Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!


Выборы Президента!

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Аля
Я сегодня с Анькой Рубашевской разговаривала, она сказала, что скорее всего выберут Токарева. А мне охото ч тоб девочку выбрали, а то что за дискременация!!! :mad:

0

62

Я хоть и хочу, чтобы девочка стала президентом, но буду голосовать за Карапета! :)

0

63

Extasy да,странная у тебя конечно логика...все говоришь чтобы девченка призедентом стала,а сама за пацана голосовать будешь...его вроде тоже многие знают,так что он впринцепи реально может стать призедентом...посмотрим..."выборы" будут 27 апреля,воти увидим кто победит!!! :)

0

64

голосуйте за кого хотите..но ТОКАРЕВ реальная кандидатура.. я вам прям гвоорю... у него хорошие отношения с заучами и директором...  у нас будет больше дискотек.... ГОЛОСУЕМ ЗА МИШУ ТОКАРЕВА!!!

0

65

Аля ааа,уже агетация начинается!!!а вообще агетация будет проходить с 16 по 21 апреля...так что пока еще рано это делать... ;)

0

66

на форуме можно.. тут наши правила

0

67

Буду за Токарева скорее всего :)  100% его выберут :)

0

68

Аля
А Токарев это мальчик такой темненький высокий, да?

0

69

Extasy
из моего класса такой обаятельный молодой человек.... ну, ты наеврно про него говоришь.... ГОЛОСУЙ ЗА МИШУ!

0

70

Я, конечно, не знаю, но мне почему-то кажется, что ваш Миша сильно безответственный... Или мне это только кажется???

0

71

СТАСЯ
Я с тобй согласна! Ведь если Миша станет президентом, ему надо будет бросить все свои вредные привычки, носить форму, стать в конце концов серьезнее, а это очень тяжело для него будет, мне так кажется! Хотя кто знает!  :)

0

72

Аля
Это мексиканец чтоли??? Ещё постоянно в арке тусит!

0

73

ага Мексико.. ну.. у нас класс очень дружный, будем ему помогать... Если Миху попросят,он сделает....так что все будет окей.. а кто сказал что у нас будет форма?

0

74

Аля
а ну да точно формы не будет! Прикинь у нас проводили опрос типа какая для вас идеальная форма одна девчонка написала форма цыплят!!!! :lol:

0

75

ага..а еще что родаки запрещают форму носить!!!! я вот не пойму зачем она нужна??

0

76

Аля
НИЧЕГО себе, тебе везет родаки запрещают форму носить! У меня бы так! Хотя в принципе у меня мама не настаивает чтоб я форму носила!!!! Аля, мне нужна твоя экстренная помощь!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

а щас вроде реально вводят форму...все (с 1-ого по 11-ый классы...) должны будут одеваться в одну и ту же одежду... :mad: прям как в первом классе...нас просили даже эскиз нарисовать...но вроде это приказ директора,и это уже никак не изменить...так что нашым выпускникам очень сильно повезло!

0

78

Пошли все они вместе со своей формой!!! Ничё..надеюсь,что они её введут где-нить через 2 годика....))) А вообще,если подумать,то все эти эскизы и т.п. мы рисуем каждый год!!

0

79

GeRz
Как нехорошо посылать людей!!!! :)

0

80

Ксюша
знаешь что мы писали в анкетах?! Мы все написали, чтобы вводили форму до 9-ого класса, т.к. старшеклассникам бесполезно форму вводить, все-равно все старшеклассники на это забьют!!!!

0

81

Extasy
Извините меня пожалуйста))))  :yes: )))

0

82

GeRz
Мы же из гимназиии, мы же должны себя вести прилично!!!  :lol:

0

83

Extasy
Ага...мы белые и пушистые! :boast:   :lol:

0

84

Extasy молодцы что так писали!!! :) но может конечно это как всегда полный гон,но нам сказали что форму будут носить все...хотя скорее всего нас просто хотели запугать...

0

85

Ксюша
знаешь будет как всегда в следующем году первый месяц все походят в форме , а потом все будут ходить как хотят

0

86

GeRz
гордость гимназии №22

0

87

Extasy ну это как всегда... :D

0

88

Ксюша
ну так и что париться?! :) Каждый год обещают-обещают, а ни фига! Слушай, а ты знаешь кого-нить из 9 классов

0

89

Extasy ну впринцепи некоторых знаю,а че?

0

90

так открой пожалуйста тему учителя и ученики

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!