Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Развлечение


Развлечение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

пишите сюда как и где можно развлечься, хорошо отдохнуть от повседневной жизни в г.Барнауле. :) Может кто посоветует какое-нибудь кафе,ресторан, сауну и т.д. и т.п. :)

0

2

Лучшее место-природа!!! :yes:

0

3

Природа эт канефно хорошо..шашлык-башлык,картошка на костре, свежий воздух..:) а какое именно место??

0

4

Я люблю свою дачку!!! :yes: Pooh
А у тебя то какое любимое место?

0

5

я люблю отдыхать летом на  море.дачку я тоже свою люблю.На даче большой дом,банька,площадь большая,лес. :)

0

6

так, всек на wwwbarnaul-altai.ru голосовать за  кристинку!!!!!!!!!!!

0

7

Дача наше всё!!!Но если не получается на дачке,то в городе тож можно оторваца.Все знают такие места как:Сити,Манхетен,Чили Пепер.Но лучшее место,я считаю,это просто улица))))))))или школьное крыльцо.мы с некоторыми личностями так угараем на школьном,что иногда даж домой неохота.

0

8

Chaplin
Это ты верно подметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

9

Chaplin
KeйСi
ой,чего только на этом крыльце не было)))блин,я вспомнила 2 знаменательные надписи на стене школы,которые потом закрасили...эх,жалко что больше этих надпесей больше нет)) :lol:

0

10

Ксюша
Тебе то конечно надо горевать!!!! Основная надпись к тебе относилась!!!
Но вернёмся к теме: развлекаться можно наверное и дома, если тока знаешь чем!!! Вот например даже сидя на этом форуме мы же как-то развлекаемся правильно же!?

0

11

Мы на ыоруме общаемся, а общение приносит какую то радость тогда наверно и получается что мы развлекаемся.Еще можно и развлекаться(разговаривать) и играть по инету

0

12

Живописный пейзажик :O

0

13

Chaplin
Вот уж интересно к кому это вы так повернулись и кто вас так фотает? Прям я не догадываюсь!?  :O  ;)

0

14

Chaplin
Ксюх,удали эту фотку)))вот всем прям интересно на наши задницы смотреть...не в обиду фотографу конечно,но мне эта фотка не нравится)))

0

15

Ксюша
Зато поржать можно!!!  А фотограф склонен обижаться!!!  :rtfm:

0

16

Ксюша
Лэсси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебе вечно всё удаляй!!!!!!!!!!!!!!не удалю

0

17

Chaplin
между прочем я первый раз попросила тебя удалить фотку...и ненадо тут на меня наезжать)))

0

18

Ксюша
между прочем ты мя просила в фотках форумчан наши фотки удалить!!!!!!!!!я не наезжаю

0

19

Chaplin
какие?!я помню только то,что Ксюха просила тебя удолить фотки с ней и с табой))и еще мы ВМЕСТЕ с ней просили 2фотки удолить (у тебя дома)...а лично я тебя первый раз прошу)))

0

20

девочки да харе париться, я щас после этого верну все те фотки которые вы просили меня удалить, и если будете себя так вести, я всё верну!!!=))))))_))))))))

0

21

KeйСi
мне бояться нечего,а вот Ксюша опять попросит удалить,потомушто некоторых фоток она промто стесняется

0

22

"Ой прям стесняюсь, но просто чё к чему задницы выкладывать?,..... нифига я не стесняюсь!!!!" сказла Ксюша сейчас мне по телефону!!!

0

23

а че стестняться то?? Че поп никогда никто не видел??:)

0

24

Ксюша
всё,задрала(((((((((((((((((((((удалила я нах эту фоту((((((((((((((((значит выкладывать больше ничё нибуду.а то её величиству Лэсси опять чё-то не понравица((((((((((((9

0

25

"ой куда деваться а?" сказала Лэсси сейчас!!!

0

26

Chaplin
ксюха,причем здесь это?!просто ты тогда говорила про школьное крыльцо...и фотка с нашими задницами была не туда ни сюда...и то что ты щас начала про стеснения говорить,то я с табой тут обсолютно не согласна,так как тут стесняться  нечего)))если я могу где-то и стесняться (да даже не стесняться,а просто если мне фотка не нравиься) это где я лицом к камере стою))а тут мы с табой спинами стоим к Ксюхе и лиц наших не видно,то и стесняться тут нечего))))и вообе,че ты так разошлась то?!я просто по-дружески попросила тебя удалить фотку...вот и все)))
кароче все,закрыли тему)))) ;)

0

27

KeйСi
Ксха,блин,нафига писала каждое мое слово то?! = )

0

28

Ксюшаты че все не нравится?чтобы быть по спокойней нужно как Т.М. сказала "травы успокоительные пить"
Chaplin
придёёёёёёёёёёёёёёёёёш

0

29

Фантазерка
пришлааааааааааааааа.ну уж такая йа.чуть чуть пообижалась и всё.

0

30

я знаю ты не обидчевая но оооочень мстительная :mad:

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » Развлечение