Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Сайт и форум » ЧаТ


ЧаТ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

никто не думал  про создание нормального чата?  потому как , на мой  взгляд, форумы для обсуждения чего-либо,  а тут больше флуда и лиди просто хотят общаться, e.g.  тема для общения snowman & Extasy!  так не сделаТЬ  бы норм чат, где люди могли бы общаться, и не флудить в форумах???  P.S конечно я не слишком компитенетен в области всяких чатов, но могу помочь!

0

2

Grip
да я об этом думала но я не моуг создать нормальный чат.. искала всякие бесплатный серверы но там хрень какая-то получается... если можешь помочь то помоги плиз!!!

0

3

Grip
А тебе жалко чтоли, что у нас со сноуменом отдельная тема для общения??? :(  Просто мы флудим везде!!!! А если у нас будет чат- это будет ПРИКОЛЬНО!!!! Но в принципе и форум меня устраивает!!!!

0

4

так,как я понял тебе  только сервак нужно найти??? а если в  барнет перетащить всё?? так же удобнее и дешевле будет! ты про это узнавала???

0

5

ага, в барнаульском будет гораздо дешевле, а то я уже запарилась переключать ДСЛ свой!!! действительно, в большинстве темах просто общение кого-то!!!Чат будет гораздо удобней, но тоже только с форумом, а то вдруг темы глобальные надо обсудить!!!)))

0

6

Ну например надо мне человеку сообщение отправить, а его нету в чате! Вот и фигня! А в форум оставил сообщение, а потом этот человек и прочитает его!!!!

0

7

Grip
с барнетом я вообще общаюсь на вы. Пыталась честно скажу но не осилила....если все тащить в  барнет но надо будет все менять... честно даже не знаю как это все дело устроить..:(

0

8

Extasy написал(а):

до мне человеку сообщение отправить, а его нету в чате! Вот и фигня! А в форум оставил сообщение, а потом этот человек и прочитает его!!!!

так на это почта есть! но я же не предлагаю тебе один чат сделать, форумы тоже оставить, галерею сделать, словом развиваться надо!

0

9

Grip
ты прав. ты можешь реально помочь в этом? я в этом деле не очень, просто появилось желание и я посторила основу.......

0

10

но мне то понимаешь, сейчас не до  этого, тем более последний год в школе, хотя это нет так уж важно! я просто просматривал темы- один флуд, вот и решил, что чат бы не помешал, тогда бы намного больше пользователей появилось, т.к. многие просто зайдут, полистают флуд, им становится не интересно, и всё!

0

11

Grip
я поговорила с админом в ангаре, он поможет перенести сайт в горнет, с чатом же все сложнее...

0

12

вот видишь, мы сейчас как раз флудим! а что с чатом??? , просто я ВОБЩЕ этим не занимался, мне надо хоть почитать что - нибудь, чтоб в тему въехать, а то я только поверхностно понимаю!

0

13

Grip
да мы потом эту тему удалим,надо же дело обсудить.. да я тоже ниче не понимаю в теме чатов щас поищу каки нибудь серваки....

0

14

ТАК ТЫ У НЕГО И СПРОСИ, ЧТО ТАМ ДА КАК ! Я ТОЖ ПОСПРАШИВАЮ!

0

15

Grip
щас поищу севаки.. я тоже в этом мало разбираюсь.. кстати может оставим сайт в глобе? а то форум не переносится....

0

16

а почему форум не переноситися?? если всё с нулю??? потом просто перерегятся! с чистого листа!

0

17

Grip
так наверно можно но прикинь скока мороки, кстати админ сказал что  в горнете нету серваков для чатов... аблом..... надо делать в глобе значить

0

18

их там всякиз панковсикх пруд пруди, а ттут добрые шеольники захотели свой сделать, так им сразу нет!

0

19

Grip
ну я не знаю мне так админ сказал....

0

20

а мне кажется не слишком то и нужен чат =) есть ведь и  телефон и другие чаты,и аська... =)

0

21

нуже-нужен чат!!! эт же будет только наш школьный, так сказать личный чатиК)))

0

22

Конечно чат нужен!!!!!! Потому что аськой мало кто тут пользуется, тем более в ней больше двух человек не поболтает... и всё равно у нас форум выполняет функции чата, тока в 100 раз неудобнее! Короче, хорошо если чат будет. Жалко, что я в этом не шарю...Аля, можт я конечно наивна, но наш информатик не может в этом помочь?

0

23

Sponge Bob
ты издеваешься??? наши информатики дуб дубом...... так что их даже можно и не спрашивать....

0

24

Аля
Согласна полностью с тобой!!!!

0

25

нормальной он мужик, в плане грамотности конечно, просто так информатиками  не становятся физику он тож не плохо знает, так что может и помочь, но уж лучше самим, чем с такими  помошниками!

Отредактировано Grip (2007-04-26 17:18:33)

0

26

Grip сделала я какую-то хрень жутко каонечно но пока что есть  заходи в чатик!!!

0

27

только там майл вводить не надо... ник и цвет и увсее

0

28

а где он есть то???

0

29

Grip
на главной странице... кнопка чатик!

0

30

на barnaul-gimn22.narod.ru

0


Вы здесь » Школьный форум » Сайт и форум » ЧаТ