Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Взаимотношения » про женскую логику....и про мужскую...


про женскую логику....и про мужскую...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

а почему мы, девушки, говорим, что понимаем мужскую логику...а когда надо, то ниче понять не можем, что от нас таки хотят.....и хотят ли чего вообще.....

парням в этом плане сложнее....они воообще ниче в нас разобрать не могут.....а ведь все так просто....по глазам девушки все видно......В ГЛАЗА СМОТРИТЕ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!!!

и вообще, к мальчикам обращаюсь. вы все понимаете, но скрываете и молчите или не понимаете???? я про любовь!!!!

0

2

Правильно:В ГЛАЗА СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!Тогда всё будет понятно!А вот про девушек я не согласна.Если от нас чё нибудь хотят то эт сразу видно:по поступкам,по взгляду.Моё главное правило-при знакомстве всегда первым делом смотреть именно в глаза!В них можно много интересного найти:)

Отредактировано Chaplin (2007-06-14 18:19:45)

0

3

нет,а вот про логику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как понять, любит тебя человек, или нет??? парень, в смысле.... ;)
ясно, что так просто ответов нет....но интересно, какие у кого мысли на этот счет.....
и если знакомство давно прошло....и теперь все воообще запутано..... ??????????? да так наверно, лучше  :lol: даж....

Отредактировано РЫЖЕНЬКАЯДЕВОЧКА (2007-06-15 10:04:31)

0

4

:lol:   иногда, когда усиленно в глаза смотришь, то пугаются.......вчера заметила.......а я может,с любовью смотрю...............  :lol:

0

5

а я знаю насчет кого!!!)))
наська это же ты тему создала?
кстати я вот могу по взгляду его понять любит или нет!...просто достаточно пристально посмотреть ему в глаза и все там понять!...реально говорю!ну я по крайней мере еще не разу не ошиблась!))))
а как можно понять если парень то обнимает тебя и целует то вообще ничего?...

0

6

ой товарищи.....объявили в шпионаже.... не знаю про кого вы,  :lol:  и знать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и кстати, Дженни, скажи мне при встрече, по чьим глазам ты все можешь понять.....
И воообще, я тут не особо про себя.... я так, впринципе, про логику...  :D  а они меня партизанкой....
кстати, Жень, когда обнимают а потом как-то все на нет сходит-эт нам знакомо.... надо брать и.....сама знаешь....женский опыт большой, в плане строения глазок....ошибку простят, а если долго тянуть бушь еще сложней потом будет..... вот какая я умная...

Отредактировано РЫЖЕНЬКАЯДЕВОЧКА (2007-06-19 15:08:34)

0

7

и вообще я в монастырь ухожу....

0

8

Chaplin
РЫЖЕНЬКАЯДЕВОЧКА Ой девченки..ну вы даете!! философы!! :) почитала то что вы тут по-написали и зависла в раздумьях..

0

9

Ой,меня никогда философом не называли.... :thank_you:

0

10

да ну их, мальчиков... смотрим на них только с эстетической стороны... =)

0

11

Согласна.Нужно жить для себя(в первую очередь).Ну а если и встретишь того,при виде которого коленки трясутся,только тогда жить для него!Воть так.....

0

12

Вернемся к теме!!!
я тут подумала...и на собственном опыте испытала, что такое, когда голова теряется куда-то...
У кого-нить бывало, или у меня она не такая, как надо???
ну я про мальчика...

0

13

А вот я интересуюсь:почему мальчики такие нерешительные?почему если пацану девочка нравица,то он не может тупо её об этом сказать?я не говорю о всех мальчиках,но я знаю одного такого уже 8 лет......

0

14

Chaplin
Я даже догадываюсь о ком ты..... Ну наверное они думают о том как девочка на это отреагирует и им кажется что она будет смеяться или они думают что ещё не готовы к этому...... А вообще я тоже себе такой вопрос часто задаю!!!!

0

15

Chaplin
Ты говоришь о ване да?ну он же уже делает первые неуверенные шаги :lol:  :lol:  :lol:

0

16

вон оно как!!!!!!!!!ну а вапще мы дефки тож ничего:мы убиваем надежду в пацанах с каждым отказом:будь то карандаш или танец на дискаче......

0

17

Да если не даш карандаш то все разбила сердце порнишке

0

18

Фантазерка
А ты чё думала - это же карандаш который тебе девушка дала, ууууууух!!!
А вообще знаете всё-таки надо как-то поразборчивее, я бы тому же ване даже ластик бы не дала, скорей бы наорала и послала!!! У меня немножко другое мнение чем у Чаплина!!!

0

19

почему ты такая жестокая7Ваня очень ранимый КЕНТ!!!

0

20

Фантазерка
попомните моё слово:Ванька станет бизнесменом(успешным),сделает пластическую операцию,и будет самым первым женихом мира.а мы будем локти кусать)))))))

0

21

Chaplin
ты че,забыла что ли?!он же у нас первый парень на селе))) :lol:
ну вот мне если честно с большим трудом вериться,что будет так,как ты сказала...вот ты сама его вспомни,как он на уроках себя ведет....вспомнила?!

0

22

А я вот что скажу. во-первых, не знаю как совместимы два диаметрально противоположных понятия ЛЮБОВЬ и ЛОГИКА в одной теме... вообще на мой взгляд, любовь не поддаётся никакому изчислению и измерению, и "в логику любовь никак не запихнуть".. (как поётся у Трофима в одной песне...) Во-вторых, что касается нерешительности молодых людей - вопрос спорный и субъективный.. некоторые молодые люди ИЗЛИШНЕ решительны.. но если брать конкретные примеры, то KeйСi совершенно точно сказала, пацаны боятся быть отвергнутыми, боятся показаться смешными. вполне человеческий , объяснимый страх.

Вы мне вот что девчёнки скажите. Вам пацаны валентинки присылают по классной или школьной почте?? нам нет.... :/ и уже не вспомню в каком классе последний раз кому то из наших девчёнок  присылали.. вроде в 5-ом. может и раньше. вот так вот... совсем перевелись романтики в наше время... аж грустно..
а ещё у нас есть фишка такая.. и это в 11-ом (!!!)  классе. чёткое разделение. мальчики сидят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с мальчиками, девочки с девочками. не дай Боже кто смешаеца..  :lol:  ну я не знаю, может быть, так только в нашем классе... но добровольно никто ни к кому ещё ни разу не сел. имею ввиду пацаны к девчёнкам и наоборот.  вот ведь как бывает....  :yes:

Отредактировано ..tormenta.. (2007-09-25 22:06:35)

0

23

..tormenta..
а вот у нас кста,мальчики ИНОГДА садатся с девочками.но класс у нас не дружный.

0

24

..tormenta..
а я думала это только в нашем классе такие пацаны странные,что проктически все время друг с другом сидят,так же как и девченки)))
кстати у нас тож на День Святого Валентина почти никто из девченок не получал валентинок от пацанов...реально,страные они какие-то...[
b]Chaplin[/b]
да кстати,и ногда и такое бывает))вот Аська например все время с Димой сидит...Саша с Вовой...блин,я больше не помню....

0

25

Вова сидит с Сашей потму ято он не так уж и сильно общается с нашими пацанами. А саша с ним сидит по той же причине но и потому что он ей нра.....

0

26

ну вапще Сидоренко сидит с Аськой.их Ирка вместе посадила и они непротив.

0

27

Chaplin
а у вас класс случайно не под буквой "Г" ?????  :lol:  что-то у меня подозрение, что это индивидуальная особенность гэшэк.   :yes:
и кто у вас классная??

0

28

..tormenta..
да.мы из Г.самый блин дружный класс)))))))а классная у нас МИШУКОВА БЕЛКА(ИРКА)ВЛАДИМИРОВНА

Отредактировано Chaplin (2007-09-26 18:30:32)

0

29

у нас классная айхернхен(т е БЕЛКА)а если серьезно мишукова

0

30

не по немецкому случайно учительница?? такая молодая, с длинными волосами??

0


Вы здесь » Школьный форум » Взаимотношения » про женскую логику....и про мужскую...