Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Сайт и форум » Рубрики


Рубрики

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

какие рубрики или как их назвать мона придумать на глав страницу???? давайте подсказывайте и помогайте! щас работаю над темой учителя, а что еще мона? уже сделала историю школы, сразу говорю писала не сама!!

0

2

Аль, можно нашу газету новые номера выставлять на гл. стр.

0

3

мона только ты скажи что именно и как

0

4

Ты не знаешь как картинку на гл стр поместить что ли?

0

5

всмысле? тебе нужно просто поместить картинку???зачем?? какая цель.... не просто же так.......

0

6

Аль, можно ещё новости школьные на сайте. там типа 14 февраля дискотека у шестых классов!
P.S. на форуме объявление с новым годом до мая висеть будет  :rolleyes:

0

7

ок! сделаем!

0

8

Нет, не просто картинку.  Просто если всю газету набирать, то это очень долго, а если сохранять ее картинкой (можно даже цветной ее зделать- шрифт, фон...) то это быстрее и красивее.

0

9

Хы.Я тоже так думаю.Давайте уже все украшать,чтоль.А то дни жизни и так мрачные и серые...:)

0

10

ну чтож,пожалуйста не стесняйтесь заходите в каб 319 и обращаетесь к Елене Александровне... не бойтесь,она не кусается......

0

11

Аля, че за фигня с оформлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????

0

12

это я экспериментирую... вам как нравицца??? голосуем

0

13

Аля прикольно,вот только пока как-то не привычно...

0

14

Мне больше сторый дизайн нравился!!!!!!!!!

0

15

И мне!Это какая-то тыква с розово-черной тесемкой!

0

16

Слушайте,давайте каких нибудь черненьких мальчиков сюда приделаем..(блин,чего это я пишу?вы меня не слушайте-фантазии так и плещут)

0

17

Ага... Няшка Я согласна, тока мальчиков полуголых!!!

0

18

народ вы что???7 я с дизайном помучаюсь, можт ченить получше придумаю!!!! а парней полуголых вы.... в другом месте смотрите........

0

19

ХЫ;)Тояма чан,у нас со вкусом схоже:)

0

20

рубрики? новости можно,или типа "сплетни,скандалы" :))

0

21

Няшка Ага! А ты с какого класса?

0

22

я думаю, что нужно расширять расрывать новые темы. Ядумаю у многих есть пожелания пообщаться на какую то тему!Но почему молчите???Дерзайте!!

0

23

а я думаю,что у кого есть желание открыть тему,те так и делают=))

0

24

Мож некоторые бояца, что вот я открою а здесь темку а на такие темы вообще не интересно никому разговаривать.

Отредактировано Фантазерка (2007-09-23 08:34:21)

0

25

Mar!n@
полностью согласна..
Фантазерка
а бояться не надо,по голове тебя ни кто не
ударит.:)так можно всего бояться,забиться в угол и сидеть безвылазно.вместо того, чтобы делать, что ты хочешь и радоваться жизни.общаться и узнавать много нового и интересного.:))))

0

26

я ж не про себя говорю а про других

0

27

а я ко всем обращаюсь :)

0

28

Pooh
Фантазерка
Дефки,вы обе правы!!!я захотела темку про красивые фотки создать и.......................СОЗДАЛА!!!!!!!дерзаем

0

29

Chaplin
да те кто щас на форуме,  проблем с созданием тем не наблюдается.

0

30

:angry:

0


Вы здесь » Школьный форум » Сайт и форум » Рубрики