Школьный форум

Объявление

эх...учиться, учиться и еще раз учиться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школа » выпускной


выпускной

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

jenibordistka
ну ты прям прыцесса!!!

0

32

вот именно:Прынцесса! =)))

0

33

jenibordistka
очень классная фота.ты отличненько получилась))

0

34

jenibordistka
аааа,какой у вас был классный выпускной)))сколько офигенных платьев там я увидела))))еще и потом вы на лимузинах подъехали,дак это вообще круто было))прикольно вы с этим замутили)))
у тя кстати платье классное было,ты в нем была просто принцесска)) ;)

0

35

спасибо девченки!...я решила что как приеду буду на лимузине разъезжать =) в нем просто реально принцессой себя чувствуешь!

0

36

jenibordistka
Представляю...подъезжаешь, выходишь и идёшь по красной дорожке(ну это просто такая мысля у меня созрела), вод когда ты точно прямо как звездище!!! А ваще этот выпуск самый классный был!!! Столько знакомых людей ушло((..... Я фотки смотрела ваще круто!!!!

0

37

канеш круто!...зато учителя у вас по-любому сейчас расслабились!мы же им житья не давали спокойного вообще

0

38

jenibordistka
Впринципе, да они немного расслабились....Но тока чё плохо, они теперь мыслями о форме загрузились(((((

0

39

вы прям я чувствую вы реально паритесь из за формы!...вы расслабьтесь!

0

40

jenibordistkaкак тут расслабиться если каждый день напрегают с этой формой завучи?!!!!!!!!!!

0

41

Я если честно всех на х... послала!!!! Больно надо из-за формы нервы тратить, пошла она нафиГ!!!

0

42

:lol: кто из-за формы парица, а кто к ЕГЭ не отрывая задницы готовица...  :) 
я с ума уже схожу... медленно но верно...  :lol:  :fie:  :fie:

0

43

даже тут про форму...ппц :lol:

jenibordistka
а можешь ещё фоток скинуть с выпускного, хочется платья посмотреть... :rolleyes:  оч. интересно какие были, а то я прям не знаю какое хочу))

0

44

а у меня нет фоток!все у одноклассников!:(!!!....но платья были всякие разные и пышные и свадебные и в китайском стиле и просто гламурненькие короткие!...я бы вот сейчас уже простенькое взяла коротенькое летнее!!!чтобы не парится и не переодеваться

0

45

jenibordistka
а чё вы ещё переодевались?жаль,что фоток нет(((

0

46

да почти все!...просто было дико жарко и неудобно в платьях поэтому я и советую попроще....

0

47

jenibordistka
честно,я видела твоё коротенькое платье))супер)))))))откуда видела не скажу.но платье ахрененное

0

48

ну скажи!!!!!!!интересно!!!!!

0

49

jenibordistka
ну ладно.У Ксюхи Лесниковой дома)))))но платье действительно класс

0

50

спасибо=)

0

51

Chaplin
ой,скинь фотки с выпускного!

0

52

я тоже хочу простое коротенькое узкое платье))) но я была заграницей и там по случаю купила себе платье наоборот с пышной юбкой. не знаю,одевать или нет,мне кажется,оно мне не очень хорошо(( мне лучше узкое...я же маленькая ростиком

0


Вы здесь » Школьный форум » Школа » выпускной