Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » АСУ РСО


АСУ РСО

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

что о ней думаете?

0

2

хернюшка, вот что!!

0

3

это ужасный сайт!!!
мало того,что оценки там никто не выставляет и нихрена там нет...
так я чуть не прослезилась от той дряни,какая написана на форуме. это ужас какой-то =(((((((((((

0

4

ваапще стараюсь на этот кОшмарный сайт не заходить, настроение себе лишний раз не портить.. :/ все на головввастик.ру!! :lol:

0

5

..tormenta..
ты была на головастике??? :lol:

0

6

Pooh
а то! :lol: хорошо ещё пока не додумалась принять участие.

0

7

А ещё мою любимую паралелль какие-то 10-классницы опускают(((((( Видите ли контингент у нас не тот!!!! Да ничего подобного.....

0

8

что 10ые то сделали плохого?
а по кол-ву  написанных матов создается ощущение,что в нашей параллели половина быдла,уж извините. Что за уровень речи то?
Extasy тебе так не кажется? (((

надо объективно посмотреть.
неужели нельзя обойтись без выяснения отношений

0

9

Ребят,я  верю что вы там гадостей не пишите и тоже не могу понять че к чему. я просто написала что мне стыдно  за наши 11, тк на форуме одни маты... что тут такого??? это ведь мое мнение...................... а все начали на 10-е гнать.. честно-ужас.... знаете, я так горжусь что на нашем  с вами форуме такого нет :)

0

10

Аля
ага)))слава богу тут у нас все спокойно)))никто ни с кем не ссориться и никто ни на кого всякую чушь не несет)))Ура товарищи,УРА)))

0

11

Аля
Ксюша
Вообще полностью с вами согласна!!! Это очень даже хорошо!!! У нас по сравнению с АРСУ форум вообще просто ангельский!!! Кстати мне кажется, что все там пишут такую фигню исключительно ради того чтобы повыпендриваться!!!

0

12

KeйСi
еще бы)))блин,я щас опять там все перечитала...аааааааа,меня это все бесит!!!!!!!!!!!!!!!какого хрена 11-ые такую тупость пишут???!!!у меня даже мнение о наших 11-иклассниках поменялось...но слава богу там не все такие)))есть и хорошие люди)))и это радует = )

0

13

Ксюша
Я вообще не понимаю зачем ты туда заходишь, поверь ничё хорошего там нет!!!

0

14

KeйСi
я это прекрасно понимаю,но мне просто интересно,на что еще способны ученики нашей школы....

0

15

мне было даже стыдно за нашу параллель,хотя моя совесть чиста =(
только из-за небольшого процента людей,впечатление о нас ВСЕХ портится...

0

16

Ксюша
Ну это только меньшая часть 11классов. А пишут  это люди, не обделенные интеллектом. Уж простите вы меня.И пишут они это на уроке информатике от нечего делать.Я вапще туда даж не захожу... нечего там делать

0

17

сайт бестолковый. и урок информатики тоже =)

0

18

точно. Я бы на него не ходила, если бы энки не ставили.Все равно у всех одни пятерочки

0

19

меня так бесит, что наш продиджы прямо ЗАСТАВЛЯЕТ заходить на АСУ.. :( а в эту субботу опять придёца заходить в этот ацтойник, портфолио создавать. ...

0

20

Меня он не заставит.. :D Ему в тот раз пришлось самому в мое портфолио докмент засунуть. Я туда ни..ни

0

21

Аля
Так это ты Бельферман?? Ну знаешь ли лучше промолчать один раз, чем нарываться.... Нашим только дай повод на кого-нить наехать.....Как бы наши себя не вели, но я из люблю и буду за них!
  И кстати для каких целей ты Артему бабушку какую-то припомнила, здесь, мне кажется, это было чересчур!

0

22

Extasy написал(а):
Extasy написал(а):

хех.. дело в том, что ты не знаешь  многого об Артеме, и то, что я написала это сообщение ему,это значит что он понел о чем я. если тебе так интересно, я скажу что моя бабушка с ним занимается русскими дополнительно)))) и кстати, Юль, может все-таки ты заберешь свои слова обратно? мне очень неприятно было читать от тебя такое.

0

23

недаром говорят, узнай человека в лицо а потом говори что-то в его адресс.

0

24

а че информатик на форум асу рсо не заглядывает? ))

0

25

заглядывал.А че?

0

26

Pooh
и как реагировал на то,что там творица? )

0

27

да никак. говорил, что хрень всякую пишем

0

28

Татьяна Борисовна прочитала!!!

0

29

ЧТО ПРОЧИТАЛА??????

0

30

Форум АСУ РСО))) и написала 2 поста. Среагировала довольно мягко ///

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » АСУ РСО