Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » *ДИСКОТЕКА*


*ДИСКОТЕКА*

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Продолжаем вести нашу любимую тему........

0

2

удалил таки :) ну ладно.

0

3

<*<*ДжoНи*>*>
а чем же тебя та тема не устраивала?!

0

4

да ну.. мне кажется прально сделал..а то чет  много накопилось.. Аж 2 темы " Дискотека" было. Зафиг это надо.. иногда же надо форум чистить

0

5

Ксюша Да норм сё..забей..)))

Pooh А как же..я же злой админ :)

0

6

<*<*ДжoНи*>*>
угу.. а есчё " *ля главный " :)))))) бугок..

0

7

..tormenta..
  :D

0

8

когда будет мисс кто-то, не помню...вроде в конце ноября обещали?

0

9

Mar!n@
30-го.

0

10

а кто что готовит?

0

11

Mar!n@
кто чё придумал.. :) от каждого 11 класса надо выдвинуть кандидатуру Мисс- Осень, представить её как нибудь, потом проголосуют за победителя

0

12

..tormenta..
а нам сказали,что не только от 11х выдвигаются кандидатуры...будут выбирать из 9-11 параллели мисс - осень....блин,люди,скажите что там нужно делать?!как представлять свою кандидатуру?!а то до мероприятия осталось меньше недели,а мы еще нифега не знаем,че там делать надо....

0

13

Ксюша
да, и из 9- 10 тоже будут. любая презентация, песня, стихи, и т.д. в общем всё, что как либо доказывает "королевский" статус мисс осень, почему она самая хорошая, красивая и т.д. и т.п.

0

14

..tormenta..
ну а кто сказал,что петь должна обязательно эта мисс???

и 9 с 10 будут представлять :O  ппц...это же долго оч будет!

..tormenta..
кто у вас будет?

0

15

новая достоверная информация. 9-10  почему то уже не участвуют. по крайней мере не вместе с 11. а 10 как мне сказали ваще какие то конкурсы готовить нам должны.. карочи лажнень :))) ничё не понятно..
Mar!n@
вроде бы Дашу уговорили.

0

16

Кто как понял после этого конкурса Мисс Осень дискотека будет или нет???

0

17

..tormenta..
я думаю будет)

ппц...какая осень, на улице зиму уж давно!!! холод жуткий...осень млиин :lol:

0

18

а во скоклько мисс осень??

0

19

Mar!n@ написал(а):

ппц...какая осень, на улице зиму уж давно!!!

конкурс под названием мисс зима не звучит, к тому же мои ассоциации на тему зима : холодно, мерзко,  слякотно... и по каким критериям тогда девушку выбирать?

0

20

scorohod
а мисс осень оч звучит, когда температура за бортом минус 20! тогда уж лучше мисс лето, ещё оригинальней будет)))
и в конце концов можно было мисс не обязательно времени года))

0

21

Pooh
в четыре кажется)

0

22

Mar!n@ написал(а):

а мисс осень оч звучит, когда температура за бортом минус 20! тогда уж лучше мисс лето, ещё оригинальней будет)))
и в конце концов можно было мисс не обязательно времени года))

Просто как я понял А.В. опять затянул с провидением дискотеки... осень прекрасное время года, ето и имеетсо ввиду. Провидение конкурсов типа мисс 22.. я считаю абсолютно неправильными а вот мисс осень ничего.. если есть предло жение по названию конкурса говори!

0

23

scorohod
имхо мисс 22, это тоже коряво, да и нечестно.
просто надо было проводить его осенью, было бы всё нормально

а осень на самом деле клёвое время. особенно когда тепло, нет дождика, чуть ветерок, и листья...листья...много листьев...и разноцветные листья...и шуршат под ногами...а ты гуляешь...

0

24

((((....Завтра Танцпол Мой....))))

0

25

твой? о_О
ваша приблизительная программа? ))

0

26

а помоему всё логично. осень закончилась, подводим итог, кто же стал мисс осенью :) ижвиняюсь за тафталогию, но в общем вы поняли.
Mar!n@
а вроде бы в 5 говорили... самая фишка, что дискотека до 19:30! :lol: из-за выборов нам подольше не разрешат остаца.
А выпускники снова к нам нагрянут?? :D меня прикалывает как они всегда с поразительной точностью приходят на все мероприятия :lol: Пацар чтоли информацию сливает?? :lol:

0

27

..tormenta.. написал(а):

Пацар чтоли информацию сливает?? :lol:

жжот

0

28

..tormenta..
так културная часть только наверно до 6 будет)) и 1,5 часа дискотека... клёво))) :lol:

0

29

На танцполе будет рубилоВО..ВСем Всем ВСЕм советую прийти не пожалеете=)))) А насчёт мероприятия пред диской, давайте быстрее и диску побольше проведём==)))))

0

30

<*<*ДжoНи*>*>
это уж как получится)) там каждый класс чё-то делает, а потом ещё конкурсы  :D )))

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » *ДИСКОТЕКА*