Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » *ДИСКОТЕКА*


*ДИСКОТЕКА*

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Mar!n@
   пппцц....двай уж управляйся=)))

0

32

ну знаете ли... терпеть не могу, когда перед дискотекой на офф части все ведут себя как стадо непонятно кого. надо ведь уважать тех кто выступает. всё таки они готовились, ну может кому-то и пофигу как пройдёт выступление, это тем кто к нему не особенно готовился, а те кто серьёзно подошли к мероприятию, тем очень неприятно и тяжело выступать. :(

0

33

..tormenta..
Да канечно надо уважать!!! Во всяком случае даже если смотреть неохото(так бывает иногда) лучше просто молчать!!
На дискотеку я наверно пойду, нет не наверно а пойду1!!! Охото потанцевать, да посмотреть кто придёт!

0

34

KeйСi
солидарна с тобой  насчёт уважения. жаль что не все это понимают.

0

35

я не знаю,пойду ли на танцульки))) охото покоя. лучше прогуляюсь по вечернему центру

0

36

а меня что-то вечером на улицу не тянет... :/ особенно в пятницу.. стока придурков бродют..

0

37

..tormenta..
бугага.. вошла в роль)))
ну я точно на танцульки не пойду седня)) не схожу один раз)).. лучше погуляю )

Отредактировано Pooh (2007-11-30 12:46:08)

0

38

..tormenta.. написал(а):

особенно в пятницу.. стока придурков бродют..

:cool:

0

39

Pooh
ты об аваторе?? :) ну эт чтоб наверняка. :D
как вам дискотека.... ????....

0

40

scorohod
ну а чё не так??

0

41

Нам (мне и Ксюхе) вроде понравилось, тока сначала какаято хрень была!!)))

0

42

<*<*ДжoНи*>*>
я её не вела!

ничё кстати было)) мне понравилось)))

0

43

..tormenta.. написал(а):

ну а чё не так??

смайл cool  обозначал что я среди них

0

44

scorohod
ух ты, новый смысл у смайла появился :) я про гопников которые ходят и не знаю куда им руки свои деть. ты гопник?
KeйСi
Mar!n@
а как мне кажется, очень долго раскачивались, пассивной музыки много было.. :/

0

45

..tormenta.. написал(а):

scorohod
ух ты, новый смысл у смайла появился smile.gif" alt=":)" /> я про гопников которые ходят и не знаю куда им руки свои деть. ты гопник?

я бы повторилсо , что быдло - аристократия не совсем гопники

0

46

scorohod
гениально...:/
тема вообщето про дискотеку..

0

47

..tormenta..
да.. особенно для меня дискотека была ужасной :O .. ну ты знаешь..

0

48

Хех ну вы даётё...Диско фигня??? - вы чё здурели..всё уматно было=))Диман вначале РНЮ играл, а потом я сел и все как дурочки начали прислушиваца к Казыряну и его друзьям, что якобы муза фигня и старая....

0

49

<*<*ДжoНи*>*>
Вот это ты зря, я ж говорю сначала не очень было, а потом вообще круто!! Незнаю, как все, а я набесилась!!! Потом домой пришла и ещё долго отойти не могла!!! Так что всё было очень классно!!!!)))

0

50

хм...а я поняла,что меня рнб больше фтыкает,чем клаб. Хотя всё зависит от песен,но именно на этой диско мне не понравился клубняк. еще и какие-то вначале были идиотические медленные старые песни =///
самая лучшая музыка была между выступлениями классов =) ты сидишь,а телу танцевать охото. но... ((

вывод:покатит ))

P.S. казаряна вообще не слушайте,ему надо кого-нибудь обосрать (при этом,я не заметила,чтобы он мегахотел танцевать)
P.P.S на такие мероприятия бы фоторепортера =)

0

51

чесно скажу под клуб вообще не тянет танцевать. вот рнб-да,сразу двигаться охота.. а клаб-тупое дрыгание какое-то получается))))))))))))))

0

52

Аля да-да)) мне главное,чтоб музыка была интересная,с необычными мотивчиками какими-нибудь)) так что это и клаб может быть.

а че за дима,которые играл рнб?

0

53

Corpse Bride
такого как я фоторепортёра? :lol: да, вот единственное что я нашла положительного в незажигательных  трэках в начале, так это то, что я нафоооталааа всеех.. :lol:
<*<*ДжoНи*>*>
я про начало и говорю. я ушла за 15 минут до конца дискотеки, там говорят ещё каких-то три песни нормальных включили.

Отредактировано ..tormenta.. (2007-12-01 18:42:07)

0

54

Corpse Bride
дима горшунов насколько я поняла. тот самый, который на прошлой дискотеке рулил.

0

55

ну я не знаю,кто он ))
надо такого фотографа,чтобы фотал всё самое интересное,всех участников,все яркие моменты))
фотоотчет типа чтоб делал.

0

56

Просто я выбирал песни для дискотеки, а не для "клуба"..))

0

57

я лично не просила песни для "клуба".
кому они нужны,тот и так ходит в клуб

0

58

надо было ни слушать никого,а еще попсовее ставить песни :rofl:

0

59

Corpse Bride
ага. лалалала танцуют звёзды и луна! :lol: помню как у меня челюсть отпала, когда я услышала эту песню на дискотеке в Тунисе!!!  :O

0

60

мне вот диско вроде понравилось))))сначала правдо какой-то глюк с музыкой был...ну и ладно))))кстати,мне еще знаете че не понравилось?! что народ весь разошелся....почти пустой зал был к концу.....
Corpse Bride
Аля
кстати на счет клубняка....не знаю,у меня почему-то наоборот от него настроение больше поднялось))))как-то по-моему народ больше от него заводится))))хотя это всего лишь личное мое мнение....

Отредактировано Ксюша (2007-12-02 19:28:03)

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » *ДИСКОТЕКА*