Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!


Выборы Президента!

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Пожалейте Витю!!!

0

32

чо за флуд апять???

0

33

А чё разве  в этом году выборы, вроде на следующий год должны быть! Там же ещё всякие агитации надо проводить, как в прошлый раз=)))

0

34

pomnyu vybory v proshlom godu, tam real'no zhestoko bylo pacar vsego na 5-8 golosov operedil an'ku rubashvskuyu...

0

35

Extasy написал(а):

Мне что-то пока ничем президенты школы не помогли!!!! Я вообще не знаю, что президент должен делать!!!!

Прости за нескромный вопрос, но чем именно ТЕБЕ должны были помогать президенты? Сумку до дома донести, шнурки завязать  или посуду помыть? Что именно они ТЕБЕ должны делать!!!!???? Вообще-то они для школы стараются и для всех, В ЧАСТНОСТИ и для тебя. Просто ни Витя Пацар, ни Артур Баньковский не вешали список "Добрых дел" возле расписания или еще где-нибудь, чтобы отчитаться перед ТОБОЙ! А теперь подумай, кто выбивает нам дискотеки, договаривается о них с директором, а не только крутится перед Еленой Анатольевной... Надеюсь ты догадалась.

Extasy написал(а):

Кстати, хотели меня отправить слава богу я от этой глупой идеи отказалась

Кто эти люди, которые хотели сделать тебя президентом :lol: ??? Они пошутили. Не верь им.

0

36

Ксюша, по-моему, права насчёт того, что выборы будут между 8-9ыми классами. Мне Татьяна Владимировна тоже самое сказала.

Думаю, что так сделали из-за того, что не хотят больше президентов-11-классников ( в том плане, что им школу заканчивать ещё нужно, некогда школьными делами заниматься) и поэтому выбирать 10-классников просто нерационально - потом их придётся всё равно перевыбирать. Но это опять же я так думаю.

0

37

Sponge Bob
Знаешь могу сказать- не тебе меня судить!!! Это моя точка зрения... так что свои комментарии прошу очтавить при себе

0

38

Extasy
Ты не согласна с моими комментами по поводу того, что президент вопреки твоему мнению, что-то делает для школы??? Ты с этим не согласна? Ты хорошо подумала? Подумай ещё.

Extasy написал(а):

Знаешь могу сказать- не тебе меня судить!!! Это моя точка зрения... так что свои комментарии прошу очтавить при себе

А почему я не могу судить тебя, когда ты судишь здесь всё подряд? Заметь, я почему-то "сужу" здесь только тебя... И с чего я должна оЧтавлять свои комментарии при себе? Мне есть что сказать, это форум - место, где я могу высказать своё мнение, чем тут все и занимаются, тем более я живу в России - свободной стране всё-таки... А это моя точка зрения.

0

39

Extasy
Sponge Bob
девченки,ну вы чего ссоритесь то?не надо...давайте жить дружно!!! ;)

0

40

Sponge Bob, zhzhesh'!!!

Sponge Bob написал(а):

это форум - место, где я могу высказать своё мнение, чем тут все и занимаются, тем более я живу в России - свободной стране

:D :D :D

0

41

Ксюша
да ладно тебе;) могу ж я иногда построжиться

artem
а то... :D

0

42

Sponge Bob
Ой, ла делай что хочешь, мне лично без разницы!!!

0

43

кто от 9А балатируется??

0

44

Аля
Яна Подъяпольская)) Она сама себя решила в кадидаты отправить...И Ел.Анат. её кандидатура нравится больше всех остальных...Так что наши голоса решат не многое...Беспонт короче  :(

0

45

GeRz
А кто эта Яна? Вы с ней не в ладах, да? Смотрю, она самостоятельная личность, раз решила себя сама в кандитаты выставить :lol: ...

Extasy написал(а):

Ой, ла делай что хочешь, мне лично без разницы!!!

ДОСВИДОС!!!!!!! Сама бы я никогда не разобралась что мне делать :lol: !!

0

46

Sponge Bob
Эт моя бывшая лучшая подруга...Просто я знаю,что это за человек и от неё можно ожидать многого и причём не самого лучшего!! А так мне пофиг...)))

0

47

а у нас ещеь миша токарев собирается балатироваться... ох чувствую настали трудные времена.... :lol:

0

48

У меня ко всем ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МИЛЛИОН!!!! Давайте выберем девчонку-президента, а то у нас только пацаны были! Надо же как то разнообразить жизнь!! :) Кто из девчонок балатируется?

0

49

Extasy ну вот впринцепи от нашего класса Я....но все равно я уверена,что  будут выбирать президента из 9-10 классов...но тем не менее я тоже балатируюсь... :)

0

50

Аля  Что ты имеешь ввиду?

А я думаю что выбирут Корапеда из 8А! У него много знакомых из 9-10 которые будут за него голосовать!

0

51

NastONA я конечно понимаю,что у него знакомые есть,но смысл выбирать кого-то из 8-ых???(даже не смотря на то,что на следующий год мы будим в 9-ом....) :)
а кстати Насть,а кто из В класса балатируется?

0

52

Ксюша
Я не понимаю твоего вопроса!?
А из "В" вроде Альбинка.

0

53

NastONA ну всмысле мне кажется мало кто будет голосовать за кандидатов из 8-ых классов...конечно все возможно,но...поживем увидим! ;) че щас-то гадать кто выйграет?

0

54

Ксюша Я же говорю, что за него будут голосовать знакомые из 10-9классов. А пока гадать действительно рано!
Ладно Ксюшь, я пошла английск. учить!

0

55

NastONA а блин,мне же тоже его учить надо...ну ладно давай,пока!!! ;)

0

56

Ксюша
Тупой вопрос у меня возникает! :) А ты будешь хорошим президентом?

0

57

NastONA
Правда чтоли Альбина Авсюкевич будет балатироваться????? :O

0

58

Extasy ну я даже не знаю... :rolleyes: ну вот во всяком случае плохим призедентом (если конечно за меня проголосуют! :) ) я точно не буду!!!а на счет Альбинки,то это правдо...я сегодня сама у нее спрашивала...а чему ты так удивляешься?

0

59

палюбому выберут ТОКАРЕВА!!! его то знают все... с 8 по 11

0

60

Ксюша
Альбина :lol:  :lol:  :lol: Это человек БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!! Если её не дай бог выберут, она школу с ног на голову перевернет!!!! :)

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » Выборы Президента!