Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » АСУ РСО


АСУ РСО

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

а как они еще то должны реагировать?!все учителя знают про вас больше чем вы думаете, и то что там пишут я думаю они слышпт это в живую каждый день.уже привыкли.

0

32

Татьяна Борисовна заруливает :) более грамотного и при этом язвительного ответа наверно и не придумаешь.. :)  рЫспект. :yes:

0

33

Думала я что хоть этот год пройдет для нашего класса спокойно! НО НЕТ, то горный, теперь этот форум проклятый!
Corpse Bride
Вспомни как Т.Б. нам про ЕГЭ по русскому залечила: типа идите забирайте заявления.....
ЖЕСТЬ!!!!! Так малого того, когда мы со Светкой оценки выставляли в субботу после уроков Евдокия Ивановна, сказала, что директор эти тексты на флешку себе скинул. Он вызовет родителей Артема, Маси и Вали( интересно она тут причем) и что все это покажут.....
Чувствуется стукач у нас появился.....и я даже догадываюсь кто....

0

34

Extasy ты так говоришь как будто учителя читать не умеют. стукач-помоему это даже смешно.

0

35

Extasy
о каком стукаче идёт речь? все посты на форуме АСУ РСО под вашими фамилиями. :) не трудно "вычислить" кто писал.

0

36

Ё-мое вы такие умные.......tormenta..
Подумай сама, этой переписке месяц, как не больше, но почему то за это взялись на прошлой неделе!!!! Вывод: кто-то сдал! У меня мысль такая или это Игорь Генадьич или это Алина наша любимая.....тем более прочитав в АСУ РСО сообщение отправленное это девушку от Оксанки много чего многого узнала

0

37

Extasy написал(а):

Вспомни как Т.Б. нам про ЕГЭ по русскому залечила: типа идите забирайте заявления.....

помню) 5 секунд не дошло,потом дошло.

Extasy написал(а):

директор эти тексты на флешку себе скинул

жоско ((

мне кажется,наш класс там на форуме не хуже всех отписался,В-шки похлеще будут. Но вот оскорблений полно,это досадно =(((

0

38

Extasy хорошего ты обо мне мнения.Знаешь, у меня много мыслей по этому поводу, однако первое что могу тебе сказать : если ты так предполагаешь, сумей это доказать. ну а во-вторых, ты реально думаешь что я испугалась и кому-то настучала? ты ведь меня совсем не знаешь. Зачем тогда делать какие-то выводы? и кстати говоря, не знаю как у вас, но у нас реально учителя выставляют оценки в электронный журнал. Думаешь, им не интересно что пишут ученики на форуме?согласна, переписка старая, но.. она ведь обновляется)))))

0

39

Extasy
мооох.... :/ читают учителя.. ещё как... и раньше читали..

0

40

Вы видели??????????? ООО ВЕЛИКОЕ ЧУДО СВЕРШИЛОООООСЬ!!!!!!!!!! АСУ РСО ПОЧИСТИЛИ!!! :yes: УРРААА!!! убрали к чёртовой матери все матюгальные и фуфлыжные темы, оставили самое приемлимое. Да здравствует экологически чистое общение товарищи урааа!!! :lol:

0

41

да,директор напомнил сегодня нам на этом сборище про форум... --//

0

42

Corpse Bride
ога.. а как вам его заявление о "рейде" в понедельник????????

0

43

нам пофиг,всего лишь два учебника:алгебра и технический перевод =))

0

44

да ну всё равно.. :( жоско как то он себя повёл... :/

0

45

вы о чем? че у вас за сбор был? хм.. мне просто расскази то к вам мент какой-то приходил что-то о правах рассказывал((((((((((((((((

0

46

да, дядя мент нас тоже насмешил на славу.. :) а кода он ушол, Андрей Владимирович  как то перевёл тему на то, что типа, за то что вы там понаписали на форуме, ваши родители при желании могут подать в суд и будут правы..

0

47

ясно. неприятная ситуация.

0

48

ааа, никто не проверял учебники)) блин, да это глупость полнейшая!!! больше 2 учебников носить вообще нельзя! да и 2 только мона оооч редко))))

0

49

ну блин, товарищ Гроомов зашугал всех а сам не пришёл :))) всегда так поступает

0

50

ага...только пугает нас)))

0

51

а вы зашли отметились в теме?? ;)

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » АСУ РСО