Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.


Приколы на уроках.

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

PUMBA
Сашка ты штоль??;)

0

32

или геометрия.
Учитель: "Ну что,давайте запишем домашнее задание."
Ученик:"Вот дома и запишем".
:lol:

0

33

а я классе в пятом раздевалку на физре затопил.......

0

34

hermes каким образом  ты умудрился это сделать???

0

35

по раковине уепал как следует... лет семь назад в раздевалках были раковины

0

36

я не помню такого ) если ты в 5 был,то я в 3ем. Не помню раковин  :/

0

37

У нас на каждом уроке что-нить происходит.......))))

0

38

Corpse Bride написал(а):

или геометрия.
Учитель: "Ну что,давайте запишем домашнее задание."
Ученик:"Вот дома и запишем"

Ваще сссупер!!!!! :lol: круто чувак сказанул.

0

39

круто! млин........

0

40

мда...:)))стёги конкретные. а я помню на немецком кого-то из пацанов за шнурки к парте привязали..:D было смешно:) на немецком ваще пожизняг всякие экстремальные вещи творились. :) ну а в основном мы ходили на немецкий штобы списать друг у друга  черчение:) Татьяна Гавриловна жутко бесилась изза этого, а вся её злость доставалсь одному человеку:) и вот в очередной раз она кричит на него"Убери немедленно черчение! я всё тебе уже сказала!" а пацан преданно смотря в глаза ей ответил напевая "я всё сказааал...я всё сказаал..."  :lol:

0

41

:lol: бугога - жесть

0

42

hermes

Да,,,,это было круто!!! Но как мы ржали над этим,,, :rofl:  :rofl:  :haha:  :pardon: Но тебе было не до смеху!!!!!!! :sorry:  :sorry:  :fie:  :fie:

0

43

уматно когда у нас на анязке учительница прикопалась к пацану..кароче, сидим на уроке, она его спросила, что он больше всего запомнил за это лето.. он говорит"стриптиз", все сидят угарают, она спрашивает" а родаки знают, что ты у нас уже по стриптизам ходишь?" ну а он говорит типа он с родаками был...... закончилась четверть ему 3 поставили итоговую, прихдим уже во 2 четверти Н.В.спрашивают  ну как М***, родаки к 3 отнеслись?..Он говорит" жутко...получил" а она"что уже на стриптиз не водят"? :lol:

0

44

:) мдя.... неисчерпаем юмор учеников и учителей...

0

45

а я ещё стёг вспомнила. моя "любимая" учительница Нина Ивановна(ведёт алгебру,геометрию и тому подобную гадость) на уроке решила разобрать с нами наши ошибки за контрольную. её рассказ:" Вот, дети, чесное слово, одни и те же ошибки, что и в прошлой самостоятельной. Я дома проверяю ваши листики, у меня волосы на голове дыбом встают! Хватит меня уже пыльным мешком из-за угла трахать!!!" :rofl: она очень неудачно употребила этот глагол. все долго ржали.  :D

0

46

А географичка домашку по з раза всегда говорит!!!!!

0

47

это ещё чтоо...ты посмотри в теме "Учителя" как она цветы поливает......! :lol:

0

48

жалко никто не сфотал,как она ногти стрижет =)

0

49

Помимо готовки чая и каши, она ещё этим занимается?

0

50

дада )) некоторые видели,и в этой теме уже писали про это  по-моему :lol:

0

51

:yes: писали. а вообще, она просто божий одуванчик  :rolleyes:  тока када у неё настроение хорошее, но порой....

0

52

маразм даже в подростковом возрасте наблюдается ) что уж говорить об учителях  :D

0

53

Corpse Bride
:D  спасибо. да у каво маразмов не бывает?? вот мну недавно клинануло, в четверг, када на первых двух обществах у нас бабуся замещала дирика, я была на 100% уверена что я на элективных курсах!!!!!!!! :rofl: сидела удивлялась пачему нас так много на элективах, и почему тока на класс!! надо Юлька надо мной долго угарала... :)

0

54

..tormenta.. отжыг  :lol:  :lol:
:haha:

0

55

бедные учителя когда у нас уроки сдваивают с какимнить классом из параллели ооо это жесть!!

0

56

да я сама щас над собой апять ржу !:) бывают же такие переклины.... надо больше спать.... :)

0

57

Привет.
Был ещё прикол с физичкой. Когда она 1 месяц болела, а потом когда мы пришли исправлять оценки.
И намекнули что её не было месяц она сказала "Да конечно!"

0

58

Ты про Евдокию? Ооо..наша классная. Она ваще...хм..болеет месяцами,а потом по три параграфа задаёт =( и у неё фишка есть- ей спросишь,например,одно,а она те ваще про чето левое начинает заливать  :lol:  :lol:

0

59

а мне оч понравилась последняя тема про чООрные дыыры! :rofl: Мы все умрёёём!  :fie: хахахаха! :rofl: чесно, как то не посебе стало... :)

0

60

Нина Николавна на уроке в позопрошлом году забежала тогда ещё к 10Г и ляпанула вместо:"Пишем число, деточки", "Чешим писло, деточки!". Вы представте реакцию класса! Мне когда рассказали я чуть со стула от смеха не рухнула!

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Приколы на уроках.