Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Взаимотношения » про женскую логику....и про мужскую...


про женскую логику....и про мужскую...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Мдя...Пацанам девченок трудно понять и наооборот.
DuM@H
а ты вапще кто?из какого класса?

0

62

9 г ! )))) а чё ?

0

63

просто.

0

64

DuM@H
ой ну неужели в нашем чисто женском  коллективе появился ПАЦАН? :lol: wellcome. 
Фантазерка
KeйСi
я вот щас ваши дебаты прочитала... знаете, а ведь это РЕАЛЬНАЯ проблема! проблема АБСОЛЮТНОГО НЕПОНИМАНИЯ полов!  :O

0

65

DuM@H написал(а):

то девчёнок понять не трудно ! просто надо делать не как мы делаем ! надо не на опу и титьки зыркать , а как уже сказано в глаза !!!  секрет прост!

очень понравилось это высказывание :) прямо аффоризм! а трагизм этого аффоризма заключается в том, что это правда... горькая и истинная. подовляющее  большинство всех пацанов планеты пялятся только на "опу" и "титьки". так что девчёнки, на наши духовные качества вообще наплевать всем. :lol:
DuM@H
А вот ты мне теперь Дима ответь, как специалист. куда по твоей логике должно пялится подавляющее большинство девчонок, чтобы понять вас - ПАЦАНОВ?

Отредактировано ..tormenta.. (2007-10-02 21:23:52)

0

66

ну правильно ! я то пацан ! мне по себе понятно как просто с девчонками если с нима вести прилично !  ^_^

0

67

а на мой вопрос ответишь, специалист :)

0

68

не называй меня так плиз ! попытаться договориться ! всё тупо и очевидно !!! )))))

0

69

нихрина не поняла.... :)

0

70

..tormenta..
А знаешь, ты может и не поймёшь!!! Дима загадками любит говорить, хоть иногда и чё-то дельное проскальзывает!!!
Ладно давайте оставим Диму в покое и не будем его учить!!! Если он чё-то хочет сделать пусть своей головой думает, а мы если потрубуется просто поможем совет (если он попросит)! Всё вроде всё сказала....

0

71

я имел в виду что пацан напримемер или девка подходит к человеку с которым полные непонятки и говорят на полном серьёзе по поводу их общения !!! каждый говорит что ему не понятно ! пытаются испавить минусы ! так и получаются друзья ! а если мальчик становится ближе к пониманию девчонки он и  другим девчонкам наверняка будет интересен (и не только в дружеских отношениях) !  ;)

0

72

DuM@H
если б мона было ставить минусы,поставила бы.вначале)))))))))ну а теории свои тут не сильно распространяй.не для всех они хороши.

0

73

DuM@H
может тебе попробовать изменить взгляды на отношения?!А то как я понимаю у тя еще не было серьезных отношений?

0

74

DuM@H
Да фолосовствовать ты умеешь!!! Но я думаю что ты не забываешь, что у всех мнение разное! И кто-то поддерживает тебя, а кто-то нет..... ;)

0

75

:cool:

0

76

:pained:

0


Вы здесь » Школьный форум » Взаимотношения » про женскую логику....и про мужскую...