Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Самый любимый учитель


Самый любимый учитель

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Кого из учителей вы любите больше всего?
Елена Анатольевна

5% - 1
Нина Николаевна

41% - 7
Надежда Григорьевна

5% - 1
Татьяна Владимировна

0% - 0
Директор

5% - 1
кто-то другой

41% - 7
Голосов: 17

31

Фантазерка
это были мои самые счастливые минуты жизни)))))))))))

0

32

самым уматным Алексей Анатольевич...вот это учитель)))))))))) :P

0

33

Аля
а кто такой Алексей Анатольевич?

0

34

А мой любимый учитель - это Ирина Владимировна.Её само много...

0

35

Zhendosic
это которая немецкий ведет?!или русский....

0

36

Ксюша
скорее всего немецкий)))))хотя..........

0

37

дада, немецкий. :yes: у 11е классная

0

38

она у нас когда то немеш у другой группы вела и поэтому я знаю только что такая сущ. но какой она учитель я не знаю.знаю еще что она от нашего класса отказалась)))))

0

39

..tormenta..
Всё правильно- она наша классная и ведет она немецкий.

0

40

Народ вы чё самый здравый учитель в школе - это "кисель" по физ.-ре.......КИСЕЛЬ РУЛИТ ==)) :D axaxxa

0

41

да дело  в том,ДЖОНИ,  что он  унас не ведет и мы его не знаем

0

42

Аля

  Ну значит вам просто напросто неповезло....а жаль...:D

0

43

да, мы его не знаем :)

0

44

Кисель если чесно какой- то странный. Я ходила к нему на воллейбол, когда в классе девятом была.Так он в запас человек десять брал на каждую игру.

0

45

Zhendosic
он просто оч засливый чел наверно))))))вдруг если команда все переломает так он не растеряется и поставит запасных)))))))))) :lol:

0

46

тоже мне..матроскин.. прозапас оставляет... :) на чОрный день так сказать... :lol:

Отредактировано ..tormenta.. (2007-11-06 17:07:48)

0

47

то кисель, потом матроскин!!))))))какое его полное имя то?

0

48

Да потомувто он лол.)))

0

49

и все таки это кто? я почти всех учителей знаю в школе

0

50

Незнаю незнаю он и3весный :D

0

51

я не спорю может он и известный, я учителей многих знаю, но погоняла я их не знаю.знаю что только наша "классная"-белка!!!)))

0

52

Даа смемная кликуха

0

53

<*<*ДжoНи*>*>
сменная или смешная?

0

54

Смешная :D

0

55

ну <*<*ДжoНи*>*> ну скажи что за учитель этот кисель!)))))ну плиз)))уж оч интересно

0

56

12-го числа умерла Осипова Надежда Павловна,самая чудесная учительница в нашей школе. Она была классной руководительницей нашего клааса в 8 и 9 классах,и за эти 2 года мы очень полюбили её...жаль,что такой замечательный человек ушёл из жизни.Все самые яркие моменты из жизни нашего класса связанны именно с ней.
                            Помним,скучаем,любим....

0

57

до сих пор никто не знает, отчего она так скоропостижно ушла из жизни?.. нам никто даже ничего не сказал.. только сегодня фотографию на 1 этаж вынесли.

0

58

очень жалко...я её так любила.она мне всегда четвёрки ставила(((((((и добрая была,а это не каждому учителю дано-быть добрым к ученикам

Отредактировано Chaplin (2007-12-14 09:49:58)

0

59

да это была одна из любимейших моих учителей!!!!уж очень все ее любили!!!!!и сама она молодая, а умерла она от рака.очень жалко.

0

60

да, очень хороший был человек , кагда я пришол здавать выпускной екзамен, а я выбрал физегу... она мне дала какой-то вариант ...я сел решать. не прошло и пяти минут она говорит что давно меня не видела давай якобы просто посидим поговорим... вот , посидели поговорили поставила пять ... меня очень любила...

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Самый любимый учитель