Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

а как вам реклама киндер пингви?я прям ее обожаю:"киндер пингви я люблю,  киндер пингви я люблю, киндер пингви, киндер пингви, киндер пингви,
киндер пингви я люблю

0

32

Фантазерка

я такую не видела  :/

0

33

Corpse Bride
про актимель или киндер пингви?

0

34

про киндер пингвина я тож не видела. а Ургант - это что-то ужасное... бедный мальчик, денег видимо ваще нет, в такой хрени снимаца. меня раздражает нэскафэ с камоловым и шелест!!!

0

35

Фантазерка
про пингви))

..tormenta..
шелест-дура))

0

36

Corpse Bride
..tormenta..
ну я не знаю мне часто попадается эта реклама по телеку))

0

37

блин,сколько же щас на нашем телевидение просто кошмарной рекламы....у меня желание есть лично взять и убить тех людей,кто это все придумывает.....вот например меня жутко бесят рекламы всяких моющих средств,в частности фэри.....еще щас запустили просто убийственную рекламу айседора или как там ее.....это же надо такое придумать?!сначала они про свой долбанный арсенал рекламу крутили,а щас еще и этот бред будут показывать?!я в шоке.....

0

38

Ксюша написал(а):

сначала они про свой долбанный арсенал рекламу

Э! не гони на арсенал у арсенала самые качественные и идейные ролики в барне...я когда летом в барне был с удовольствием ее каждый раз смотрел)))

0

39

scorohod
тебе нравятся рекламы арсенала????????!!!!!!!!все,я тебя тоже убью в скором времени....да ладно,я шучу...сколько людей,столько и мнений...но все же лично я не переношу эти рекламы....як цоп цоп в арсенале цены....фу,мне даже вспоминать страшно....

0

40

Ксюша написал(а):

як цоп цоп в арсенале цены.

меня прет

0

41

scorohod
а меня сильно бесит.....

0

42

а вот несмотря на то, что многих людей рекламы арсенала бесят, они ведь запоминаюца :) и это значит, что основная задача рекламщиков и PR- щиков выполнена. чего стоит хит ААЯЯЯЯЙ, АРСЕНАЛ! АЙЯЯЙ бери бери оптом бери бери оптом.. ну и т.д. :) а про арсидом там где девчёнка и два мальчика, меня исключитльеон от мальчиков прёт :lol: такие мордашки стёжные :))))))))))

0

43

да уж,я когда смотрела эту рекламу,думала "чето мне это сильно напоминает арсенал",и выяснилось,что это АРСИдом)) стиль один и тот же,сразу узнаваемо,можно даже не говорить,кто это

0

44

дада. :)

0

45

еще меня реклама яшкино бесит.....главное вафли то вкусные,а от рекламы просто с ума сойти можно....."без яшкино не сладко".....жесть.....
зато мне нравится реклама сока "Я" сегодня увидела и мне прям понравилось))))

0

46

Ксюша
какая именно? меня бесила реклама там где девка у пацанов мячик отобрала и бегает по всему пляжу! :lol: вот это жэсть

0

47

..tormenta..
ты про сок?! не,я сегодня какую-то новую видела...если честно толком не помню про че там,но помню одно,мне эта реклама понравилась))))там че-то в красных тонах было.....

кстати мне еще реклама insolence нравится))))

0

48

че то я как оказываетсо отстал от мира рекламы((

0

49

scorohod
обычно это мне так говорят...я вообще никогда рекламу не смотрю....вот сегодня че-то приспичело,дак столько новых для себя реклам увидела))))

0

50

Ксюша
чё за insolenc??

0

51

..tormenta..
это духи))))у них аромат уматный, да и прорекламировали их классно))))мне щас вообще много реклам всякой парфюмерии нравится))))

0

52

Ксюша
свершилось-ты начала смотреть рекламу!!!!!чудо просто)мну нрвица реклама Coca-Cola.Праздник к нам приходит,товарищи))))

0

53

Chaplin
чудеса сбываются))))
кстати,мне тож эта реклама очень нравится)))сразу новогоднее настроение )))

аа,щас вспомнила еще 2 рекламы...
меня  прям вырубает реклама майонеза ряба....а зачем же бабушки по утрам с яйцами в деревню то ходят?!чтож они там с яйцами то делают?! :lol:
и еще реклама по-моему сметаны "домик в деревне"....."я поняла-поняла в чем секрет! в деревне воздух свежий,вода чистая,клевер сладкий,а еще,потому что тебя коровы любят" :lol: я от этой рекламы просто фанатею :lol: ксюхи не дадут соврать,я эту фразу "я поняла-поняла в чем секрет" стала давольно часто употреблять....ой,как вспомню.... :lol:

0

54

Ксюша
да уж,заепала со своим:"Я поняла,поняла в чём секрет!" :yes:

0

55

:) домик в деревне- даже ложка стоит... :lol: идиоцкая реклама...

0

56

ой,а мне нравица реклама Киндер-новогоднего подарка,где дети маленькие его открывают и радуюца.фсе такие лапулечки!прям прелисть))))))))

0

57

..tormenta.. написал(а):

домик в деревне- даже ложка стоит... :lol: идиоцкая реклама...

пля :lol:

+1

58

Corpse Bride
нет ну серьёзно блин! непонятно толи реклама сметаны, толи виагры!

0

59

..tormenta..
ассоциации на тему сметана-виагра конечно прослеживаются, но все равно странновато

0

60

scorohod
это не моё умозаключение. это Задорнов сказал :)

0


Вы здесь » Школьный форум » Кино » Реклама