Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!


домашние животные!

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

А вот моя Аманда-Матильда, Малявка, Масявка и т.д., и т.п. У нас дома её по разному называют... а вот Дягилева говорит, что она жирная и тупая кошка. Ведь это не так, правда?

0

92

СТАСЯ жирная?????????????????????????????????я побоюсь спросить,а в каком месте у нее жир???по-моему ооочень симпатичная киска...еще и в такой домике.... ;)

0

93

Ксюша

Вот и я ей говорю то же самое.... Однако, Дягилеву переубедить почти нереально, поверьте наслова... :/

0

94

СТАСЯ я вас по фамилиям плохо воспринимаю...Дягилева это же Надя?

Отредактировано Ксюша (2007-04-13 20:03:15)

0

95

Ксюша написал(а):

Дягилева это же Надя?

:lol: Неее, Ксюнь! Я не Дягилева :lol: (если б ты её знала лично и общалась с ней, поняла почему мне смешно от такого сравнения стало)... Дягилева - это Лера, я её фотки размещала в теме "Учителя и ученики"!!! Посмотри ;)

0

96

interesno kak lera vedet sebya v etom godu???

0

97

Sponge Bob ой,извини тогда меня пожалуйста....я правда не хотела.... ;) слушай,что бы больше нече подобного не было,а какая у тебя фамилия? :)

0

98

artem
Лера и в этом, и в прошлом, и в позапрошлом году... всегда одинаковая :lol:  :lol: :lol:

0

99

Везет вам с животными.Я тоже очень хочу САБАКУ, но родители не разрешают(а так хочеца :( )У меня дома только рыбки в аквариуме плавают-скукотище :/

Отредактировано Викуша (2007-05-22 13:42:24)

0

100

:lol: :lol: :lol: :rofl: ребят вы себе не представляете как смешно открыть тему "домашние животные" и напороца на обсуждение Леры Дягилевой!!! :rofl: ну ооочень фф тему!

Отредактировано ..tormenta.. (2007-05-22 17:00:40)

0

101

а у мну дома тока рыбки живуть! :sorry:

0

102

а у меня щас вообще из живности никого нет...скучно как-то.... :(

0

103

Да Ксюха, плохо тебе без Матисика то... Я вот тоже по Гайке скучаю, но зато у меня есть ЧЕРЕПАХА, хочешь фотку выложу?

0

104

KeйСi
эх,и гая твоего тож жалко...давай черепаху выкладывай!!!точнее ее фотку...

0

105

Ксюша
Ок, смотри.

0

106

KeйСi ну и?..где твоя черепашка?...

0

107

Ксюша
Вот он!!! Зовут ФЁДОР!!! Но если честно мы зовём его просто Федька, а мама вообще зовёт его динозаврррррр.

Отредактировано KeйСi (2007-06-01 18:31:15)

0

108

у меня тоже когда-то была черепаха...а потом убежала(((

0

109

KeйСi
по-моему динозавр ему больше подходит... :D помнишь мое первое знакомство с ним?..помнишь как мы фотались и я боялась взять его на руки?...оооооо,как вспомню это,аж не посибе становится...хотя на фотке это такая милая и безобидная черепаха... :)

0

110

Ксюша
Да, я помню как ты чуть ли не до потолка допругнула при виде Федьки!!! Боялась безобидной зверушки!!!!!

0

111

А я не боялась!Прикольная зверушка!Хотя иногда боишься если сзади ползёт такой чудик!

0

112

Chaplin
Сама ты чудик!!! :yes:

0

113

Полюбуйтесь на "безобидного"котика моего братца!

0

114

Chaplin
Оба Ксюха, а чё Ромыча голову то обрезала, а кот крут!!!

0

115

Да эт просто Влад такой "хороший" фотограф!

0

116

Chaplin
Про Влада это ДА!!! А чё он свою морскую свинку не дал выложить?

0

117

Неет.Ну у него и нет её фоток кабы....

0

118

Сёдни была у сестры и нашла у неё от такую лапу...

0

119

Смотрите какая крутая кошачка

0

120

KeйСi
прикольная киса..Чья??

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!