Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!


Выборы Президента!

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Все слышали, что выборы президента республики старшеклассников пройдут в ЭТОМ году 27 апреля? Пишите тут чью кандидатуру вы больше всего поддерживаете...

0

2

Гермиона вот веришь нет,а я только что подумала про то,что надо создать такую тему...нам сегодня эту новость уже сказали,только вот на счет даты я была не вкурсе...вот объясните мне пожалуйста,а при чем тут 8-ые классы????ну и выбирали бы из 9-ых...все равно никто (ну или почти никто..) за восьмых не будет голосовать...
на счет кандидатур...вот Гермиона,а у вы в классе уже выбрали кандитатуру?мы еще все в раздумьях..правда хотят одного человека выдвинуть,но он (этот человек) не хочет...

0

3

Ну 8 на следуюший год 9 будут (ты об этом знала? :) ), а президента выбирают с 9-11, я у Слебик спросила почему не в следущем году, она сказала, типа :"В следущем году на это пол четверти уйдет, и что мы все это время без президента сидеть будем?" Ну не знаю, я не вижу в этом ничего страшного, тем более на это уйдет не пол читверти!

0

4

Гермиона ну на счет того,что мы в сдедующем году будем в 9-ом я догадывалась... :) но я все равно не про то...вот смотри,мы только буем в 9-ом и уже призедент старшеклассников..как-то я если честно это с трудом представляю...ну дак а вы кого выбрали-то?

0

5

Ну мы Аньку Лопуга, а кого еще то?

А вы кого?

Отредактировано Гермиона (2007-04-04 13:06:03)

0

6

Гермиона это пока секркт...просто мы еще сами не знаем,кто пойдет... :)

0

7

Patrik у нас опять прибавление на форуме!!!а ты из какого класса? :)

0

8

Вот скажите мне, пожалуйста - чё этот президент такого делает, раз все туда прямо рвутся!!!

0

9

у нас один парене идет а я в его кампании поддержки...уверена выберут из нашей или 10 параллели и парня.. мне так кажется....класу от куда будет президент явно повезет....

0

10

Аля не хочу тебя расстраивать,но из 10-ых вроде никого и не изберают... :) как мне сказали будут выбирать только из 8-ых и 9-ых,и на выборы идет по одному человеку от класса...так что посмотрим кто победит!а на счет того что классу повезет я тож так думаю!!! ;)
Тояма чан не знаю как у вас,а у нас наоборот никто не хочет... :) у нас прям силой заставляют идти на эти "выборы"!!! :D вот девченки меня выпихивают,а я не хочу... :(

Отредактировано Ксюша (2007-04-04 18:30:31)

0

11

Ксюша
Прикольно, я бы за тебя голосовала!!! А если серьёзно, то кого собираются выдвигать?

0

12

NastONA
у нас вроде Вова Булах..правда он очень сомневается..но мы хотим чтобы он пошел...

0

13

NastONA я на полном серьезе говорю,вроде почти все девченки меня хотят выдвинуть,но мне знаешь ли как то не охото..все равно за 8-ых голосовать никто не будет,поэтому мне кажется смысла нет вообще кого нибудь из 8-ых выдвигать....а ты бы сама то нехотела быть призедентом старшекласников? :) кстати.извиняюсь что не потеме,а с табой че случилось,заболела что ли? :(

0

14

Ксюша
Нет, я не горю желанием! Я  в очередной раз заболела...

0

15

С чего вы взяли что из 10 классов не будут выбирать???? Полный бред!!!

0

16

Extasy о,то есть и из 10-х вибирают????нифига себе...а мне никто не сказал...мне сказали,что только 8-ых и 9-ых будут вибырать...изавини! ;)

0

17

Ксюша
да ничего не обижаюсь! Но подумай сама, если в том году выбирали из 10-х, то почему в этом году этого не сделают?

0

18

Extasy ну я даже не наю...я как то в это особо не вникала...ну а вот из ваших кто нибудь завтра идет???нам вот сказали что кандидатуры выдвигаются из 8-ых и 9-ых классов,а выбирать будут как раз 10-ые и 11-ые.... :)
ну вот скажите,че реально президент делает?

0

19

я думаю пацар подайдет на эту должность..

0

20

hermes всмысле?хочешь сказать он тут зарегистрирован?

0

21

я нипонил твой вопрос..причем сдесь зарегин ли пацар??? но если по сикрету он зареген...

0

22

на счет того что он тут зарегестрирован я догадывалась,просто,мне кажется, если он узнает что ты сказал это,он потом тебе пару ласковых скажет... :D хотя это только мое личное мнение!!!

0

23

:/ блин страшна...пас@cёт он у мну :lol: шучу а если серьёзно я ж его ник то не сказал так что я чист

0

24

hermes

Согласен что Витюха подойдёт...

0

25

ато ;)

0

26

как будто ник паыара секрет:)

0

27

Ксюша
Фиг его знает!!! Мне что-то пока ничем президенты школы не помогли!!!! Я вообще не знаю, что президент должен делать!!!! Кстати, хотели меня отправить слава богу я от этой глупой идеи отказалась

0

28

Я чё-то пропустила, но пацар ведь сейчас президент, или это чё-то другое?

0

29

:D Я ПРЕДЛОГАЮ ОТЛИЧНУЮ КОНДИДАТУРУ: ПАЦАР ВИКТОР!!!!!!!

0

30

Mar!n@ ты не че не пропустила,он действительно сейчас является президентом!
sn()wm@n правельно,пусть он никуда не поступает,а остается в нашей любимой школе и остается быть президентом!!! :D

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!