Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Наша столовая


Наша столовая

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

много всего говорят о столовой. решила выделить отдельную тему... мне сегодня налили чай из какого-то жуткого грязного кувшинчика..... брр аж передернуло.. зато булочки вкусные..... ну а вы что думаете?

0

2

вот я помню был оч вкусный крабовый салат!!!только однажды я нашла там волос меня чуть не стошнило извините за выражение!...еще иногда пиццы вкусные когда без огурцов!...и салат со свеклой и сыром!...

0

3

УУУ...столовая это что-то.я уже 4 года на столовую отмечаю и каждый день вижу этот кошмар.хотя если в целом говорить,то кормят в столовой хорошо.ну и вкусно.особенно твиксами и марсами)))))))))))

0

4

Теперь с класса(если он питается вместе) берут кажется рубль за сервировку  :lol:

0

5

а я последнее время не посещаю нашу столовку.Там такие очереди..пока дождешья,с голоду помрешь.быстрее в комок сбегать.

0

6

ну не знаю...у нас всегда были очереди но я как-то умудрялась в них не стоять!у нас с Лешей Суворовым даже система своя была...просто если стоишь и тебя не замечают то надо крикнуть:Девушка!Обслужите меня я уже тут полчаса стою!...во-первых у них там все уже далеко не девушки и им приятно когда так говорят а во-вторых им становится стыдно...=)у меня всегда прокатывало!

0

7

ммм старшаки делятся опытом...это уже интересно)))))))

0

8

я еще видела давно какбулочки изорта чаем опрыскивали :O ужасающее зрелище я потом пол года булки не заказывала поко персонал не изменился.Воть!!!

0

9

Фантазерка
Бе!!!!! я кстати вообще очень очень редко туда хожу!!! Но много чё плохого слышала!!! Про столовую можно мифы и легенды слагать!!!

0

10

ну зато там заведующие уматные!а вы знаете,что от капустного салата грудь растёт?????????????!!!!!!!!!!!!!эт мне Зоя Петровна сказала...........

0

11

:D Chaplin
так вот почему ты капустные салаты пожираешь!!! Ещё и добавка иногда переподает...

0

12

KeйСi
она щас вобще ничего не ест!!!убедите ее кто-нибудь что у нее фигура норм. и ей худеть не надо!!!а то мне ее жалко она одну минералку пьет и ничего не ест!!!!

0

13

Аля написал(а):

а то!учитесь молодежь =)

Chaplin написал(а):

не-е-е!не растет!...сама проверяла =)

0

14

Фантазерка
Викуш,эт моё дело.ну мне кажеца,что я ужасно жирная!!!!!!!!
jenibordistka
верю.у самой не растёт)))))))))))))))))))

0

15

Chaplin
если ты жирная то я.............корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что то вдолбила себе в голову и слушать никого не хочешь!!!!

0

16

а пусть народ скажет:я жирная(ну кто мя видел)?

0

17

Chaplin
вот увидишб они те скажут что у тя  НОРМВЛЬНАЯ ФИГУРА!!!!!!!!!

0

18

Нормальная фигура!!! я просто видела тех, кто потом заболевал анорексей после диеты.. мама дорогая.. лучше этого не видеть! так что ешь давай!!!!!

0

19

Аля
пошла покушаю))))))))

0

20

Chaplin

вот вот,иди кушай))и вообще,с чего ты взяла, что ты толстая?!я кончно пониаю,есть небольшие складочки на животе,но,извини меня,это есть обсолютно у всех))))и чтобы бОльше по этому поводу ты ничего подобного не говорила,хорошо?! = ):)

0

21

вот вам фотки в столовке в тему:)

0

22

у Женьки найдецца всё!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

23

а то!...не зря же я полгода с фотиком бегала =)

0

24

я хачу всем пожаловаца!!!!почему всё стало очень дорого?!!!!!!!!!!!от скажем моя любимая сосиска в тесте:в начале сентября она стоила 6 рублей,а щас аж 14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это ужас.!!!!!!!!!!!!говорят тип сосиски импортные стали))кому как,а мне и прошлые нравились,несмотря на то что они импортные.а пицца вапще 12рублей стоит!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!

0

25

Chaplin
Ну может быть... но столовая же должна как-то зарабатывать...Конечно они сильно возвысили цену, но этого можно было ожидать, так что я этому не удивляюсь...

0

26

Chaplin
продукты не только в столовой но и в магазинах в два раза  подорожали!!!!

0

27

а я не заметила :/ моя еда - сок "Добрый" как стоил 10.50. так и стоит...

0

28

я тоже не заметила как то не замоарчиваюсь на ценах в столовой.. просто десятку протягиваю и даже сдачу не считаю.. обычно в это время думаешь как бы побыстрее купить, поесть и еще успеть на урок!!!

0

29

вот вот... такое тормозное обслуживание, что порой легче умереть с голоду, чем дождаться, кода тебе сок даже без сдачи подадут!

0

30

Ну, я полностью с вами согласана!!! Лучше бы они персонала побольше набрали, тогда ещё ладно что всё подоражало, хотя мне и так впринципе пофигу!!!!

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Наша столовая