Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!


домашние животные!

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Mar!n@ и Туня ^_^

0

62

Pl@ks@ ой,сколько тут ротвейлеров!!!кстати если честно,то я тебя не знаю,а вот твою подругу видела пару раз!!!

0

63

Pl@ks@ все таки я обожаю собак!!!у тебя она такая добрая!!!ты ее чуть ли не душишь,а она тебе нифега не делает,даже наоборот,дружелюбно так смотрит в камеру!!!

0

64

Pl@ks@ а,ну да.точно,перепутала!ну все равно,она ее чуть ли не душит,а собаки пофигу!!!слушай,а у тебя че,не одна собака???а то над фотками разные имена подписаны...

Отредактировано Ксюша (2007-02-25 16:08:44)

0

65

Ксюша
Она не душит её, она ласкова придерживает :D Тунчя же модель, она ко всему привыкла :D

0

66

Ксюша
Нет, собака одна, полное имя Грета, а производные:Туня, Туша, Гретуня, Тунчильда, Гретуша и т.д. :D

0

67

Мой Митя на даче  :D

0

68

GeRz какая прелесть! :) а это пади еще и зимой было?просто вроде у двери там снег лежит...

0

69

Ксюша
В январе вроде бы....)

0

70

Corpse Bride
ой мама!!! :lol: помню-помню, как ты своего кота бегала искала... и как он прибитый у вас ещё неделю лежал, почти не ходил! :( жалко так его было... 7-ой этаж это вам не хухры-мухры... :yes:

0

71

GeRz
Милый котик :) о чём-то серьёзном, по-моему, думает  :D !!! Как зовут этого милого философа:)?

Ксюша
Ничё ты внимательная :O ! Даже снег заметила :)  :)  :)  :)  :) !!!!

0

72

Sponge Bob ну вот как-то заметила!ниче особенного...кстати котика же Митя зовут,над фоткой написано! ;)

0

73

Ксюша
Блин, точно! Митя! Во я слепая!! Ну я, получается, не такая внимательная как ты  :D !

0

74

А это моя Люсенька. Она здесь как-то смешно получилась... :)

0

75

Sponge Bob ну почемуже сразу невнимательная,просто ты не обратила на это внимания и ВСЕ! ;) а киска у тебя замечательная!!!!такая лапочка!!!!блин,я помоему это про всех животных говорю?!может потому,что все домашние питомцы такие милые?

0

76

Ксюша
Да они правда все милые. Я тож животных очень люблю  :)

0

77

Pl@ks'ен Жришка=)))

0

78

M@r!n@Какая прелесть!!!!ПенА!! :D

0

79

Pooh
Ага, он прям милашка, только та-акой толстяк)))
А вот он в другом ракурсе))

0

80

Pooh
Эт моя прелесть!) Ты ещё не знаешь скоко он весит и как он хрюкает! Маринка называет его Жришка, а на самом деле его зовут Ешка. Представляешь, когда я его покупала он никак не походил на Ешку, был такой маленький, худенький! А щас прям КОНЬ :D

0

81

и скоко же он весит?  :lol: чем же вы его кормите,дрожжами? =))

0

82

:lol: Corpse Bride
нет, кормом ;)и ещё мрковкой, свелой,огурцом, травой, сушками и т.д.

0

83

Corpse Bride
Да в принципе свиньи же всеядные :D

0

84

:)  а вот мой котег спит

0

85

хорошенький))

0

86

Pooh какая лапочка!!!!слушай,прикольно он у тебя спит!прял лапами к верху! :lol:

0

87

ну здравствуйте девушки!!NastONA и Ксюша!!!однако хорошие фоты!!

0

88

Асёнок приветик,дочь моя!!!неужели ты зарегистрировалась???(извините за флуд!!!)

0

89

Я вот подумала, что-то давно не обновлялась эта тема... Вчера Люську сфотала

0

90

Sponge Bob какая прелесть!!!! :) а мне вот и выкладывать нечего... :(

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!