Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.


Приколы на уроках.

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

..tormenta..
а вы еще строем перед ней не ходите?

0

212

а что за Светлана?как ее там по батюшке??и что она ведет?

0

213

а-а-а!вот вспомнила прикол был!!!!!!помните у нас в школе года два мож год назад преподаватель по немецкому молодой Алексей какой-то....у него постоянно чайник в кабинете стоял и чашка!причем чашка всегда полная...он часто выходил с урока потом возвращался и пил из нее! хз что у него там было но мы решили прикольнуться!Лерка дягилева притащила слабительное...ну мы недолго думая и насыпали ему...приходит такой с перемены...а мы ждем пока он пить начнет...что т не пьет не пьет мы уж подумали что заподозрил думаем все пипец!!!...спрашивает всех мы думаем ну все сорвался прикол...и тут он сделал глоток!..а потом как в старой комедии...выходил через каждые пять минут...мы такие:У вас все хорошо!а он весь аж побелел...потом покраснел...потом нам стало стыдно...потом опять смешно!..ну если честно мне его так жалко было...

0

214

jenibordistka
ни чё вы даете))) :lol: бедный учитель,представляю как ему было неудобно))):lol:

0

215

ну мне его очень жалко было....

0

216

Женька мы ему также пиво налили вмсето чая.. так выпил чуть чуть покарснел и вылил.. угагаг бедный Леша как мы над ним прикалывались......

0

217

Аля написал(а):

во!уже интересней!!!=)

0

218

Аля
jenibordistka
Круто над нам постебались!!! Мы так географичке пытались сделать, один раз она ничё не заметила и выпила, ничё не произошло. А второй раз она заметила, вылилиа, и ещё и наорала...

0

219

а наши дурные пацаны в 6 классе ей мела в карманы натолкали... придурки.. :/ было не прикольно. она так разоралась и собрала поголовно у всех тетради и наставила кучу отрицательных оценок.вот.

0

220

jenibordistka написал(а):

а что за Светлана?как ее там по батюшке??и что она ведет?

Светлана Николаевна. английский ведёт. ОЧЕНЬ яркая личность судите сами. :)классуха 11г

0

221

А однажды, примерно  года 2назад,В столовой дефченки в чай(общий,предполагающийся для учеников) Подлили касторки.:)мне повезло, что я не пила в тот день чай.

0

222

дадада. помню этот прикол :lol: вот только не помню последствия были ли какие, или уже после того, чем наш чай в этой столовой разбавляют касторка просто фуфло..
знайте все, что чай в школьной столовой разбавляют водой из-под крана! лично видела. а ещё килограмм сахара сыплют из какого-то грязного старого мешка.

0

223

Да лучше вапще не видеть, как вся пища приготавливается.

0

224

именно поэтому я не питаюсь в столовой))))мне кстати тож кто-то рассказывал,что в столовой че-то не доброе творят....

0

225

об этом уже легенды ходят.... не отвлекаемся от темы :)

0

226

что за легенды?...

0

227

Катька.... ну никогда не забуду урок истории(директор ещё не пришел), когда Ванька Оле говорит давай я тебе сделаю эротический массаж. Оля: "Какой-какой массаж??" (Заходит директор) и Ваня в этот же момент орет : "ЭРОТИЧЕСКИЙ"!!!! :lol:

А ещё помню на гор. конференции по английскому в школе.... Сидим с Валентином в рекреации как всегда имитируем СеКс и тут Ардрей Владимирович выходит... Он прям аж подАфигел , только сказал:"Одна тетя........и вторая тетя....." Мы потом убежади и красные как помидоры ходили...!!!!! :lol:

0

228

Extasy первое я помню :lol: а второе такое интимное )))

-1

229

у нас не так давно биологичка на уроке ляпнула: "А теперь займемся половым размножением". Класс просто лежал

0

230

и все приколы во сновном на биологии. :D
не так давно, Т.В. мне задала вопрос:"ты медалистка?"... но я вопрос не расслышала(слушала мп3шник) и, чтобы не упасть лицом в грязь .. ответила : " я не помню!!!!" :lol:  :lol:

0

231

да, это была пена :lol:

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.