Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » ГДЗ


ГДЗ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

не знаю, будет ли эта тема пользоваться успехом, но можно попробовать..... в общем.... кто чет не понимает или затрулняется выпонить д\з пишите сюда, можт найдется добрый чел, который в этом шарит и поможет вам....

0

2

эх, создала бы ты эту тему вчера...
а то у нас дом контр работа по геометрии была :mad:

0

3

Какая благородная тема)))))

0

4

otbet.ru

пользуемся уже давно)))

0

5

а вот ресурсов не надо!!! тока школьная помошь :D

0

6

Насчёт школьной помощи, боюсь, не получиться... Народу мало, ответа слишком долго ждать придётся... Могу порекомендовать bobych.ru.

0

7

Люди,помогайте!!!!!8-ые классы скажите пожалуйста,че сегодня было на географии?!напишите все задания которые там были!!!!просто сегодня наш класс освободили от уроков (мы ходили на какой-то концерт!),вот теперь нас заставляют завтра писать эту тупую контрольную  :mad:

0

8

Ты не знаешь, 8 А писал? А то я сёдня в школу не ходила, завтра пойду.... Не дай Бог у нас будет... (Я конечно готовилась, но пофигу не хочу, тем более, что, как я поняла из слов Нинки контрольная крутая и придут какие то чужие крутые мужики....)

0

9

Тояма чан во тебе повезло-то!короче,сегодня все классы писали,а мы,как самые придурки,будем завтра писать заместо одного труда :mad: зато смотреть за нами будет трудовичка(не помню как ее зовут)!!!

0

10

Там 4 вопроса. 1 опредилить время в Барнауле.
2 Найти гору по координатам и опредилить возраст.
3 Сравнить осадки по графику
4 написать реки и озёра которые вы помните.
Мы всё с учебников, атласов списывали. Фигня короче!

0

11

m@lin'k@ большое тебе спасибо за то,что все сказала!!!ну тогда можно и не парится,главное атлас с собой взять!!!

0

12

Мне рассказали сёдня одноклашки, я блин дура не пошла!!! Думала чёто сложное будит... Наверно меня теперь Нинка устно спросит...

0

13

Тояма чан да ну нафиг,ей че,больше делать нечего что-ли???не парься,не будет она тебя спрашивать!!!

0

14

нифига у вас мощно, у нас в прошлом году вообще такоря фигни не было по географии:)

0

15

Аля ну а вот в этом году сделали гады  :mad: этож еще и в райано будет отправляться...

0

16

Да, это ещё и Нинка проверять будет!!!!!!!!!!!!

0

17

ну Нини николявна рулит!!!! эт точна!!!

0

18

Девчёнки кто сделал по литре анализ стиха Тютьчев!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

m@lin'k@ а мне надо было анализ Пушкина и Майкова!!!но я все равно там некоторое не доделола!

0

20

жаль......

0

21

Мне тож надо Пушкина и Майкова... Я фигню всякую написала, половину на уроке придумала, мне 5 поставили.
А Нинусю я не боюсь... У меня с ней отношения хорошие...

0

22

m@lin'k@ слушай,а ты какой вариант была???надеюсь первый???если да,то скажи ответы,пожалуйста!!! :D

0

23

Первый!!!!!!!!!! 1-08.30
2. Белуха и камень какой-то в уральских горах
3. ну там сама как-нибудь

0

24

Блин,жалко что раньше форума не было......Да и сайта вообще......Сейчас уже развитая тема была среди школьников......
А что насчёт решебников?кто пользуется?*ы Я так думаю все ими обзавелись*хихи

0

25

ну решебник у меня тока по немецкоу...честно могу сказать что без эьой книжечки у меня просто опускаются руки,но это не у меня одной......

0

26

Кстати в прошлом году у нас у полгруппы Гаврюша решебники нашла. А пофигу все пользуются.

0

27

Да у меня только благодаря решебнику 5 по немцу!!!!!!!!!!

0

28

m@lin'k@ если честно,то у меня тож также :D
ну а про остальные думаю писать не буду,просто Аля же говорит,что сюда учителя придут...

0

29

Ой,блин.У кого их нет.У меня их много-для самопроверки :-)

0

30

А у меня и нет больше!!!!! Как-то ненадо!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » ГДЗ