Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » куда пойти учиться?


куда пойти учиться?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

кем собираетесь работать и где собираетесь у читься?

0

2

режиссер ВГИК

0

3

Аля
жаль нет апплодирующего смайлика.. :) Respekt :yes:
а что нащёт меня.....у мну канешна планы грандиозные... :lol: но первое куда я пойду учица - это АГУ, юридический.. а дальше как получицо.. :)

0

4

А я пойду на переводчика!А чё,работа интересная,и тем более у меня с анлийским ХАРАШО!Спасибо Песоцкой Ксюхе за все мои списаные у неё дом задния!Ну если не получится на переводчика,пойду на дизайнера.Ну тут уж не знаю чаво и сказать,No coments!

+1

5

Chaplin
Круто!!!! За спасибо - пожалуйста!!! А я наверное буду учится в экономической сфере и буду работать у папочки на работе навернге менеджером, это круто работать с автомобилями!!!

0

6

О,ну конечно!!!!Автомобили наше всё!!!!А куда интересно Лэсси пойдёт?.....

0

7

Ты чё она ж на мед!!!!  :lol: Как ты могла забыть???

0

8

Добрый доктор Лэсси,блин.... :blink:  :blink:

0

9

мдя, эт та еще проблемка.. :( я хотела бы в мед,да вот думаю из-за химии не потяну.так что наверно в АГУ

+1

10

Похвально!!!:)

0

11

Pooh
химию не потянем, зато АГУ потянем... логикаа.... :lol: ну хотя да, я согласна, у нас с тобой и с химией особые отношения... :D а если АГУ то что, какой факультет то???

0

12

:D ..tormenta.. на несколько сразу :D ыыы..ток надо решить на какие документы буду подавать

0

13

<<<<<******А*Г*У*****>>>>> Рулесссссссссссссс

0

14

факультеты тоже пишите)))

0

15

политех рулит! мировая экономика Yahoo!

0

16

неее.....что-т как-то не оч воодушевили-единственное алька удивила....

0

17

<*<*ДжoНи*>*>

<*<*ДжoНи*>*> написал(а):

<<<<<******А*Г*У*****>>>>> Рулесссссссссссссс

дада. именно :) я на юридический терь точно решила. на целевой. если провалюсь, то постараюсь на журналистику пробиться, там надо русский ЕГЭ и творческий конкурс.

0

18

..tormenta..
Желаю удачи, а нам хоть и говорят, что уже надо задумываться над тем куда поступать,я  всё равно ничего почему-то для себя не нахожу((

0

19

лучше заранее определится. у нас щас столько народа в панике ходит, не знает как быть, куда себя употребить, что просто больно на них смотреть!

0

20

да за такое время можно 350 раз все передумать...я вот сначала хотела на журналистику в МГИМО потом в актерское во ВГИК а поехала все-таки в китай!

0

21

jenibordistka
вот это у тебя планища грандиозные были! МГИМО!! :) ВГИК! афигееть. :) в итоге на кого ты щас учишься??

0

22

люди как вы думаете дизайнер юто норм профессия, а то я вот пока думаю что надо сначала на какую нибудь серьезную профессию выучится а потом уже и на дизайнера интерьеров идти.Просто я хорошо рисую и это мне нравится

0

23

аналогичная делема стоит передо мной. всегда интересовала и интересует по сей день журналистика, писательство и т.п. творческие занятия. и тем не менее поступаю я на юридический, потому что, Фантазерка, совершенно правильно рассуждаешь, надо иметь серьёзное образование за плечами. а потом уже учиться тмоу, что действительно нравится, но менее перспективно.
Фантазерка
хотя дизайнер, - пожалуй серьёзное занятие если есть стремление учиться и главное задатки к этому, то можно выгодно устроиться.

0

24

..tormenta..
я прсто думаю что если в жизни что то не получится(всякое бывает) и куда я пойду с этой профессией.нужна такая профа что прям на росхват а то буду бомжевать со своей профессией дизайнера((((((!

0

25

Фантазерка
бомжевать ты точно не будешь!!! Я врт тоже решаю между дезайнером и финансистом.... Не знаюю...

0

26

KeйСi
спс за утешение.ну если вдруг- ты меня приютишь?

0

27

KeйСi
твоя бабушка же сказала что будешь без работы :lol: иди к Ане, в ветеринарную клинику! :lol: самое прибыльное место... :D

0

28

..tormenta.. написал(а):

на международного актера!...

0

29

KeйСi
Ксюх,ты некогда не пропадёшь в мире.успешная,красивая и талантливая.хороший набор.иди на дизайнера..........

0

30

Chaplin
а ты уже решила куда пойдешь учится?

0


Вы здесь » Школьный форум » Обо всем » куда пойти учиться?