Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.


Приколы на уроках.

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

ниче себе :)) НН жжот  :lol:  :lol:

0

62

:lol:  бугого! ржунимагу!  :rofl:  буквально упала под стол от смеха! :lol:

0

63

а это мы вместо литры англии мебель двигали!:)

0

64

эмм...я вижу только черный фон. Эт че,квадрат малевича?  :lol:

0

65

аа,терь вижу ) размазано всё. а у наших на лит-ре англии был тест сёня  :O они бы с радостью подвигали ))

0

66

Corpse Bride дак сегодня всетаки 11-ые учились? :swoon:

0

67

я десятые ) у 11 нет литры англии  :D а я болею =)

0

68

Corpse Bride а,ну извини,я уж тут запуталась,кто в 11-ом,а кто в 10-м!а ты давай выздоравливай скорей ;)

0

69

А вот прикол,давно был.
Из фонтанчика пил какойто пасан. Мимо проходила училка и говорит ему: "Ты чо? Не видишь,он не работает! Хватит его облизывать!" :O
:D

0

70

Corpse Bride  :lol: а кто этот учитель,если не секрет? :lol:

0

71

я не помню ) это было года 3-4 назад  ^_^

0

72

Corpse Bride нашли чем на уроке заниматься!!!

0

73

Ксюша гыгы  :rolleyes:

0

74

Corpse Bride
:lol: эт чё внатуре Малевич!!?? :) бугого. жалко сюда видео незя закинуть, мне нравица прикол с коробкой! :lol: сюрпраааиз :pardon:

0

75

Помню с Петром тож пена была!!!Один пацан ему говорит :Я фильм ХХХ смотрел(Вин Дизель)! А Петруха спрашивает : НУ ЧТО ВОЗБУДИЛСЯ??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

76

А НИна Николавна один раз на уроке говорит: Деточки я пойду выйду на минутку,заполняем контурные карты!Выходит,за дверью слышен громогласный хруст!!!Потом через минуту заходит в класс и фсе губы у неё покрыты обильным слоем шоколада!!!!
Я БЫЛ ПАЦТАЛОМ!!!!!РЖУНИМАГУ!!!! :D  :D  :D

0

77

:yes: помню помню... про ХХХ долго все ржали :) а вот про шоколадку не оч помню... :/

Отредактировано ..tormenta.. (2007-02-17 14:17:49)

0

78

Я помню мы Нинку до слёз так довели что она нас баранами обзывала!!!! :D

0

79

исем здарофф...я тож помню про петручу!!!!!ваще жесть!!!!!с петручей одни приколы были бугуга :lol:

0

80

Как то раз в канун 23 февраля или после. урок географии.Нина николаевна говорит"С праздником вас мальчики и в честь праздника я вас сегодня спрашиваю" Все пацаны это запомнили
8 марта все думают что буду спрашивать девочек но Нина Николаевна говорит"С праздником вас девочки и в честь праздника я спрашиваю сегодня мальчиков" Мы чуть неофигели, мы то были не готовы

0

81

Тёма
:rofl: ща сижу читаю, вспомнила ващи обалдевшие от такой наглости лица, ржунимагу!!! :lolPlayer:-) бараны эт чё.... :) а вот её это экспрессивное " ннегодяи, мерррзафцы!извините миня!" :rofl: эт ваще тема!

0

82

Нина Николаевна БОХ

0

83

kisa
ну вы ей нагадили..... :) а был один раз случай, у чувака была здоровая стирательная резинка, а у Нины Николавены на столе стояла кружка(которую мы ей на 8 марта кста подарили), ну он решил забросить трёхочковый :lol: забросить то он забросил, а вот кружка разбилась... мда.

0

84

..tormenta.. трехочковый. это наш Максим постарался  :D

0

85

Я помню как у Нины Николаевны мобильник зазвенел....Он ещё в горшке цветочном у неё заряжался.... :lol:
У всего класса такая реакция была.... :cool:

0

86

GeRz
:) обычно у неё в цветочных горшках пакетики от одноразового чая... :) бугог, телефона так ещё не разу не видела. Corpse Bride
:) а кружку жалко..

0

87

..tormenta..
И не надо его видеть!!!  :yes:  :fie:

0

88

GeRz
мда, Нина Николаевна с мобильником, у мну ассоциироуеца пачему то с СССР в период научно технического прогресса... :lol:

0

89

..tormenta..
:rofl:  :rofl: Молодец,отожгла....фу-уххх....:)

0

90

Corpse Bride
:D паздравляю с переходом в 5 класс :) гы, а наши Галине Анатолиевне званили как то :)она нормально к этому относица.

Отредактировано ..tormenta.. (2007-02-18 11:16:11)

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.