седьмом классе....Мы вот сёдня нормальненько с ашками поугарали, и без всякой еды!!!

0

54

KeйСi
мы тож угарали!особенно вначале)))))))))))мы знаем,что поугарать мона и без еды.мы просто УГАРАЕМ!!!!!а,кстати:как кому постановка бесмертной комедии?))))

Отредактировано Chaplin (2007-10-30 18:43:23)

0

55

Chaplin
да!!!! вы то уж точно с ксюхой угарали над пушным!!!а мне спектакль не понравился!!!мож потому что я книгу не читала?

0

56

Фантазерка
Может!! Но для обсуждения этой темв предлагаю перелезть во флуд и т.д....ну вы меня поняли!

0

57

мне нравится булочка с яблоком. ам ням ням ))
еще коржик ничего так.
салаты беру изредка,либо нарезка овощей либо с краб.палочками

0

58

я когда то оччень сильно любила сочень с творогом!!!!но щас его больше не готовят!!(((((((

0

59

хочу чтобы в чай клали поменьше сахара))

0

60

да, сахарный диабет получить вполне реально если каждый день употреблять наш чаёк :))))

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Наша столовая