Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!


домашние животные!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

давайте тут выкладывать фотки наших самых лучших питомцев!!!я уверена,что у большей части нашего форума есть любимые животные (ну или были,просто фотки остались!)!!!

0

2

Хоть свою выкладывай, нет у мну домашних животных!

0

3

вот еще одна фотка моей любимой собачки!!!

0

4

Эт моя СТЕЛЛА!

0

5

NastONAкакая у тебя лапочка дома живет!!!хочу кошку!!!!! кстати там еще и твоя фотка внизу! :D

0

6

Во всём есть хорошие стороны, M@r!n@ зато тебе не надо не за кем убирать или гулять в 6 утра!

0

7

NastONA ну почему же в 6,у меня брат часов в 8 гулял с Матисом!!!

0

8

NastONA
Я бы была даже рада это делать, но мама увы не разрешает, к тому же говорит, что у меня и у неё аллергия, воть!

0

9

M@r!n@ жалко...ну ниче,не растраивайся!!! ;)

0

10

Ксюша
NastONA
А я ваще не с кем не гуляю, мы коттедже живём, они сами выходят(они-Мася, Сеня, Вася,Тунчик) :)

0

11

Pl@ks@ нифига сколько у тебя животеых!!!а кто они (кошки,собаки)?выкладывай фотки всех этий животных!!!

0

12

Ксюша
Я бы с удовольствием, токо у меня их в компе нет, токо одна фотка Гретки(собака)
Муся-кошка, мама Сени и Васи! Ешка-морской свин, ещё рыбки есть, в общем Ужас :O  :D

0

13

А это опять моя киса с мишкой

0

14

Вот и мой прелесть :)

0

15

NastONA они так похожи!оба такие лапочки!!!
GeRz твой прелисть? :D а так у тебя тож симпотяга такая!!!как завут?

0

16

NastONA
Какая милая киса!!! Лапочка

0

17

А вы согласны што домашние животные похожи на своих хозяев? Характером (в основном  :) )

0

18

Sponge Bob впринцепи да,но и исключения есть!бывают очень милые животные и просто ужасные хазяева,которые мучают этих беззащитных сушеств!!!кстати,а у тебя-то есть животные?

0

19

Ксюша
Согласна, как и из любого правила исключения есть :) А у меня Кыска. Люсенькой зовут. Вот она на меня похожа точно!

0

20

Ксюша
А твоего песика случайно не Матис зовут (или как-то в этом духе)????  :O  :O

0

21

Sponge Bob я уверена,что она на тебя похожа!я кстати обожаю кошек,только мама их не очень их любит :(  а че ты не выложишь фотку своей кошечки?

0

22

Sponge Bob да,Матис его зовут,а че?

Отредактировано Ксюша (2007-02-25 12:24:39)

0

23

Ксюша
Да так... Я просто с ним один раз гуляла... Оч смешно было Матис меня загонял тогда из стороны в сторону  :lol: все время рядом хотел идти...

0

24

Sponge Bob эм,ты с ним гуляла???я побоюсь спросить,а где в это время Тема был???

0

25

У меня фоток Люсиных нет теперь больших - по тех.неполадкам с компом они удалились давно Тока такая (с сотового)

0

26

Ксюша
Ты родная сестра Артема?
Да Тема-то рядом шел, но Матис неуправляем  :) он кстати добрый!

0

27

Sponge Bob какая прелесть!!!глазки такие зелененькие!!!теперь я точно уверена,что вы с ней очень похожи!!! :)

0

28

Sponge Bob да,я его родная сестра!а Матиска очень добрый,не смотря на то,что ротвейлер говорят очень злая собака!!!я его обожаю!!!!!!

0

29

Ксюша
ну только у меня глаза не зеленые, а голубые...

Вот именно ваш Матис очень добрый, в отличае от всех ротвейлеров - это всё влияние добрых хозяев  :)  :)))

0

30

Sponge Bob спасибки!!! :) я уверена,что у тебя Люся тож очень добрая,как и ее хозяйка!!! :)

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!