Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Просто так (продолжение...флуда)))


Просто так (продолжение...флуда)))

Сообщений 61 страница 90 из 838

61

лана я пошла...мож зафтра зайду...(( пока-пока

0

62

skeity ну ниче,вы все справитесь со всеми сам.работами!я в вас верю!!! ;)

0

63

Ксюша
Глянь личные сообщ.

0

64

skeity ну ладно,пока!!!спокойной ночи тебе!!!

0

65

NastONA приветик тебе еще раз!!!ну че,уроки доделала?

0

66

Ксюша
С горем пополам. А ты как справляешься с рабочими буднями?

0

67

NastONA да ни как...слушай,Насть,а вы писали по английскому это тупое письмо?

0

68

Ксюша
Про политика штоль?

0

69

NastONA кстати аватор у тебя прикольный!!!и еще,а че ты улицу-то не написала?мы бы тогда всем форумом к тебе домой пришли!!! :lol:

0

70

NastONA ну не знаю,вы че,все чтоли про политиков писали?нам Людка сказала,что хоть про кого можно написать...а ты сама писала?

0

71

NastONA она уже ушла...ты немного со знакомствами опоздала...

0

72

Ксюша
Спасиб за аватор, а насчёт прихода надо ХОРОШО подумать. Столько человек наверно не влезет! Двайте вы пачками будете приходить!?

0

73

NastONA ну а ты улицу напиши,мы и придем! :lol: или хотя я вроде помню где ты живешь,так что доведу всех!!!

0

74

Ксюша
Ты только их куда-нибудь в другое место не заведи!
А нам Лариса Н. говорила только про политика! Я аж про Ельцина писала!

0

75

NastONA прикольно!а она у вас проверила работы?

0

76

Ксюша
А она работы не прверяла, мы ей пересказывали! Я не вижу смысла в том, что мы её писали!! Тупоооооо

0

77

NastONA и какая у тебя было оценка???пятерка???

0

78

Ксюша
Ага... Я думая что и ты всё на 5 сделаешь!

0

79

NastONA я конечно понимаю что я наглая,но у тебя этот листик с сочинением остался?не могла бы ты мне его завтра принести?а то щас реально влом идти писать...

0

80

Ксюша
Мне конечно не жалко, но там так можно сказать наброски для пересказа. если вам их не здавать, то я принесу.

0

81

Так и надо делать домашку поочереди, а потом друг у дружки списывать)))) Так и контрольные мона решать=)))

0

82

Mar!n@
Мы так почти всегда делаем, а у вас там как с дом. работой? Вы в четверг учитесь?

0

83

NastONA поидее нам это еще к понедельнику задали написать,а я вот как всегда тяну со здачей...а ты завтра к первому уроку идешь или отсыпаться будишь и приедешь сразу ко второму?
Mar!n@ стараемся!!!

0

84

Ксюша
Отсыпаться...........

0

85

NastONA
у мну в четверг конференция!!! Так что я к 8 в школу иду!!! А где-то здесь читала, что все во 2 смену, это правда что ли?

0

86

Ксюша
гыы...вот возьму и сдам завтра вас :D (это фффутка))

0

87

Mar!n@
Ага нам сегодня учителя сказали.

0

88

NastONA блин,потом у нас физика...а ты не помнишь каким уроком английский завтра?

0

89

Ксюша
Не помню.

0

90

NastONA щас в дневнике посмотрела,там английский последним стоит...можт он и будит последним?тогда если тебе не трудно,принесешь завтра это сочинение,я на истории скатаю!

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Просто так (продолжение...флуда)))