Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!


домашние животные!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

:) моя Ирмочка вообще лучше всех.....(особенно когда спит)

0

32

А у меня есть котег рыжик. мяу :D

0

33

Клубничк@
симпотишная у тебя Ирмочка, но каждый считает своего питомца самым лучшим :)

0

34

Sponge Bob кстати правельно подметила!у каждого свой питомиц самый лучший!!! :)

0

35

а я своего кота не считаю самым лутшим =)) он кусаеццо,гад  :D

0

36

Corpse Bride а че фотку не выложишь???выкладывай,посмотрим на твоего "гада"!!! :)

0

37

Вот. Это он на кресле кайф ловит   :lol:

0

38

Филька иво завут=))

0

39

Corpse Bride и это милое создание ты называешь ГАДОМ??? :swoon: у тебя такой классный рыжий котик!!!кстати,помоему эти коты очень ленят...да?

0

40

Ксюша короче,с него слазит многа шерсти :) ну эт есесно,раз он пушистый. А гад он,птаму что он меня не любит =(( грызет и царапает.

0

41

Кысо

0

42

Corpse Bride как это он тебя не любит???по фоткам не скажишь,что он злой,мне он кажется таким милым и беззащитным существом! :)

0

43

Ксюша ну он временами ) как взбесиццо. вот сегодня,к примеру,он на меня напрыгнул сзади и за ляжку укусил  :lol: смеялась долго  :lol: ваще с ним пена такая,что ой-ёй =))

0

44

Corpse Bride
Да ну! Прикольный у тебя кот! Прям здоровский :)

0

45

Corpse Bride понятненько!у меня у бабушки кстати тоже кошка есть,так вот у нее тож такие заскоки бывают...по стенам зараза такая бегает!у бабушки на стене ковер весит,вот она сначало из каредора разбегается,потом прыжок на диван и на стену!!! :lol: это надо видеть какими глазами она потом на нас сверху смотрит :lol:

0

46

Sponge Bob спасибо,я ему передам  :D
:lol:

0

47

Ксюша ага,всё че кошки вытворяют нада видеть  :lol:
например,как кот покусал пирог,который стоял на столе,это жесть  :lol: и как оказалось,что ему нравяцца пряники (мама как-то раз приготовила)  :lol:
Но вот таКое: :lol:  :lol:

0

48

Corpse Bride :lol:  :lol:  :lol: ты кстати уже эту фотку выкладывала!!!но все равно спасибо,еще раз посмеялась!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Ксюша ага ) но мало кто видел =)
Вот еще прикольная:

0

50

А у меня кошка вообще в детстве с балкона упала (он был не застеклённый тогда), я на 2-ом этаже живу. А дело зимой было, под Новый Год... короче мы не сразу спохватились! Потом пошли её искать, звали, вокруг дома ходили... и тут мама услышала, как она мяукает. В общем Люська примёрзла хвостом к дереву! Прикиньте! Сначала не до смеху было, а когда отогрели уже угарать начали :lol:   :lol: !!!!!

Corpse Bride
Я ж говорю здоровский кот  :lol:

0

51

Sponge Bob стег  :lol: у нас он падал года два назад (сейчас ему 4) с седьмого этажа! ништяг,жив здоров  :)

0

52

Sponge Bob нифига,это она как умудрилась???не думала что кошки могут к дереву примерзнуть :lol: слушай,а сколько она по времени на морозе была?

0

53

Corpse Bride
Хорошо што всё обошлось!

У меня кстати кошка гуливанить любит дико!!! Мы ее на дачу летом брали - убегала на 3 недели, я уже думала не придёт совсем, потому что мы объявления писали, в газету давали, короче бурно занимались её розыском... Но тщетно! А потом сама пришла, даж дорогу не забыла :)!!!

0

54

Corpse Bride нифига,с СЕДьМОГО этажа??? ну он у вас и живучий!!!

0

55

Sponge Bob какая она у тебя умная!!!пади позабавилась на воле? :D

0

56

Ксюша ага,живучий  :lol: у нас еще ни один кот не жил больше года,тьфу-тьфу!! =))
Sponge Bob наша лошня ваще на даче сидит в доме,прикол  :lol:   :lol: он трусливый =)) хихи

0

57

Corpse Bride
Думаю она отлично оторвалась! Правда пришла без котят (она уже взрослая, наверно поэтому)  :D

0

58

а у миня кот кастрат  :lol: средний род  :D
:lol:

0

59

Я, моя подруга(ЛУЧШАЯ)), она же Mar!n@ :D и моя пёса Гретка)))

0

60

Я и моя Гретка)))

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » домашние животные!