Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Тайное знание


Тайное знание

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

:D  :D Дырагие друзья!!Вы не высыпаетесь, потому что приходится учить уроки допоздна??вы получаете двойки за самостоятельные??Вы часто опаздываете, а  ваши отговорки иссякли и вам уже попросту не верят учителя??Так давайте поможем друг другу,поделимся опытом тайных знаний!! :) Пишите сюда,как можно списать,чтобы этого никто не увидел.Также советы по изготовлению шпор,ну и интересные отговорки по поводу опоздания или прогула уроков.Давайте облегчим себе школьную жизнь!! :D ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ С ДРУГОМ!!

Отредактировано Pooh (2007-08-08 12:45:42)

0

2

когда у мну нет времени, я вот например делаю шпорки на обратную сторону линейки,пишу на ладонь... но самый незаметный способ это написать на листочек карандашом,можно конечно и ручкой и положить в прозрачную папку.!! :) А иногда я даже листочек ни куда не прячу,лежит себе листочек на краю парты, а я себе списываю преспокойненько.!!НО ЭТО ПРОХОДИТ НЕ СО ВСЕМИ УЧИТЕЛЯМИ!!Как говорится, "если хочешь что-то спрятать, положи это на самое видное место!!"Воть так.
Но Запомните!!
главное не волноваться и не ерззать на стуле!!А списавать спокойно, будто ты учил(а) всю ночь и знаешь материал на 5. :D

Отредактировано Pooh (2007-08-08 12:20:06)

+1

3

Pooh Слушай,молодчинка что темку создала!Однак у меня пока нет таких знаний... :P

0

4

А Я САМ ВСЁ УЧИЛ...))))))))

0

5

<*<*ДжoНи*>*>
Ну-ну.....   :D

0

6

<*<*ДжoНи*>*>
Все прям сам??? Такого быть не может!!!Даже самые гении и ботаны шпорами пользуются!! bubble

0

7

Pooh
  А я самый самый самый ботан......axaxaxaxaxax...Спроси у любого...=)!!

0

8

<*<*ДжoНи*>*>
А со стороны ты вроде на ботана не похож, в тебе живёт DJ!!!И этим всё сказано!

0

9

KeйСi
    гггг.....Ну да не ботан..Повыпендриваться решил=))

0

10

<*<*ДжoНи*>*>
хе-хе.. :D приколист

0

11

Да, тема неплохая... Жизненная...
Сделать большие, умные глаза как у коккер - спаниеля можно, но как, если после первой недели учебы в 1 смену они не делаются большими, а тем более умными??? :D

0

12

Да, тема неплохая... Жизненная...
Сделать большие, умные глаза как у коккер - спаниеля можно, но как, если после первой недели учебы в 1 смену они не делаются большими, а тем более умными??? :D

0

13

ребят, помогайте кристе на wwwbarnaul-altai.ru голосуйте за кристину семибокову!!! поддержите)))

0

14

Унас на англиском вапще не проблема списать.Л.С.постоянно чем то занята пока мы пишем тест

0

15

Фантазерка
:yes: Полностью согласна!!!!А мя никогда со шпорами не ловили!!!!

0

16

Меня тож никада ни ловили, да я их и редко пишу только в серьезных случаях

0

17

Фантазерка
да,да это точно, да вообще шпоры это плохо, но когда надо очень даже помогают!!!
Я знаю человека который на линейке неплохо их распологает!!!!

0

18

Почему-то я тож этого человека знаю)))))))))))))))))

0

19

Chaplin
С чего бы это, наверное это наш общий знакомый?  ;) Не так ли?..........=)))))

0

20

KeйСi
шпоры эт хорошо.:)в процессе их изготовления вы запоминаете лучше материал.

0

21

KeйСi
Chaplin
вы чё обо мне????  :lol: я так всю жизнь делала, делаю и буду делать, и нас таких много  :D ы.
а я ещё люблю шпоры на обложку тетради писать :) оч удобно, незаметно и легко стираеца.
слушайте, а забавно если учителя сюда заходят и читают наше тайное знание :) и не говорите что у меня мания преследования, это вполне реально  :yes: ну, всмысле, учитель на нашем форуме.
так что свой самый любимый и секретный метод списывания я не расскажу.

Отредактировано ..tormenta.. (2007-09-24 19:13:31)

0

22

..tormenta..
Правильно что не расскажешь!!! У каждого должен быть свой секрет!!! А говорили мы кстати  не о тебе. Ты права таких много!!!!!!!!
Pooh
Кстати да, материал лучше запоминается!

0

23

..tormenta..Ну и пусть читают :)они все равно все знают...Иногда делают вид, что ниче не видят, а на самом деле...им просто это не надо.пофиг им.знания то нужны нам, а не им..

0

24

А ещё когда с решеба скатываешь,тож запоминаешь.у мя вснгда так по алгебре

0

25

ога.только эт надо обдуманно делать

0

26

Pooh
:yes:  :yes:  :yes:

0

27

:lol:  и все  же, какие мы... прям  bubble  профессионалы по скатыванию! :D но без шпор, учёбы была бы ботаникой...  :P

0

28

..tormenta..
это ты верно подметила!!!!!!!! Как сказала сейчас Ксюша-Лэсси без шпор не интересно!!! Я с ней полностью согласна!!!

0

29

Когда напишешь шпору весь урок как на иголках а года учитель подходит к тебе думаешь нуууу всееееее :O каапец адреналин так и прет

0

30

Фантазерка
нда,эт правда.а ведь нервные клетки не восстанавливаются))))0

0


Вы здесь » Школьный форум » Помощь друга » Тайное знание