Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Поздравлялки =))


Поздравлялки =))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Corpse Bride вот именно!!!сколько тут было поздравлений на 23 февраля!? и сколько сейчас...

0

32

Corpse Bride
да ты что они же в клубе с чиксами зажигают.... :lol:
ДЕФФФКИ!!!Ну мы же знаем что мы самые лучшие!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИГОМ!!!!

0

33

Аля пасиб!короче будим сами себя поздравлять!!!тебя кстати тож с праздничком!!!!

0

34

С праздником вас, Милые дамы!!!!

0

35

Тёма ой,пасибки тебе!неужели еще один парень поздравил нас???еще раз СПАСИБО!!!

0

36

:) бугог! из вышесказанного, я сделала умозаключение, Только мальчики с именем АРТЁМ поздравляют девушек с 8 марта! :lol: согласитесь, 2 человека, это уже СИСТЕМА! :lol: а если бы присоединился с поздравлениями hermes, это бы уже стало аксиомой! :lol:
Тёма
artem
Спасибо Артёмы :yes:

0

37

поздравляю всех с КАНИКУЛАМИ!!!!!!наконец-то закончилась самая большая и долгая четверть!хотя впринцепи всвязи со всякими карантинами она прошла давольно бысто,но все равно 3-я четверть считается же самой длинной,значит 4-ая пройдет еще быстрее!!!а потом....лето!!!!!!!!!!! ;)  :)

0

38

пасиба,всех также =)

0

39

Поздравляю всех 11 с окончанием школы!!! Желаю вам успехов во взрослой жизни!!! Не забывайте нашу школу, навещайте... Будем ждать!!! Жалко что вы ухо...ушли, но чтож поделаешь!!! Впереди у нас новые одиннадцатые!!!

0

40

Присоединяюсь к Кейси!ПАЗДРРРРРРРРРРРРРАВЛЯЮ!Главное чтобы в вашей вас сопроваждали вера надежда и любовь!!!!!

Отредактировано Chaplin (2007-06-25 18:43:26)

0

41

Всех оздравляю с первым днём в школе!!!

0

42

Спасибки, тебе того же!!! Я тоже всех поздравляю с сегодняшним судным днём, в школе офигеть как жарко!!!! Только это и мешает угарать!!!

0

43

Поздравляю вас с этим праздником Дня Города!!! Если честно я его не люблю, потому что пьянки сеть вечно перегружена и вся такая хрень!!! Но так как эта тема поздровлялки, то просто вас всех поздравляю!!!

0

44

А я вот вас поздравляю с днём КИНО!!!!!!! как  бы мы  без него??? ;)

0

45

..tormenta..
да уж.без кино никуда))))всех девятых с посвящением!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

46

Терь вы старшеклассники.. поздравляю..:)

0

47

snowman.....
поздравляю тебя с днем рожденья.я хоть тебя и не зняю но поздравить всеровно нужно раз такое дело)))))))

0

48

Фантазерка
мне кажется он на форум уже давно забил....но все же поздравить можно))))
если ты (snowman) все таки заходишь сюда,то я тоже тебя поздравляю с праздником)))

0

49

ДА!!!! Дорогой SNOWM@N!!!!
Поздравляю тебя с (блин не помню сколько тебе лет исполнилось, ладно не важно...) ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю тебе много счасть, здоровья, любви и благополучия!!!!
Удачи в жизни и аффегительного настроения!!!!!!

0

50

sn()wm@n
присоединяюсь к поздровлениям девчонок))))))самого наилучшего желаю тебе))))))

0

51

кста,phaula:со вторым местом на конференции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!победа!!!!!!!

0

52

Phaula
Молодец!!!!! Ты на конференциии самый крутой чел была (я хоть и не видела мне девки сказали, да впринципе я и не сомневаюсь)!!!!! Так держать, хоть кто-то в классе серьёзно о чём-то думает!!!!

+1

53

Chaplin
KeйСi
А ПО МОЙМУ ОНА ДАЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТСЯ ЧТО ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНИМАЕТ))так дежать!!!

0

54

Форумчане маи дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!я с вами уже ровно год,и этот год подошёл к концу)желаю фсем вам классно оторваться в Новй год(как говорица:как НГ встретишь,так его и проведёшь),чтоб потом весь год веселиться и отрываться!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Chaplin (2007-12-31 12:29:04)

0

55

Всех Всех Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!))))
больше позитива, меньше проблем в 2008 году!!ура!

0

56

С днём Святого Валентина :)))

0

57

ога) с валькой всех) кто еще здесь живой есть)))

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Поздравлялки =))